Спортивный интерес... к начальнику

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Rogue
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 2:19 am

Очень мутная история. Даже не знаю с чего начинать, если честно...

Начну с того, что я работаю в милиции...в охране. Думаю, все видели милиционера, в банке, например. Также есть целая куча организаций, которые охраняются милицией.

Теперь перейду к делу.Где-то полтора месяца назад я попала на один объект, не важно как он называется, но важно, что там ежедневный пост и, соответственно свое начальство, от которого, я тоже в какой-то мере завишу. Разве что, уволить меня, не имеет права. :-) Это я так, к слову.

Когда я пришла туда в первый день, меня соответственно заметили, мало того, новый человек в коллективе, так я еще далеко не незаметна. Ну, не блистаю, фигурой как модель, но формы имею...не маленькие. Это тоже к слову. :-) Я учусь на психолога и поэтому сразу же заметила поведение одного из работников учреждения...который оказался ...начальником...Он маленького роста, картавый с кривыми зубами...вопщем не айс.

Но что-то в нем такое было и есть привлекательное, я даже не знаю, что... Во мне проснулся спортивный интерес к нему. Хоть я и думала, что из этого ничего не выдет...максимум по улыбаемся друг другу и забудем...но не тут то было. Примерно около трех недель назад, у него было совещание где-то, на котором он напился, после чего, начал ко мне приставать...ничего серьезного.Хоть я и хотела этого, но по-трезвости. Я быстро вызвала ему такси и отправила домой. После выходных он пришел как ни в чем не бывало, и меня это задело.

Я пол дня с ним не разговаривала, хотя он пытался выяснить у меня в чем дело. В итоге я сдалась и немного рассказала, что было перед выходными. Как оказалось, он этого даже и не помнил!!! Но все равно извинялся очень долго. Но мой интерес так и не пропал. Я старательно и аккуратно проявляла по отношению к нему знаки внимания, не заметные обычному глазу... :-) но безуспешно. Я уже начала думать, что зря я тогда обиделась и рассказала ему, правда, не все. В один вечер он меня подвозил до дома. (нам в одну сторону ехать) и снова начал свой допрос о том, что он тогда делал. Я сделала вид, что не хочу ему ничего рассказывать, но все-таки, приукрасив, совсем чуть-чуть, рассказала.

С ним очень легко разговаривать, он добрый, улыбчивый, веселый. Ни разу не видела его в плохом настроении. Да и вообще таких людей не видела. К нему прям так и тянет...

Неделю назад, мы так мило пообщались днем, а вечером, когда сотрудники разошлись, он пришел ко мне снова...начал обнимать, и я понимаю, что сейчас он меня поцелует...хоть я и хотела этого, но не могла себе позволить. Он же начальник!! Хоть и не мой...но все равно...он мне не нужен, я ничего дальше не хочу...а он все ближе и ближе. Я начала сопротивляться, сказала что это лишнее. Но бесполезно. Было поздно. Я этого не ждала!

Не думала, что он попадется...или я попадусь. Следующим вечером он снова пришел в мой кабинет (если эту каморку, так обозвать можно) и все повторилось. Я с ним только целовалась. Дальше еще не зашло. Но чувствует моя пятая точка, что зайдет...и скоро. Только, вот я уже не знаю как себя вести...и ничем не могу себе помочь.

Проблема заключается в следующем: у него есть девушка, причем я не знала об этом до последнего. У меня тоже есть молодой человек... и ни он ни я не хотим потерять своих половинок. Я по нему это вижу, а по себе знаю. И он меня старше...на 13 лет...а главная проблема заключается в том, что я не знаю как себя вести...либо свое реальное лицо показать и заявить что он мне нужен только в "спортивных интересах" или же состроить из себя правильную девочку?

Вот сижу и просто не знаю, чего я добиваюсь!!! Не сталкивалась я с похожими ситуациями ни разу!!! И не знаю, что мне делать!! Спасайте, пожалуйста!!! :cray:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Наверно лучше завязать с ним.А что ты подразумеваешь под Выражением "Спортивный интерес"?Ты хочешь с ним переспать?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Rogue
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 2:19 am

Ну, что-то вроде этого...хотя по большей степени, просто хочется, чтобы внимание обратил "особое" :)
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

Так он уже обратил особое внимание, зачем доводить до необратимого?
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Rogue, если хочешь с ним переспать - давай, вам будет хорошо и все будут счастливы!! Ваши половинки этого не узнают, а вам с этим жить!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»