Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
dikii angel
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:56 am
Откуда: Кемерово

Всем привет, посоветуйте, что мне делать. Дело в том, что четыре месяца назад познакомилась с парнем по нэту, он оказался в армии. Переписывались,созванивались все время, я узнала, что он живет в том же городе, что и мои родители, а я в другом, т.к. учусь и работаю. Потом он отслужил и приехал ко мне, не домой, а сразу ко мне, я очень была рада этому. Провели два дня вместе, а потом он уехал домой. :( Ну я подумала, что все, конец сказки. :cray: Но он стал звонить мне каждый день, признался в любви! :) Я тоже сазала, что люблю его, Встречаемся раз в две недели, я приезжаю, он приезжает. Но все равно, так тяжело, когда его нет рядом, сума схожу без него. Мне учиться еще два года, да и он не особо хочет переезжать в мой город. :( Это расстояние просто убивает! Я ему доверяю, хотя понимаю, что после армии, гулять и гулять. Он даже уже меня со своей мамой познакомил. И о свадьбе уже разговаривали. Ну вобщем, можно сказать что смирилась с этим. Недавно узнала, что он уезжает, на заработки, когда узнала дар речи пропал 8O , теперь думаю, вообще видеться не будем. Незнаю, что делать всю жизнь так жить я не хочу, да и не смогу, конечно буду его ждать, потому что очень люблю. Но это же так тяжело :(
Алена85
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 3:14 pm

ждут и все жизнь ради одного момента!поэтому ждите и живите этим счастьем
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

ждать то в принципе можно.. но нужно ли это вам? не начинайте если нет уверенности что не выдержите. самые несчастные жены - это жены моряков. они ждут постоянно. и они прекрасно знают что это ожидание может продлиться всю жизнь. и знали на что шли, когда соглашались на брак с таким мужчиной. гораздо легче прекратить все в начале пока нет никаких обязательств, чем потом спустя три месяца, пять, год, полтора или иже с ними понять, что ожидание - не для вас
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я тоже жду. жду целый год. и общения такового нет.
Если вы на самом деле хотите быть вместе, то наберитесь терпения и сил! Удачи!
Изображение
Изображение
Remsi
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:04 pm
Откуда: Чебоксары

Если любишь, то жди... И я так жду... от встречи к встречи.... За то он у меня лучший, и моменты проведеные вместе самые необыкновенные... ради этого стоит потерпеть)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ну ждать парня из армии и ждать парня с заработков это разные вещи. Тут нужно решить конкретно все. чего вы оба хотите от отношений. отношения на расстоянии обречены если нет перспективы быть рядом. можно ждать год-два но потом если не будет изменений то такие отношения нужно прекратить чтоб не мучить ни себя ни его.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»