Любит, но не умеет...

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Аватара пользователя
Azatik.aday
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 2:10 am
Откуда: Берутся Дети оО?))))
Контактная информация:

У меня вот такая история: люблю девушку ужасно сильно, и она меня любит. Сделал предложение согласилась летом свадьба. Все отлично как у всех любовь ссоры все супер как надо.

Но она не всегда дает тепло женское, бывает иногда в посиделках с друзьями общими там в боулинге или еще где мне прям любви выше крыши, но когда мы что-то ей покупаем. и при людях я хочу ее обнять она отвергает(( и замечаю при людях при ее коллегах на улице мне не хватает реально любви тепла её чувствую себя одиноким, а указав ей на это она говорит я буду стараться я по натуре такой человек. Но все повторяется каждый раз.

Это мне не помешает конечно с ней встречаться и любить её также, хоть и сильно больно каждый раз в таких моментах которые почти каждый день. Я знаю, что я буду с ней всегда во что бы то ни было, мне кроме неё никто не нужен. Но все же это не дело) Как можно на нее повлиять чтобы она исправилась, может что-то во мне не так?
Или что, я просто не знаю, дайте совет.
Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. - Пикассо Пабло
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

она не хочет проявлять чувства на людях, но сказала вам, что исправится. подождите. отказаться от привычек или поменять собственные моральные устои не так-то просто и быстро.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Не все любят выражения чувств на людях. некоторые считают это наигранностью, неискренностью. возможно ваша девушка такая. не давите на нее. главное чтоб наедине с вами она дарила вам свою любовь, ласку и заботу

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Янулька
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 11:08 pm

что хочу сказать в этом случае, есть такая категория людей, которые не любят показывать чувства на людях или же она просто не любит всякие там нежности и сюси пуси...у меня такой же бывший молодой человек был такой....не переживай, главное вы вместе и любите друг друга!!!
Изображение


Изображение
Лилия
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 7:17 pm
Откуда: г Москва
Контактная информация:

я так себя вела,потому что не любима,а хотела быть лишь любимой...
Купи мне большую, спортивную машину, и может мы с тобою что- нибудь решим... Ага! Не спеши! Я же смеюсь, запомни, козёл, Я НЕ ПРОДАЮСЬ!"
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Лилия писал(а):я так себя вела,потому что не любима,а хотела быть лишь любимой...

конкретный случай. ваш. но это не значит что у автора происходит то же самое. случаи, когда люди не показывают чувств на людях, весьма часто встречаются. и это нормально
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Azatik.aday
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 2:10 am
Откуда: Берутся Дети оО?))))
Контактная информация:

Все ок) она все поборола.. иногда конечно бывает но там маленькие не заметные... Все оК! Хочу сделать ей предложение, хотелось бы на новый год, но из-за трудностей возникших в семье моя будущая зарплата расписана на долги, на новый год врятли смогу предложить нет денег на кольцо, если только не чудо на которое конечно я надеюсь все таки новый год) поомгите выбрать кольцо я в этом совсем 0 мне нужно помолвное кольцо, расскажите что и как на счет кольца может есть какие то вещи, и какой лучше купить.. если можно если есть у вас фотки ваших помолвных колец выставляйте посмотрю, заранее спасибо.
Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. - Пикассо Пабло
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

легче сходить в ювелирный и расспросить консультантов. там и расскажут и сразу покажут какие бывают
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):легче сходить в ювелирный и расспросить консультантов. там и расскажут и сразу покажут какие бывают
Согласна. это будет намного проще, тем более сам сможешь посмотреть и потрогать кольцо :) да и лучше выбирать кольцо немного большего размера (если точно не знаешь размер пальца девушки), т к потом в ювелирной мастерской можно легко уменьшить его, а вот из маленького сделать больше вряд ли получится ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Кольцо самый лучший вариант в таком случае.Она носит кольца?Можно взять посмотреть кольцо у неё,надеть на свой палец его,так будешь хоть примерно знать размерчик.А мой муж вообще взял у меня из шкатулки кольцо.которое я не носила уже давно,но он то думал что оно мне как раз . :-) Купил размер по этому кольцу,но оно мне на безымянный палец оказалось большое :-) ношу его на другом пальце.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а): да и лучше выбирать кольцо немного большего размера (если точно не знаешь размер пальца девушки), т к потом в ювелирной мастерской можно легко уменьшить его, а вот из маленького сделать больше вряд ли получится ;)
И из маленького если что сделают по больше красиво и аккуратно.Проще конечно в самый раз купить
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Azatik.aday писал(а): Но она не всегда дает тепло женское, бывает иногда в посиделках с друзьями общими там в боулинге или еще где мне прям любви выше крыши, но когда мы что-то ей покупаем. и при людях я хочу ее обнять она отвергает(( и замечаю при людях при ее коллегах на улице мне не хватает реально любви тепла её чувствую себя одиноким, а указав ей на это она говорит я буду стараться я по натуре такой человек. Но все повторяется каждый раз.
Это действительно от человека зависит.Я тоже стеснительная и обниматься,целоваться при людно не могу. :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):И из маленького если что сделают по больше красиво и аккуратно.Проще конечно в самый раз купить
мне тетя подарила на ДР колечко (размер она не знала т к живет в другой стране и видела раз 5 всего и то в детстве :) ) оказалось маленьким :( в мастерской нам попытались его сделать побольше но получилось тааакое что носить невозможно. оч неаккуратно :( поэтому как-то против я маленьких колец. да и у подруг были похожие ситуации и итог практически такой же :unknw: :unknw: :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Azatik.aday
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 2:10 am
Откуда: Берутся Дети оО?))))
Контактная информация:

Ledy писал(а):Кольцо самый лучший вариант в таком случае.Она носит кольца?Можно взять посмотреть кольцо у неё,надеть на свой палец его,так будешь хоть примерно знать размерчик.А мой муж вообще взял у меня из шкатулки кольцо.которое я не носила уже давно,но он то думал что оно мне как раз . :-) Купил размер по этому кольцу,но оно мне на безымянный палец оказалось большое :-) ношу его на другом пальце.
Да носит, а с размером не думаю что будет проблема, я у её лучшей подруги все разузнаю. спасибо за советы как нить схожу в ювелирный.
Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. - Пикассо Пабло
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Azatik.aday,

не забудь только подругу предупредить чтоб молчала иначе никакого сюрприза не получится
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»