Если ее парень в армии...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Kreky
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 1:02 pm

до меня у нее было уже спланированное будущее с ее парнем с которым встречалась 2 года...но он ушел в армию...не прошло и недели у нее появился я...я долгое время не хотел влюбляться в нее...так как не хотел ломать ее прекрасное будущее,прошло 2 месяца и мы признались друг другу в любви...все шло отлично...но вскоре она сказала мне что не может забыть его...и как бы любит нас обоих...говорит что любит,и видит будущее только со мной...говорит что не может забыть,и меня бросить не может...и я не могу отпустить ее...не виделись уже почти неделю...она не звонит...и я тоже...списываемся в аске...говорим что скучаем друг по другу...но видеться она не желает...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

пипец... ну и девушка, которая ушла к другому, когда её парень и недели не отслужил :x я лучше вообще промолчу...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Видеться с тобой не желает потому что хочет забыть тебя и наверно ждать своего парня.Думаюдаже если она с тобой общаться не будет,за два года таких как ты у нее много будет :shout:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Kreky, Степень верности человека проверяется в соответствии с простой математической формулой: 3X - Y/k = степень верности, где X - количество дней в разлуке с любимым до дня измены, Y - количество дней, прожитых с любимым, k - количество серьезных ссор.

К примеру: М и Ж встречались год. Было 2 серьезных ссоры. Он ушел в армию. Она изменила ему через два месяца. Итого: Степень верности Ж = 3*60-365/2 = 120 - 182,5 = - 62,5 дн

Как ты считаешь, будет ли девушка с отрицательным показателем верна и тебе?
Kreky
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 1:02 pm

вообще то 3 * 60 будет = 180...глупо так ошибиться когда ты модератор...да еще и умную формулу написал...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kreky писал(а):вообще то 3 * 60 будет = 180...глупо так ошибиться когда ты модератор...да еще и умную формулу написал...
А модератор не человек?? :-)
Кстати формула прикольная на досуге посчитаю :) а насчет девушки я сомневаюсь что она и тебя в последствии не бросит раз поступила так со своим парнем

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, ооо)))) Ангел на метле! Вручаю тебе ключ от города и прошу твоего позволения стать моим принцессой с сияющих доспехах и на коне) Будешь верой и правдой меня защищать и приносить черный кофе по утрам по первому требованию)))

Прикольно, у меня появился N-нный кумир) Где поставить автограф?

Kreky, Согласен, так ошибаться - глупость. Но когда ты модератор - это совсем другое дело) Сразу все начинают замечать, а те, кого зацепило - замечать вдвойне,)
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А нужна ли тебе такая девушка... Сам пойми...Раз она типа так любила его.. но случилось такая ситуация и временные трудности.. и она сразу к тебе..
А вот будет у тебя такая ситуация в жизни... придется тебе уехать в другое место не надолго. И она так же тебе быстро найдет замену!!!
Изображение
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

Согласен с ТолькоЕго,в сад таких :diablo:
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел,немножко не поняла формулы. уж извините. туповато.. :)
чем больше ссор, тем больше коэффициент верности девушки? ладно, если это ссоры из-за парня, а если из-за девушки? М??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind, Девушка матроса, почитай еще разок формулу,) О ужжас! Ты допустила ошибку! ааа! (стереть твое прошлое сообщение?)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел,
3X - Y/k = степень верности, где X - количество дней в разлуке с любимым до дня измены, Y - количество дней, прожитых с любимым, k - количество серьезных ссор
и где же ошибочка в моём сообщении, дорогой келлушка?
берём х=60
у=365
к=5
3*60 - 365/5 = 180 - 73 = 107дн
а у тебя получается:
Ж = 3*60-365/2 = 180 - 182,5 = - 2,5 дн

при большем количестве ссор(к) коэффициент больше!)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Матьмояженщина! вжопумне-арматуру! Отымейменядочь-скунса! Все, я теперь официально объявляю себя математическим лохом! МарьВанна по математике - ты дура! Паша, из 10Б - лох, а Ленка, извини, но ты тоже дура, что списывал с тебя!) Я работаю начальником финансового отдела и допустил такую ошибку! Показай меня Иисус крестом в жопу! Да чтоб я сдох в канаве! Мои извинения всем, увидевшим эту формулу! Принимаю любую критику и даже не стану лить сарказм в ответ)
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

ну главное что смысл формулы понятен)
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, поцелуй в щёчку. и с тебя извинений достаточно будет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

))))в щечку тоже не плохо
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Gregori, а боле никуда не позволю :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, ооо)))) Ангел на метле! Вручаю тебе ключ от города и прошу твоего позволения стать моим принцессой с сияющих доспехах и на коне) Будешь верой и правдой меня защищать и приносить черный кофе по утрам по первому требованию)))

Прикольно, у меня появился N-нный кумир) Где поставить автограф?
А от кофе ничего не слипнется??? :-) ммм автограф.. я подумаю где :-) :-) :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»