Подарить ей ее портрет

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

Здравствуйте!

Мне очень нравится девушка, встречались раз 6, не дружим еще. хочу ей сделать подарок на ДР и наступающие праздники, но не хочется покупать всякую банальную ерунду, хочется подарить что то необыкновенное от души, чотбы показать на сколко она мне красивая и дорогая.
Скажите, как может отреагировать девушка если я её нарисую и подарю ей портрет. будет ли ето ей приятно или посчитает меня за какого то "психа при искусстве" ( я далеко не люблю искусство, но рисовать с детства умею ).

Почему то мне кажется что она может отреагировать на такой подарок отрицательно или как минимум- никак не отреагировать.

девушки, какая ваша реакция была бы от такого подарка ??

буду благодарен за вашие советы!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ну если ты рисуешь красиво.то можно сделать и такой подарок.Просто чтоб ответить точно на твой вопрос нужно с человеком как минимум пообщаться в живую.Сколько ей лет то?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

конечно общались живую и общаемся! втречаемся не часто но встречаемся, постоянно переписываемся. мне 24 ей 19 лет.
я сам удивлен, но рисунок получился очень красивым! :)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я имела виду нам надо пообщаться в живую чтоб узнать человека :-) .мы же не знаем какая она ,какой у неё характер,понравится-не понравится ей твой рисунок :unknw:

Ну если красиво получается-конечно подари!Думаю ей будет приятно! :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ты потом зайди сюда и напиши как она отреагировала.Мне интересно ;) :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а мне бы очень понравилось бы ;) :angel:
Изображение
Изображение
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

леди, ну ето понятно что ты не можеш точно сказать понравится ей лично или нет. мне интересно ваше мнение, если бы вам дарили, какая была бы ваша реакция? к примеру каждой девушке нравятся цветы, ето факт, но уверен что не каждой может понравится такой подарок как мой. вот потому я не уверен и хочу услышет ваш совет.
а результат я обязательно сообщу!! :)

на сколько знаю девушки очень ценят не просто какие то подарки-безделушки бесмысленные купленные, а такие которые от души, со смыслом, которые останутся на долго, и томболее когда подарок сделал парень собственными руками.

вот бреатх оф винд поняла суть моего вапроса ;) спасибо!
если не секрет сколько тебе лет ?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

mirtop, 18)))
Изображение
Изображение
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

а давай я тебе покажу рисунок, и ты скажиш красиво или нет, ведь как ты говориш если рисунок красивый- ей точно понравится, только не знаю красивый ли он. напиши твой е-мейл, Breathe of Wind тоже- если интересно.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

я бы была в восторге, если рисунок реально красивый, ну т.е. может даже немного преувеличенный, но на нем я, а не какая-то незнакомка)) я бы даже гордилась им и повесила бы на стенку и всем бы показывала))
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

Барбуска, ну рисунок совсем приличный получился, напиши и свой е-мейл если интересно- скажиш, стоит ли он внимания девушки.
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

mirtop, давай глянем nyusy-n@rambler.ru
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

выслал
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

mirtop, посмотрела говорю честно...это конечно не шедевр, но подарить в рамочке хорошей с подписью, то что надо...это очень мило, если девушка нормальная, она это оценит, ты же для нее старался, со всей душой...я была бы рада такому подарку, только повторюсь...обрамление ему нужно))
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

ну не хватало чтобы я еще и шедевры рисовал :D я не художник, а искусство вообще не терплю :)
как на любителя думаю очень хорошо получилось, темболее она не подозревает что я могу нарисовать даже такое.
рисунок уже в рамке! тебе показывал без неё. если честно то на фото мне самому не очень смотрится, а вот в реальности по другому.

в любом случае спасибо, надеился на худшую реакцию твою :))
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

но вообще, я еще подумаю подарить или выбросить.
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

mirtop, да нет же...дари и не думай даже, она оценит, это лучше всяких там плюшевых зайцев
верю, в реале может быть действительно лучше, главное еще и преподнести правильно, вообще ты молодец :)
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

очень даже мило!)) как сказала barbuska, подпиши в правом уголке и в рамочку металлическую)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

mirtopТак не честно.А мне рисунок не показал :search:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

Ledy, а ты свой е-мейл не написала :)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Вот Jdemid@mail.ru Жду.очень интересно :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

отправлю вечером, тепер нету при себе.
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

отправлю вечером, тепер нету при себе.
Подарил, я надеюсь? Или выбросил?? %)
Аркадия
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 1:20 pm

да, с портретами у меня была история... на набережной гуляли в крыму, много художников предлагали нарисовать портрет на заказ... нарисовали... так мой парен и увез портрет с собой))) сказал жалко расставаться:))) хоть портрет останется.. как вам это:))?
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»