Я просто друг?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ledy писал(а):Lamexxx,Я думаю она просто не хочет быть с тобой как с парнем..И поэтому чтоб не обижать тебя,так мягко сказала,мол люблю тебя,но давай останемся друзьями..
Вообще-то изначально я так ему написала.Потому что скорее всего так оно и есть.Но если парню так жизненно необходимо её вернуть,то почему бы не попробовать устроить ей романтику.Может ей этого как раз и не хватало.И почему если парень хочет вернуть любимую девушку это называется СОПЛИ распускать?

Lamexxx,Если уж и это не поможет тебе,тогда я думаю и не стоит за ней бегать.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy писал(а):И почему если парень хочет вернуть любимую девушку это называется СОПЛИ распускать?
Потому что в таких случаях как правильно так и получается.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy писал(а):
Ledy писал(а):Lamexxx,Я думаю она просто не хочет быть с тобой как с парнем..И поэтому чтоб не обижать тебя,так мягко сказала,мол люблю тебя,но давай останемся друзьями..
Вообще-то изначально я так ему написала.Потому что скорее всего так оно и есть.Но если парню так жизненно необходимо её вернуть,то почему бы не попробовать устроить ей романтику.Может ей этого как раз и не хватало.И почему если парень хочет вернуть любимую девушку это называется СОПЛИ распускать?

Lamexxx,Если уж и это не поможет тебе,тогда я думаю и не стоит за ней бегать.
Ты думаешь, что понимаешь что-то в отношениях М/Д, но это не так.
Все, что ты написала - полный абсурд. Ты когда-нибудь говорила "давай останемся друзьями"? Видимо нет.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Floyd,конечно не говорила.Потому что дружить с бывшими парнями я не умею.И не понимаю как такое возможно.А вообще парень спрашивал совет,Я написала своё мнение,Так что мне всё равно что ты думаешь. :tease:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy,Вай, не дуйся. Я белый и пушистый.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»