Первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
jozias
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 2:29 pm

я сегодня вечером собираюсь поцеловать свою девушку первый раз, когда мы пойдем с ней гулять, посоветуйте, как мне это сделать?? мне 14 лет, ей тоже, подскажите пожалуста мне :blush:
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

ну... так сказать нельзя)))
надо чтоб была определенная ситуация)
а так...ну ты для начало просто чмокни ей в губы) а если уж на то пойдёт,то уж дерайте)
всё дело в ситуации %)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Можно проводить её до дома и сказать "Закрой глаза".И поцеловать.Но я не знаю как она отреагирует,все люди разные. .Мне бы понравилось. :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

все должно быть романтично . ты сам поймешь , когда ее нужно будет поцеловать. слышала где-то такую фразу, что поцелуй - это тот момент когда слова становятся лишними))
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

что поцелуй - это тот момент когда слова становятся лишними))
истина.. :)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

молча :) :)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

А если серьезно, то смотри по ситуации. Можно с объятий начать, потом переходить к поцелуям
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

как прекрасно, первый поцелуй))))) я так хочу опять поцеловаться в первый раз(((( опять ощутить такой же полет. не надо главное замарачиваться что и как делать, просто целоваться, не следя за своим языком, губами)))) просто наслаждаться) и любить)
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Авоська писал(а):как прекрасно, первый поцелуй))))) я так хочу опять поцеловаться в первый раз(((( опять ощутить такой же полет. не надо главное замарачиваться что и как делать, просто целоваться, не следя за своим языком, губами)))) просто наслаждаться) и любить)
+1...тоже хочу :hug:
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

barbuska писал(а):
Авоська писал(а):как прекрасно, первый поцелуй))))) я так хочу опять поцеловаться в первый раз(((( опять ощутить такой же полет. не надо главное замарачиваться что и как делать, просто целоваться, не следя за своим языком, губами)))) просто наслаждаться) и любить)
+1...тоже хочу :hug:
Я к вам тоже присоединюсь :D
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Karamelka писал(а):
barbuska писал(а):
Авоська писал(а):как прекрасно, первый поцелуй))))) я так хочу опять поцеловаться в первый раз(((( опять ощутить такой же полет. не надо главное замарачиваться что и как делать, просто целоваться, не следя за своим языком, губами)))) просто наслаждаться) и любить)
+1...тоже хочу :hug:
Я к вам тоже присоединюсь :D
И я присоединяюсь..
Блин, у нас уже фан-клуб собрался.. :D
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»