Доводилось ли вам когда-нибудь разочаровываться в людях?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Lacrima
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:55 pm

Год назад я начала встречаться с молодым человеком. Отношения развивались очень стремительно, и на тот момент, когда он предложил мне встречаться, мы были знакомы всего лишь три дня.. я думала, что вполне неплохо его знаю, т.к он учился в моей школе и общие друзья мне много про него рассказывали, и он много о себе рассказывал, но уже через пару недель я поняла что ошибалась... Еще через пару дней мне пришло от него сообщение что он меня бросает... Я нормально это восприняла... Даже почти без слез.

От общих же знакомых я узнала, что у него параллельно со мной была другая девушка. Однако после этого случая мы с ним не перестали общаться. Пару раз мы встретились.. Он клялся, что любит меня, а не ее, что скоро ее бросит и будет только моим.. Я несмотря на все его ужасные поступки по-настоящему его полюбила.. Время шло.. Ту девушку он уже бросил, я с нетерпением ждала, когда он вернется ко мне.. Но этого не произошло.. Он встречался с другими и даже у меня на глазах заигрывал с моей хорошей подругой.. Я решила отомстить- стала встречаться с его лучшим другом..

Тут уже провинилась я.. Его лучший друг меня действительно любил, может даже до сих пор любит... Я взаимностью не отвечала... Он мне конечно нравился, но любила я не его. Встречались мы долго... потом меня заела совесть, я во всем ему призналась, он меня простил и понял. Чувствовала я себя ужасно... Все это время когда я с ним встречалась я не общалась с первым молодым человеком(которого я люблю) мы были в ссоре. После того как я рассталась с ним, мы вновь стали общаться.. Я предложила встретиться-поговорит.. Я сказала ему все.. призналась, что его люблю, он сказал, что ему все равно.. После этого случая я тоже долго не горевала... Может неделю-две.. После этого, меня познакомили с Ромой. Он лучший друг парня моей подруги... Наверное я влюбилась с первого взгляда...

Он добрый, вежливый, умный, интересный..В общем полная противоположность того, первого парня. Но все равно мне кажется, что я не могу ему доверять... Я боюсь, что я так же раскрою ему душу, а он скажет, что ему все равно.. Меня убеждали, что если меня обманул один подонок, это не значит, что парни все такие, но все равно что-то гложет меня изнутри не давая нормально жить.. Наверное я потеряла веру в любовь...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ой да ладно. Вы же любите подонков. Если окажется таким же это даже лучше. Если не страдать, то как оправдать депрессию, в которой вы нуждаетесь?
Бугагашеньки.
Почему я так говорю? Потому что тоже однажды как там... "раскрыл душу", а мне в нее наплевали. Без преувеличений. И ушли к подонку. :D
У меня прям слезы навернулись, короче. Ты не представляешь, что чувствовал тот "друг того подонка", если это его первая любовь))
Бедняжечка, как теперь тебе вернуть веру в любовь. :(

Короче наболело. Не обращайте внимания. ;)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Это еще одно подтверждение что большинству девушек нравится плохие парни :yes: с ними жизнь на адреналине и эмоциях а с хорошими парнями скучно. а тут каждый день что то новенькое то флирт с другой, то измена то еще чего-нибудь :yes: попробуй пообщаться с новым МЧ, но не надо сразу ему раскрываться, но и не обманывай. в процессе общения поймешь тот ли он человек или нет. а ставить один и тот же ярлык на всех не надо. все люди разные

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Lacrima
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:55 pm

Floyd, на самом деле, я с тобой согласна, меня все это время безумно мучала совесть.. поэтому я и призналась ему... помоему если бы я продолжала ему врать было бы еще хуже
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле писал(а):Это еще одно подтверждение что большинству девушек нравится плохие парни :yes:
Тяжело признать. А еще тяжелее изменить себя. Сесть, подумать, сходить к психиатру и искоренить свои извращения. В обмен на то, чтобы быть счастливой.
Блин, что я говорю. Лучше страдать, это интереснее! В этом смысл жизни! Эта та любовь, о которой пишут поэты!
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Флойд как всегда прав.
Радует, что не все девушки любят подонков и скотское отношение.
Аватара пользователя
Lacrima
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:55 pm

тут даже дело не в том, какой человек... дело в ом, кого ты любишь.. я ненавидела себя за то что не могла полюбить его друга.. он замечательный человек... но любилая подонка
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Oliver Fox,безусловно :)
Lacrima,Далее комментарии излишни.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а): Сесть, подумать, сходить к психиатру и искоренить свои извращения.
К психиатору :D может сразу в психбольницу лечь? для надежности :df: и почему извращения-то? нормально это все. природа человека такова. зло притягательней и намного захватывающей чем добро. об этом столько написано и столько подтверждений :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Природа ваша, особей ж. пола. Выбирать "альфа-самца", т.е. лучшего из лучших. Но каким бы не был мужик, он все равно не может удовлетворить всех ваших требований.
Мне то все равно. Хотите сладостно страдать от безответной любви - пожалуйста. ;)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Lacrima Никогда не надо встречаться с кем то чтоб кому то отомстить.Это я вообще считаю не правильно.Зачем мучить человека то,если у тебя к нему чувств нет никаких??? :unknw: А с парнем которым сейчас начала встречаться,будь на чеку.Но не настраивай себя что вот мол все такие плохие все одинаковые.У меня тоже были такие разочарования и не раз.И не раз я говорила что мне никто больше не нужен,отношения строить не буду ни с кем.В общем всё наладилось и тебе того желаю!!!!!!!!!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Lacrima
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:55 pm

Ledy,тут не все так просто.. тот молодой человек мне действительно нравился.. и он это знает. Но любила я другого
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Lacrima писал(а):тот молодой человек мне действительно нравился..
Ну так и всё таки попробовала бы с ним. Ну и что, что не любила? Нравился же, уже можно было выстроить какие-то отношения, хотя бы просто секс.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Тот нравился, а того любила. Че за бред? Хватит придумывать то, чего нет. Не зная значения слова "любовь" бросаетесь им налево и направо. Я и сам не знаю. А кто знает? Спросите пар, которые уже много лет вместе и не только из-за того, что вцепились когтями друг за друга, причиняя боль и уныние. Вы скажете им: "у вас такая любовь!". А они ответят: "нет, нам просто хорошо вместе. Мы не манипулируем, не сравниваем; делаем друг другу хорошо не потому, что потребуем этого взамен - нам просто приятно делать друг друга счастливыми". Может, ответят по-другому, но факта не меняет.
Конечно, для этого надо повзрослеть и очень сильно поработать над собой.
А то, что вы тут пишете, называя "любовью" - это детский лепет, мягко говоря. Не наигрались в песочнице - теперь играетесь в "любовь" )))

Изображение
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
James189
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 4:51 am

Почему я так говорю? Потому что тоже однажды как там... "раскрыл душу", а мне в нее наплевали. Без преувеличений. И ушли к подонку.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

James189 писал(а):Почему я так говорю? Потому что тоже однажды как там... "раскрыл душу", а мне в нее наплевали. Без преувеличений. И ушли к подонку.
У меня появился собственный поклонник, что ли. :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ага. Значит мне не одному показалось, что где-то я это уже слышал :D
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Lacrima,
Оооо...такие истории часто случаются в твоем возрасте)) Переживешь)) Все как-то переживали))
А прежде чем начинать новые отношения, разберись с одним, остынь к нему
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»