Мне хочется прелюдии

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

В смысле,мой парень любит сразу переходить к делу,а мне хотелось бы прелюдии.Сколько раз говорила-постоянно забывает)))Как его удержать,чтоб не начинал сразу???
Изображение
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

привяжи его :-) :-) :-) и издевайся ис него.... :df: ему это понравиться.... и будите мутить..... :blush:
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

:df:
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

morkovka=))) писал(а):В смысле,мой парень любит сразу переходить к делу,а мне хотелось бы прелюдии.Сколько раз говорила-постоянно забывает)))Как его удержать,чтоб не начинал сразу???
ну как это он забывает,поговори с ним скажи что хочешь ласки... :-) Не давайся ему .скажи повозбуждай меня ещё :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

сама ласкай и возбуждай его и он будет отвечать тебе взаимностью)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

зайка88 писал(а):сама ласкай и возбуждай его и он будет отвечать тебе взаимностью)
Не каждый ответит взаимностью.Некоторые только лежат и болдеют :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Антонио
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 7:12 pm

Попробуйте поиграть в ролевые игры.. сначала ненавязчиво, играйте самих себя.. Очень хороший первый ваш сценарий. Ты morkovka=))), по сценарию как бы заболела какойнибудь специфической болезнью. и вылечить тебя может только его нежность..
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

Антонио писал(а):Попробуйте поиграть в ролевые игры.. сначала ненавязчиво, играйте самих себя.. Очень хороший первый ваш сценарий. Ты morkovka=))), по сценарию как бы заболела какойнибудь специфической болезнью. и вылечить тебя может только его нежность..
о спасибо)))нравится этот вариант)))
Изображение
w3ctor
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 8:13 pm

просто он тебя сильно любит...
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»