Моя история виртуальной любви

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Zico
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 5:22 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане. Попал в тяжелую ситуацию, маюсь уже долгое время,просто не знаю, что мне делать. Решил написать сюда, потому что только ваш совет может мне помочь.
Zico
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 5:22 pm

Хочу поделиться своей историей,если здесь есть люди которые могут здраво на нее посмотреть и помочь по возможности.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну выкладывай свою историю.Поможем чем сможем!!!!!!!!!!! :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

а где история????????????? 8O 8O 8O 8O 8O

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Zico
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 5:22 pm

Вообщем история у меня такая.Не буду прям все описывать,но постораюсь чтобы было понятнее.Значит 14 октября прошлого года познакомился я с девушкой в сети.Сперва было обычное общение,так сказать присматривались друг к другу.Затем стало интереснее,все больше и больше общались.Это было настоящее влечение,я только и думал как бы побыстрее с ней поговорить.В кокой-то момент я понял,что очевидно это и есть то самое непонятное чувство "Виртуальная любовь" Я думал поначалу это все глупости,такого не бывает и скоро все закончится.Но на деле оказалось все не так.Я уже дня без нее прожить не мог,да еще моя девушка,зовут ее Алена :) также призналась мне в любви.Скажу так общение наше проходило гладко,без ссор,только иногда Алена испытывала ревностные чувства,но это были редкие моменты.Звонили мы друг другу практически каждый день,переписывались по смс,ну и конечно ежедневно общались в сети.Время шло,надо было решать что с этим всем делать,мы с ней порешили осуществить нашу общую мечту встретиться в реале и должно это было осуществится летом.Теперь не много подробностей,она живет в Москве,я живу от нее в 1000км что примерно равно одной ночи на автобусе к примеру.Расстояние большое,но все таки не смертельное.По жизненной ситуации моя возлюбленная живет одна,родители погибли.Она самостоятельная и уже давно работает.Подошло значит лето,я уже даже считал дни до нашей встечи.Выбрали время,у меня уже на руках был билет до Москвы...как вдруг Алена пропала.В течении трех дней я наверно потратил половину своих нервных клеток,но потом мне сообщили,что она в больнице,случился несчатный случай.Потом она поправилась,но время было потеряно.Ушло лето,а с ним и наша мечта о втрече...Осенью я подружился с одной девушкой,уже настоещй и вообщем так получилось,что она мне понравилась...и я знаю что я ей тоже нравлюсь.Похоже,что она просто ждет от меня действий,а я тяну время,потомучто незнаю что мне теперь делать.Есть вариант увидится в девушкой которую я все еще люблю на новогодних праздниках...но я просто не знаю стоит это того?!может лучше просто взяться за реальность,она выглядит попроще.В тоже время мне просто страшно представить потерять Свою Алену..ах да чуть забыл,конечно мы с ней виделись на многочисленных фотографиях,не так что я собирался ехать неизвестно к кому).Вот такая история у меня получилась.Очень нуждаюсь в совете..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Если ты встретил девушку которая тебе нравится,и которой нравишься ты ,то может стоит начать отношения с реальной девушкой?Потому что всё равно в реальной жизни люди более естественны.Где гарантии что ты приедешь к Алёне и она в тебе не разочаруется,или наоборот ты в ней разочаруешься.
Тут конечно можно сделать по-хитрому раз уж так тянет к Алёне.Этой девушке не говорить что ты едешь к Алёне,съездить пообщаться с ней в реальности и уже потом сделать окончательный выбор :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Zico,

прежде чем куда-то ехать, стоит решить, нужно ли тебе это. и выбрать. либо девушка, встретившаяся тебе в реальности, с которой вроде все начинается, либо та, с которой встретится не получилось из-за возникших сложностей. решите, что вас тянет к одной и к другой. быть может, к виртуальной пассии притягивает интерес, желание узнать ее в реальности? скажем грубо спортивный интерес. или же к "настоящей" вас влечет не что иное как просто увлечение?
когда покопаетесь в себе и поймете что чувствуете к одной и к другой, решение само придет.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Zico
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 5:22 pm

Просто еще вот в чем дело,тяжело даже виртуальной девушке сказать "вот все,прощай" ,знаю что ее это сильно заденет,да и самому будет тяжело.Темболее когда знаешь,что с другой стороны тебе такое не скажут совершенно точно.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

гораздо тяжелее будет потом, если вы будете обманывать и ее чувства, и свои. поверьте, гораздо тяжелее и гораздо сложнее будет все это разрешить
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Масяничка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:24 pm

А может быть, сама Алена и не хочет этой встречи? Как-то больно вовремя случился этот несчастный случай с больничным исходом. Может ей вплне достаточно вот такого виртуального романа?
Мурр? Мяу!
Nushka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:31 pm

Вот и меня все также получилось в интернете) Началось все с того, что нашласайт знакомств, просто искала что-то новое, вконтакте, одноклассники надоели как-то, хотелось влиться в новое общество. Наткнулась на очень порядочного человека, как оказалось потом, он оказался руководителем отдела в одном из крупных банков.
Сейчас мы живем вместе и я жду ребенка)) Очень счастливы и не думаем больше ни о каких сайтах знакомств)
Юлиус
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:15 am

Никуда она не пропадала, а просто дала понять, что охотников на московскую жилплощадь у нее хватает. :df:
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Все-таки витруалы пусть остаются в виртуальности, надо жить настоящей жизнью.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

В данной ситуации выбор только за Вами. Не ищите у кого-то совета, просто прислушайтесь к себе. И сделайте то, что хочется ;)
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»