Тянет время, не доверяет

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Vines
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 11:36 am

Привет, всем. Я хотела бы посмотреть на ситуацию со стороны. Именно с вашей стороны. У меня то ли был,то ли есть молодой человек. Ему 31, мусульманин, каждый день ездит к своим родителям, про них слово нельзя ничего сказать против. Я с 18 лет живу одна, работаю (самостоятельный человек).
В общем мы встречаемся 2 года, в начале конечно был конфетно-букетный период, все было хорошо, но потом он увидел что я играю в бильярд с подругой и знакомыми молодыми людьми. Он разозлился, что я его обманула.

Мы уже 2 раза пытались жить вместе, но он постоянно притыкает мне о том что я его обманываю, я ухожу. Подозревает в чем то.

В общем, полностью не доверяет мне. Я ему говорю когда будем что то на будущее делать, свадьба, ребенок. Он все время тянет, нужно денег заработать и т.д. Когда я во второй раз ушла было вообще плохо и больно, Я лежала с температурой , он решил поехать покушать с братишкой, потом приехал и я не выдержала, начали ругаться и он мне сказал: если бы хотел бы давно на тебе женился. Я не доверяю тебе и ты во всем виновата.

Прошло 3 дня как мы прожили вместе. Сейчас конечно он пытается вернуть меня, но я сама запуталась.

Не знаю, стоит ли продолжать такие отношения. Вроде и вижу, что любит.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А в чем ты его обманула?Что играла со знакомыми в бильярд?
Ну вообще я тоже считаю что если бы хотел давно бы женился.в таких случаях лучше мужчину не терроризировать свадьбой.Созреет -сам предложит.Поговори с ним ,объясни что ничего такого ты не сделала,почему он из этого делает такую трагедию,что тыпоиграла со знакомыми в бильярд.Он ведь тебя ни с мужиком в постеле застукал.Разбиритесь в ваших отношениях почему ссоритесь постоянно.
У мусульман тоже своё в голове :unknw: Воспитание не много другое.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»