Хочу серьезных отношений

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Тима
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 12:43 am

Привет всем, меня зовут Тима... Моя проблема заключается в том, что очень длительное время не могу найти серьезных отношений, не то что бы их не было вообще, но не те которые мне нужны:( Я нравлюсь многим девушкам, но к сожелению, в этих девушках не вижу ничего, кроме как партнёра для секса, Меня уже друзья "Стефлером" начали называть, кто смотрел Американский пирог" тот поймёт меня... ну вообщем мне хочется серьезных отношений, кто что подскажет???
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Тима,Сколько тебе лет?
А ты показивал девушкам что тебе нужны именно такие отношения?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Тима
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 12:43 am

21 мне, да показывал, но как я уже писал отношения есть, но они не долгие...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Тима, А как ты это показивал девушкам?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Тима,

Жди любви, и там всё получится)
Недавно бесилась от совета "Просто ты ещё не встретил (а) своего человека", а теперь прекрасно понимаю, что он - самый правильный.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Тима,

если одна девушка воприняла вас только как сексуальног партнера - ладно. две - хм... хорошо, и такое бывает. но, как вы пишите, многие... если так происходит, может быть дело именно в вас? в вашем поведении, отношении к ним, к миру, к себе в конце концов?
и прежде чем начинать ждать "настоящую любовь", стоит вспомнить что она то ли из вредности, то ли потому что капризна, как женщина, но весьма (ой как весьма!) редко приходит к тем, кто ждет ее. нет, ей надо подождать пока человек совершенно не будет готов и тогда она приходит. всегда не вовремя, по своим часам. что сказать - пакостница мелкая...
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Значит вы себя так ведете что девушки не расценивают вас как надежного парня для серьезных отношений а не замутить на ночь. к тому же 21 это не критический возраст когда прям кровь из носа нужны серьезные отношения. возможно вы подсознательно еще не готовы и девушки это чувствуют, но т к у всех ваших друзей девушки то и вам тоже надо чтобы не быть" белой вороной". тогда это глупо. вам нужно понять а действительно ли вам это надо или это просто чтоб не выделяться из друзей.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ангел на метле,

Не соглашусь)
если в 21 парень ещё не готов к серьёзным отношениям, то странно это... Пора бы)
Не о свадьбе ж говорим)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ЛАВина эмоций писал(а):Ангел на метле,

Не соглашусь)
если в 21 парень ещё не готов к серьёзным отношениям, то странно это... Пора бы)
Не о свадьбе ж говорим)
ну честно говоря и в 30 некоторые не готовы) парни не девушки взрослеют они позже. это совершенно нормально что в 21 парень не готов для отношений серьезных. тут уж зависит от самого человека, от его воспитания, окружения и тп.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Кое-что не сходиться в посте топикстартера. Пожалуй, воздержусь от комментария. Чтобы никого не задеть.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Кое-что не сходиться в посте топикстартера. Пожалуй, воздержусь от комментария. Чтобы никого не задеть.
умру от любопытства если не узнаю что именно :-) плиииз напишите!!!! :blush:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

