Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
dikii angel
новичок
новичок

Любовь на расстоянии

Сообщение dikii angel » Чт дек 16, 2010 2:13 pm

Всем привет, посоветуйте, что мне делать. Дело в том, что четыре месяца назад познакомилась с парнем по нэту, он оказался в армии. Переписывались,созванивались все время, я узнала, что он живет в том же городе, что и мои родители, а я в другом, т.к. учусь и работаю. Потом он отслужил и приехал ко мне, не домой, а сразу ко мне, я очень была рада этому. Провели два дня вместе, а потом он уехал домой. :( Ну я подумала, что все, конец сказки. :cray: Но он стал звонить мне каждый день, признался в любви! :) Я тоже сазала, что люблю его, Встречаемся раз в две недели, я приезжаю, он приезжает. Но все равно, так тяжело, когда его нет рядом, сума схожу без него. Мне учиться еще два года, да и он не особо хочет переезжать в мой город. :( Это расстояние просто убивает! Я ему доверяю, хотя понимаю, что после армии, гулять и гулять. Он даже уже меня со своей мамой познакомил. И о свадьбе уже разговаривали. Ну вобщем, можно сказать что смирилась с этим. Недавно узнала, что он уезжает, на заработки, когда узнала дар речи пропал 8O , теперь думаю, вообще видеться не будем. Незнаю, что делать всю жизнь так жить я не хочу, да и не смогу, конечно буду его ждать, потому что очень люблю. Но это же так тяжело :(

Алена85
новичок
новичок

Re: любовь на расстоянии

Сообщение Алена85 » Чт дек 16, 2010 3:33 pm

ждут и все жизнь ради одного момента!поэтому ждите и живите этим счастьем

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Чт дек 16, 2010 4:30 pm

ждать то в принципе можно.. но нужно ли это вам? не начинайте если нет уверенности что не выдержите. самые несчастные жены - это жены моряков. они ждут постоянно. и они прекрасно знают что это ожидание может продлиться всю жизнь. и знали на что шли, когда соглашались на брак с таким мужчиной. гораздо легче прекратить все в начале пока нет никаких обязательств, чем потом спустя три месяца, пять, год, полтора или иже с ними понять, что ожидание - не для вас
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Чт дек 16, 2010 8:08 pm

я тоже жду. жду целый год. и общения такового нет.
Если вы на самом деле хотите быть вместе, то наберитесь терпения и сил! Удачи!
Изображение
Изображение

Remsi
новичок
новичок

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Remsi » Сб дек 25, 2010 7:46 pm

Если любишь, то жди... И я так жду... от встречи к встречи.... За то он у меня лучший, и моменты проведеные вместе самые необыкновенные... ради этого стоит потерпеть)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Ангел на метле » Вс янв 02, 2011 10:03 pm

Ну ждать парня из армии и ждать парня с заработков это разные вещи. Тут нужно решить конкретно все. чего вы оба хотите от отношений. отношения на расстоянии обречены если нет перспективы быть рядом. можно ждать год-два но потом если не будет изменений то такие отношения нужно прекратить чтоб не мучить ни себя ни его.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»