Обида...

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Rebys
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:52 pm
Откуда: Воронеж

Мне 15 лет(да-да,маловат ещё).Сегодня девушка меня пригласила на квн в её школу.Я ушел с уроков и пришел к ней,но когда меня рядом с ней увидела прекрасная половина её класса,начался дикий и истерический ржач!!!Для меня это очень обидно...Может кто знает почему они так отреагировали???Я был нормально одет,нормально сам выглядел и по этому мне не понятно,почему они так истерически смеялись?Если кто разбирается в этом,то пожалуйста ответьте.

P.S. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

реакция девушек, тем более в пятнадцать лет, малость отличается от реакции парней. здесь же зависит все от того, каке место в своем классе занимает ваша девушка. смех может иметь много причин: от элементарной зависти или же пренебрежения к вашей девушке до типичной девчоночьей идиотичности и недалекого ума.
а еще на вашем бы месте я поговорила с девушкой
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

kosh-KA писал(а):реакция девушек, тем более в пятнадцать лет, малость отличается от реакции парней. здесь же зависит все от того, каке место в своем классе занимает ваша девушка. смех может иметь много причин: от элементарной зависти или же пренебрежения к вашей девушке до типичной девчоночьей идиотичности и недалекого ума.
Соглашусь.К сожалению большинство подростков сейчас не далекого ума или просты идиоты.Поэтому и смеялись.На таких внимания просто обращать не стоит.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Rebys
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:52 pm
Откуда: Воронеж

Пасиба за ответы.Но как мне к ней подойти?Привет,а какое место ты занимаеш в своём классе?почему они смеялись?...да-да.Общатся с девушками я тож не умею....

PS а разве завесть может проявлятся в виде истерического смеха всем классом(кроме мальчиков)??????
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Наверно разговор шел о тебе.И ты как раз в этот момент зашел в класс.Думаю Поэтому они ржали
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Rebys
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:52 pm
Откуда: Воронеж

Врядли.хотя всё может быть.И кстати если это чтот даёт,я не заходил в класс.Они сами все выскакивали ржали и обратно заходили в класс.Причем сначала вышли 2 какиет девченки,истерично засмеявшись пошли обратно в класс.Ну а потом и все остальные повысовывались.


не думайте,что я нытик.Просто в последнее время всё както не так....И хочется дельного совета.Или чтоб ктот помог разобраться в ситуации.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну значит у них приколы такие,не волнуйся ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Rebys писал(а):а разве завесть может проявлятся в виде истерического смеха всем классом

это почти самое безобидное, во что она вылиться может.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Rebys, не обращайте внимания, будьте уверены всегда в себе, любите и цените себя!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»