Мужской страх или равнодушие?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Алена85
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 3:14 pm

Здравствуйте.Такой расклад:встречалась с парнем год-приезжал редко, звонил каждый день-секса не было, не было уверенности в нем.Затем вышла замуж, родила сына. но вспоминала о первой любви часто-снился, когда видела, долго потом отходила, как ни старалась забыть-не получалось. И вот случайно встретилась с ним в чате, списались, признались в любви с его инициативы-договорились о горячей встречи, так как отказаться была не в силах (был бы вторым мужчиной в моей жизни).И тут всю ночь не сплю- мечтаю, а под утро сюрприз-муж меня на слежку-все спалил-от моего имени нахамил ему, а сам пригрозил потом ему, чтобы не лез, а то плохо будет,что тот меня в чате заблокировал.И все-планы накрылись.В результате-спасибо мужу,сохранил мою честь, но не избавил от мучений-нереализованных желаний и болей внизу живота соответственно. Спасибо
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

не за что.
вы сами чего хотите от встречи с первой любовью? интимных отношений или же просто отношений? ни то ни другое в вашем случае не обратится вам на пользу. судя по рассказу, муж у вас ревнивый и измены он не потерпит. к тому же вы теперь на подозрении. конечно, что за жизнь без приключений, но прежде чем идти приключенить, для начала стоит разобраться, что вы чувствуете к первому. любовь? может, привязанность? или теплые воспоминания? желание сделать то, что не сделано? если пойдете, хотя бы маскируйтесь получше, чтобы не спалили.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»