Взять без спросу...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

Сегодня страшно захотелось мне баночку колы,мама точно не дала бы(даже когда я еще в школе училась карманных денег мне ни копейки не давали),стянула у неё в комнате 20 рублей.Что потом было,это ад.Она орала на меня такими словами,что хотелось провалится,мама даже слова "блин" и "фиг" не употребляет,а тут было и "иди на х*е*р*(простите за цитату) и "засунь свой язык в жопу"(((20 рублей я ей отдала,так как в палатку сходить не успела.
В истерике позвонила своему,он тоже сказал нечто типа "вот ты овца,потерпеть не могла что ли?"Первым моим порывом было собрать вещи и уйти,хотя идти не к кому даже.А сейчас закрылась в комнате и до сих пор хочется исчезнуть((
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

девушка, вам 20 лет. И как можно у родителей стащить 20рублей? идите сами работать. и живите вы уже отдельно от родителей.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

Жила на съемной квартире,потом сократили,переехала к маме и нахожусь в поиске.Да и что я бы ей не сказала что Я взяла и НА ЧТО??
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

8O Кошмар


стащить деньги у родителей на баночку колы ,это же ................Ты не права,лучше извинись перед мамой.представь как у тебя дети вырастут и будут деньги тоскать из кошелька. тебе бы понравилось?Я бы лично тоже бы отругала свою дочку.Я думаю в 20 лет можно найти подработку какую то если даже учишься.Мне бы такое было стыдно писать тут :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Согласна с девочками!!!
А если нету денег ну всякое бывает а очень хочется всякое бывает..ну так попроси нормально!!!
Подойди обними и попроси.. а КРЫСЯТНИЧАТЬ у себя !!!! ФУ...
Изображение
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

morkovka=))), эт подло, очень подло..)) Извинись лучше, я надеюсь мама тебя поймёт) :)
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Мож ей вовсе не 20?)

А попросить у мамы денег - слабо? Несмотря на убеждение что "не дала бы"..
Странные отношения...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»