Хочу подружиться с соседом

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Foxy
новичок
новичок

Хочу подружиться с соседом

Сообщение Foxy » Ср дек 22, 2010 10:20 pm

У меня сейчас такая ситуация: мы с одним парнем учимся в одном университете, он на 5ом курсе, я на 2ом. Живем в одном доме и даже в одном подъезде =) Он 3мя этажами выше. Мы постоянно сталкиваемся и в автобусе, и в университете, и дома в подъезде, в лифте, во дворе, в магазине =) Так продолжается уже около больше полугода. У нас даже есть общие знакомые. Я бы очень хотела подружиться с ним. Но он делает вид, что меня нет! Я вроде не уродина :)

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Re: Сосед

Сообщение kosh-KA » Чт дек 23, 2010 1:40 pm

не замечает в смысле вы ему слово, а он в сторону смотрит? или пытается сквозь вас пройти?
попробуйте с ним заговорить. вы соседи и к тому же учитесь в одном заведении. если он, как вы сказали, не замечает вас, выйдите к нему на встречную, "столкнитесь" с ним. у вас есть общие знакомые, чем не повод для общение? университет, соседство... да у вас такое поле для военных действий получается!
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Хочу подружиться с соседом

Сообщение Ангел на метле » Пн дек 27, 2010 9:35 am

У вас достаточно общего чтоб завести разговор. в очередной раз когда "столкнешься" с ним где-нибудь попробуй заговорить. хоть даже о погоде. пообщавшись поймешь стоит ли он твоих усилий и нужно ли на нем зацикливаться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Remsi
новичок
новичок

Сообщение Remsi » Вт дек 28, 2010 5:33 pm

Ангел на метле писал(а):У вас достаточно общего чтоб завести разговор. в очередной раз когда "столкнешься" с ним где-нибудь попробуй заговорить. хоть даже о погоде. пообщавшись поймешь стоит ли он твоих усилий и нужно ли на нем зацикливаться
Согласна с этим) поговори

Karamelka
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Karamelka » Вт янв 11, 2011 10:48 pm

в следующий раз, когда увидишь, заведи непринужденную беседу) так постепенно и начнете общаться

Lady Gaga
новичок
новичок

Сообщение Lady Gaga » Пн янв 17, 2011 1:28 pm

Да, поговори с ним..начни беседу первая :)

barbuska
новичок
новичок

Сообщение barbuska » Ср янв 19, 2011 3:52 pm

Вот-от очень ценный совет тебе дали...начать разговор...просто скажи:"привет! а ты не скажешь сколько времени? а ты вроде в моем универе учишься?"...вот тебе пример разговора, хотя бы в лифте например)
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн янв 24, 2011 3:09 am

Foxy, Подойди и скажи - я подумываю, а не готов ли ты посоревноваться с другими пенисами кто достоин впендюрить мне по самые гланды?

Конечно, ты можешь сделать это в более элегантной форме, к примеру, попросить его помочь со сломанным тостером. Дальше уже сама сообразишь.. Повод есть.

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»