Я просто друг?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Lamexxx
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 10:27 pm

Прошу помощи так как сам уже не знаю что мне делать.
Меня зовут Артём 16 лет.
У меня отношения с девушкой. Зовут Настя 15 лет, учимся в 1 классе. Общались, гуляли, кино и т.д...
Встречались 4 недели, но как-то гуляли она сказала...
Разговор был долгий, но в конце она сказала, что меня любит, но нам лучше остаться просто хорошими друзьями... Типа у её учёба,а отношения ей мешают она не готова, но сказала может и получится позже.
Я уже 2 день просто хороший друг. Хочу её вернуть как любимую девушку
Что делать?
Lamexxx
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 10:27 pm

Помогите кто плиз.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Одно другому не мешает. Спросит с чего это - скажешь, Кел сказал)
Если серьезно, лучшезакидать её романтическими поступками и прикольными поступками. Она дико влюбчива и поведется, верняк.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

"я тебя люблю, но держись от меня подальше". я всегда удивлялась когда вот так "благородно" поступают: бросают, любя, чтобы другому было лучше. а второй ни фига понять не может, в чем перец? или корень мандрагоры? неважно.
любовь мешает учебе - это отговорка. причем самая банальная
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

А что скажет на это тот, чье имя нельзя называть?)К тому же Дамблдор будет ой как несчастлив!
Lamexxx, Вобщем Таня-веснушка - права. В чем-то. Этими словами она переложила на тебя ответственность. Мол, теперь тебе нужно самому решать и самому действовать. Коль я тебе так нужна, тебе нужно наплевать на условности и упорствовать в своих целях.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

а це это.. а це вассе... не, а чего это я Таня-веснушка?!
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

кстати, насчет того "чье имя нельзя называть", не вздумай даже! это опасно! ты знаешь, что если назвать Его имя, то он... (даже подумать страшно) узнает, ГДЕ ты!
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA,А может быть я гарри поттер и мне закон неписан,)? Авадакедабра на всех, а уродца зовут.. эээ.. а как его зовут-то? Никто не произносил, так и кануло имя величайшего злодия в лету) Странно, но я, как гарри поттер, всегда был на стороне бледно-пузого.. или -лицего?)

Ты права.. Какая еще ты там Таня-веснушка. Ты Танюшка-Веснушка из великого рода чашечек,)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

ты гарри поттер? "открываю фотографию "Вконтакте" и одновременно - гарри поттера, и перевожу взгляд с одного на другого". Не, ну Кел, ну ты мастер загримировки!

Я все понимаю... ладно - Танюшка... пусть даже чашечка (хоть я и не чашка, а противная большая круженция, из которой неудобно пить). Но почему веснушка-то?!
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, не знаю как у вас, а у нас, веснушка - это уменьшительно-ласкательное от любимая девушка. Но так как все это виртуальщина, соответственно и веснушка здесь - виртуальная,) Хотя это совсем не значит, что я не облеплен с ног до головы веснушками. Совсем напротив, и это уже в буквальном смысле!

Ты же прекрасно знаешь, что большие противные круженции никогда не бывают противными, а по факту очень даже элегантные дамы для приготовления свежевыжатого китайского чая,)

Конечно Гарри. Это все оборотное зелье,)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

"с трудом выбравшись из вороха комплиментов" уф... я тут. с вами. спасибо) про Веснушку буду знать)) как и про веснушки у кое-кого... не будем называть имен и показывать пальцем хотя все знают что это.. Гарри.

Гарри, тогда вопрос телезрителя: как вам удалось приготовить зелье без умницы-Гермионы, ведь вы сами, судя по фильму, ни черта не знаете из магии, и чей образ у вас сейчас?
Мы в предвкушении)
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, Именно поэтому я не превратился сразу в бредда Питта,) Гермиона - сволочь еще так редкостная! Нашла себе ботаника с лупезными очками и убежала в Норд-как его там.. К драконам,) Кстати, Уизли не пережил драммы и превратился в лягушку. Теперь каждое утро квакает на восход.
Хотя что-то мне говорит... Гермиона среди нас! И она - не я!,)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел писал(а):Хотя что-то мне говорит... Гермиона среди нас! И она - не я!,)

Я так надеюсь что это правда...