скорее всего то, что не девушки воспринимают автора только как сексуального партнера, а наоборот
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле писал(а):
Floyd писал(а):Кое-что не сходиться в посте топикстартера. Пожалуй, воздержусь от комментария. Чтобы никого не задеть.
умру от любопытства если не узнаю что именно :-) плиииз напишите!!!! :blush:
Уже, моя королева.
Тима писал(а):Привет всем, меня зовут Тима... Моя проблема заключается в том, что очень длительное время не могу найти серьезных отношений, не то что бы их не было вообще, но не те которые мне нужны:( Я нравлюсь многим девушкам, но к сожелению, в этих девушках не вижу ничего, кроме как партнёра для секса, Меня уже друзья "Стефлером" начали называть, кто смотрел Американский пирог" тот поймёт меня... ну вообщем мне хочется серьезных отношений, кто что подскажет???
"Серьезные" отношения нужны тому, у кого их вообще нет. Никаких.
Нравиться многим девушкам, но им только секс в голове. Ай-ай-ай, вот плохие девочки. Он любви хочет, а им только секс подавай! Сволочи, иначе не скажешь!
Если П. нравиться Д. хотя бы в постельном плане - это уже повод для серьёзных отношений со стороны Д.
Это, конечно, только мое мнение, но, как мне кажется, автору лет 16 максимум. А "не видит он в девушках ничего, кроме партнера для секса" потому, что именно его ему и не хватает.
Никого не сужу и не пытаюсь обидеть. Но, как мне казалось, этот форум для того, чтобы помогать людям с РЕАЛЬНЫМИ проблемами. А не читать наполовину выдумки подростков. А все для того - чтобы не выглядеть в чьих-то глазах полным "нулем". Правда важнее всего, пусть и горькая.
И того, автор, советую всего лишь проявить упорство и настойчивость.

п.с. Можете писать, что хотите. Но не всегда с другой стороны экрана сидит дурачок.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):
Тима писал(а):Привет всем, меня зовут Тима... Моя проблема заключается в том, что очень длительное время не могу найти серьезных отношений, не то что бы их не было вообще, но не те которые мне нужны:( Я нравлюсь многим девушкам, но к сожелению, в этих девушках не вижу ничего, кроме как партнёра для секса, Меня уже друзья "Стефлером" начали называть, кто смотрел Американский пирог" тот поймёт меня... ну вообщем мне хочется серьезных отношений, кто что подскажет???
"Серьезные" отношения нужны тому, у кого их вообще нет. Никаких.
Нравиться многим девушкам, но им только секс в голове. Ай-ай-ай, вот плохие девочки. Он любви хочет, а им только секс подавай! Сволочи, иначе не скажешь!
Если П. нравиться Д. хотя бы в постельном плане - это уже повод для серьёзных отношений со стороны Д.
Это, конечно, только мое мнение, но, как мне кажется, автору лет 16 максимум. А "не видит он в девушках ничего, кроме партнера для секса" потому, что именно его ему и не хватает.
Никого не сужу и не пытаюсь обидеть. Но, как мне казалось, этот форум для того, чтобы помогать людям с РЕАЛЬНЫМИ проблемами. А не читать наполовину выдумки подростков. А все для того - чтобы не выглядеть в чьих-то глазах полным "нулем". Правда важнее всего, пусть и горькая.
И того, автор, советую всего лишь проявить упорство и настойчивость.

п.с. Можете писать, что хотите. Но не всегда с другой стороны экрана сидит дурачок.
Всегда удивлялась мужской логике но тут что-то потрясающее 8O 8O согласна что похоже на писанину подростка а не 21 парня %) %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Серьезные, длительные или даже вечные отношения, огромная любовь и все такое - это конечно же реально, это существует. Но это идет уже ПОТОМ! После каких-то, возможно даже несерьезных отношений. Сначала нужно просто познакомиться с человеком, поближе его узнать, стать знакомыми, потом любовниками и любимыми.. А вот уже потом отношения перейдут на уровень какой-то бешеной огромной чисто взаимной Любви с большой буквы. Всё должно развиваться постепенно, поэтапно. А вы сразу же пихаете свои намерения огромной неземной любви каждому, кто мало мальски может подойти к вам на роль любимого и/или любовника.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Floyd, признаюсь, в моей голове промелькнули такие же мысли, когда прочел первый пост))
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

интересно что тут будет когда окажется что парни ошиблись в выводах
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

kosh-KA писал(а):интересно что тут будет когда окажется что парни ошиблись в выводах
Мы этого не узнаем.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

почему это?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Потому что автор темы - обычный молчун. Тут таких много. Создали тему, отписались там максимум 1-2 раза и пропали.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»