Не могу познакомиться с девушкой

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Федор
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:34 pm

Я ни как не могу познакомится с девушкой мне все время не везет. На улице никого не замечаю.
Трудно подойти или заговорить. Наверно это дело во мне. Я такой человек. Моя судьба это вечное одиночество.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

да. наверно. давайте сразу в монастырь. все пропало, судьи куплены.
если будете дальше в таком направлении рассуждать, заработаете как минимум пессимизм (а он уже похоже у вас с радостью корни пускает) или кучу комплексов, которых у вас нет. то есть вроде все в порядке но все равно плохо. все плохо. очень плохо. безумно плохо. где веревка? выше нос и хитрее улыбку, сударь! девушки не любят неуверенных. не везет на улице, начните с интернета, зарегтесь на сайте знакомств и вперед, штурмовать сердца.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Федор писал(а):Я ни как не могу познакомится с девушкой мне все время не везет. На улице никого не замечаю.
Трудно подойти или заговорить. Наверно это дело во мне. Я такой человек. Моя судьба это вечное одиночество.
Есди ты сам решил поднять белый флажок - тебе никто не поможет.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
ДмитЪрий
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 9:12 pm

Федор писал(а):Я ни как не могу познакомится с девушкой мне все время не везет. На улице никого не замечаю.
Трудно подойти или заговорить. Наверно это дело во мне. Я такой человек. Моя судьба это вечное одиночество.
Ты сам строишь свою судьбу. И раз ты сказал, что твоя судьба одиночество, так оно и будет. Но только до тех пор, пока ты в это веришь. Скажи себе, что ты лучший и что ты не одинок. Выйди на улицу, оглянись. На самом деле, познакомится не так трудно как кажется. Если ты стеснительный и не можешь заговорить с девушкой, тогда тебе надо больше общения. Ну и дальше по списку. Кароче, суть вот в чем: ты такой, каким себя представляешь.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Федор,а сколько тебе лет? Многие парни тут пишут,что вот мне 17 лет ,а у меня до сих пор нет девушки,а у моих друзей целая куча. ;) У тебя вся жизнь впереди.И для тебя девушка найдется.Не вешай нос ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»