Любовный четырёхугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
TanyaF
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 2:07 am

Мне 27 лет. Замужем за замечательным , любящим меня человеком.
Естиь малыш, который очень сильно любит своих маму и папу. Вместе уже почти 10 лет.Вроде бы все хорошо.
Но не знаю то ли со временем чувства притупились, то ли бытовуха съедает всю романтику.

Около года назад я познакомилась с мужчиной ( намного старше меня- на 12 лет). Мы начали с ним общаться, разговаривали по телефону каждый день и по долгу. Потом начали тайком встречаться.( на то время он был в стадии развода).

Все закрутилось. как в сказке. И вскоре я поняла, что не могу без него. не могу без его звонков, без его слов, голоса, глаз, ласки, заботы, внимания. Я влюбилась. Я долго держалась, гнала эти чувства, но когда он сказал что тоже меня любит, я сдалась, окончательно потеряла голову.
Он несколько раз предлагал мне жить с ним, выйти за него замуж. Но есть большое НО- я замужем и я не могу бросить мужа и сделать ребенку больно. Я объяснила ему что не могу, и что я понимаю.
Что ему нужна семья. нужно чтоб ктото был рядом- дома когда он приходит с работы. Когда он на выходных, очень тяжело быть одному. Я сказала что не буду против если он найдет женщину с которой он сможет создать семью.
Я сказала не задумывай о своих словах.Так легко было говорить.
Но когда он нашел себе девушку (на 2 года младше меня, с маленькой девочкой- а ему всегда хотелось дочку), мне стало больно, безумно больно.
Сейчас он пытается доказать ей что он хороший. надежный. А мы все равно видимся встречаемся, разговариваем. Он говорит что я лучше,что со мной спокойнее, надежнее, он во мне уверен, а там нет.,что не хочет сделать той девушке больно. и мне не хочет делать больно.
Но все равно звонит мне. По прежнему говорит мне нежности, переживает за меня, беспокоится.. А я .. мне ужасно больно. И я хочу прекратить отношения. но не могу.
И каждый раз говоря ему ,что все у вас будет хорошо, сердце просто разрывается, останавливается... Что делать подскажите?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Если уж совсем не можете без этого мужчины,то лучше будет уйти от мужа.Всё равно ребенок подрастет и заметит что между родителями нет любви :( Зачем мучить себя и того мужчину.Теперь он нашел себе девушку и она будет страдать от этого. если не найдете в себе силы уйти от мужа,тогда вам нужно расстаться с этим мужчиной.Но если вы сейчас оставите всё так как есть,будете продолжать с ним встречаться,рано или поздно об этом узнает муж и та девушка,с которой живет этот мужчина.И будет всё на много хуже.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Любящий мужчина не найдет так быстро замены. что-то я сомневаюсь в его любви к вам. может он просо боится одиночества или из тех мужчин кто не может быть один и ему нужна женщина пусть и с ребенком но которая будет заботиться о нем. я бы оставила этого человека. не из-за привязанности к мужу а из-за того что он мне кажется ненадежным. а тем более у вас ребенок и так опрометчиво бросаться в новые отношения я бы не стала.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
TanyaF
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 2:07 am

Спасибо. Да наверное нужно обратить на мужа внимание, всетаки я внем уверена, он меня ни на кого не променяет и не изменит).
Remsi
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:04 pm
Откуда: Чебоксары

TanyaF, меня удивляет ваше положение если честно... я возмущена вашим поведением... при муже вы крутили роман на стороне, а сейчас жалуетесь что разрываетесь не знаете как быть... раньше надо было о ребенке думать....
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»