Почему именно на восход? Быть может, он должен был превратиться в петушка?

Так. Я сейчас название темы перечитала... Павел, вам не кажется, что модераторам не престало флудить в чужих темах?..
не, ну может я не знаю... мало ли. вдруг это их коренная обязанность
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, Мне закон неписан! буква закона для меня - иероглиф, а закон - неписан!



Где-то я это уже слышал..? Ахда, в прошлом предложении,)


Петушки - это на зоне,) А у нас все цивильно. Ни каких гномиков и гомиков. Все натуралы с приступами Поттеризма)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

по-моему это уже диагнозы, тебе не кажется?
надеюсь, у меня такого нет... никакой там к примеру "веснушчатости"

погоди... а чего это петушки на зоне?! а в деревнях?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Lamexxx
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 10:27 pm

кел,спс буду пробывать
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Lamexxx писал(а):Прошу помощи так как сам уже не знаю что мне делать.
Меня зовут Артём 16 лет.
У меня отношения с девушкой.Зовут Настя 15 лет,учимся в 1 классе.Общались,гуляли,кино и т.д...
Встречались 4 недели,но как-то гуляли она сказала....Разговор был долгий,но в конце она сказала,что меня любит,но нам лучше остаться просто хорошими друзьями...Типо у её учёба,а отношения ей мешают она не готова,но сказала может и получится позже.
Я уже 2 день просто хороший друг.Хочу её вернуть как любимую девушку
Что делать??????
Изменить себя. Ты много даешь и ничего не получаешь. Девушкам с такими не интересно. "давай останемся друзьями" - стандартная техника отправить тебя в запас (её поклонников)
В любом случае, тебе надо еще лет 5, чтобы это все осмыслить. Легче начать встречаться с другой и не зацикливаться. И опыт будет и соплей не будет. Сопли испортят любые отношения.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Lamexxx,Я думаю она просто не хочет быть с тобой как с парнем..И поэтому чтоб не обижать тебя,так мягко сказала,мол люблю тебя,но давай останемся друзьями..Попробуй устроить ей романтик,,хороший подарок,признание в любви и всё в этом духе.Возможно она не устоит.Объясни ей ,что ты очень любишь её и ....Ну я думаю ты сам знаешь что нужно сказать.Удачи тебе ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy писал(а):Lamexxxхороший подарок,признание в любви и всё в этом духе.Возможно она не устоит.Объясни ей ,что ты очень любишь её и ....Ну я думаю ты сам знаешь что нужно сказать.Удачи тебе ;)
Вот этого точно делать не стоит.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Floyd писал(а):
Ledy писал(а):Lamexxxхороший подарок,признание в любви и всё в этом духе.Возможно она не устоит.Объясни ей ,что ты очень любишь её и ....Ну я думаю ты сам знаешь что нужно сказать.Удачи тебе ;)
Вот этого точно делать не стоит.
Почему бы нет,если он так сильно хочет вернуть её.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy писал(а):
Floyd писал(а):
Ledy писал(а):Lamexxxхороший подарок,признание в любви и всё в этом духе.Возможно она не устоит.Объясни ей ,что ты очень любишь её и ....Ну я думаю ты сам знаешь что нужно сказать.Удачи тебе ;)
Вот этого точно делать не стоит.
Почему бы нет,если он так сильно хочет вернуть её.
Соплями её не вернуть.
Вообщем, делайте, что хотите. Но так можно сделать только еще хуже. Мне виднее.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Floyd писал(а):Соплями её не вернуть.
Да, так и есть.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Почему тебе виднее?у тебя была такая ситуация?????
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Короче надо либо послать всё к черту либо новые отношения начать.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy писал(а):Почему тебе виднее?у тебя была такая ситуация?????
А ты бы стала встречаться с парнем только из-за того, что он любит тебя? Ну наверно так, чисто из жалости или чтобы наоборот помучить, типа иметь маленькую собачку на поводке. В любом случае это еще хуже.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»