Еще один пример

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я познакомился в сети с девушкой, ух какие сообщения мы писали, поверьте не одно из не из них не идет в сомнение в искреннности чувств и мыслей. МЫ просто жили этим, смс, переписка в контакте, все было не ложью. Я конечно поторопил события, она жила в другом городе, она врала что на в Москве, но зато как врала, я в это поверил, Я не жалею, она обалденно откровенно мне писала, скажем больше, я приглашал ее в Москву но она отказалась. Я хотел бы быть с ней, но
я не очень люблю лжи. Я не спрашиваю совета, просто мне надо выплеснуться. Я ищу девушку, которой не безразлично было мои дела, и которая была эмоциональна.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

удачи в поисках) ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Sleirmi писал(а):Я познакомился в сети с девушкой, ух какие сообщения мы писали, поверьте не одно из не из них не идет в сомнение в искреннности чувств и мыслей. МЫ просто жили этим, смс, переписка в контакте, все было не ложью. Я конечно поторопил события, она жила в другом городе, она врала что на в Москве, но зато как врала, я в это поверил, Я не жалею, она обалденно откровенно мне писала, скажем больше, я приглашал ее в Москву но она отказалась. Я хотел бы быть с ней, но
я не очень люблю лжи. Я не спрашиваю совета, просто мне надо выплеснуться. Я ищу девушку, которой не безразлично было мои дела, и которая была эмоциональна.
Да в вирте можно говорить и писать все, что угодно. Не всегда это соответствует действительности. И, я бы даже сказал, это гробит отношения. Т.к. все прелести уже сказаны, все козыри вытащены. Вы встретитесь в реале - и даже нечего будет сказать друг другу. Да о чем говорить. Она даже фотки своей подруги тебе может слать.
Вся прелесть отношений - в физической близости. Иногда даже слов не надо, только ощущения.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Floyd, золотые слова, а как начинать? Если никто не нравится, вообще никтою Лгать что и говорить что люблю?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Sleirmi писал(а):Floyd, золотые слова, а как начинать? Если никто не нравится, вообще никтою Лгать что и говорить что люблю?
Не обманывай себя. Ну разочаровался пару раз, бывает. Нельзя из-за этого руки опускать. Счастье само не придет, как бы банально не звучало.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Floyd, Я не живу в иллюзиях, более того я реалист. Может встретимся в Минске? Тебе далеко ехать?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну, другая страна какбэ. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Sleirmi, обязательно найдёшь Слав ту единственную!!!

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если Вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет Вам на плечо." Виктор Франкл
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Найдешь конечно. а с этой девушкой просто хорошо проводил время, просто яркое воспоминание. кто ищет тот всегда найдет ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Не переживай) Ангел на метле, правильно сказала - кто ищет, тот всегда найдёт).
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»