Анкетка

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ:

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ:

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ:

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ: Логика мужчин,где справедливость и в кого у меня такой характер :-)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: Тюрьма,Огонь,Страшный сон

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: Плести разные сложные прически,прощать даже больше обиды,вовремя промолчать

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ: Штаны,майка,трусики :-)

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: на моем столе их больше чем три :-) самое ближайшее что лежит ко мне это телефон,чашка с чаем и мышка

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ: Узнать какая она жизнь после смерти,есть ли жизнь на других планетах и когда конец света :shout: :-)

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ: Максим-знаешь ли ты,Кредо-Медляк,Nana-Remember the time

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ: иван Васильевич меняет профессию,Сериалы "И всё таки я люблю" и "Татьянин день"

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ :-)

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ: На другую планету,в прошлое и в рай

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ: Вика,Серёжа,Мама :angel:

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ:Серьги и 2 кольца :) (одно из них обручальное)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ: почему зимой идет снег и весной тоже; какого черта я встала раньше, боясь пробки, чтобы успеть на работу, а пробок ни фига не было, но вот когда я, блин, на следующий день встаю нормально, то обязательно опаздываю из-за этих пробок; и почему мне все гениальные идеи приходят всегда в тот момент, когда их нет возможности осуществить

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: дураки, дороги и первое, ремонтирующее второе

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: думать, думать и... наверно, думать (я ведь это еще не называла)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ: паранджа, бронежилет и красные носочки с белой вышивкой. а я такая внезапная-я-я-а, эх, а автомат под паранджо-о-ой...

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: набор "юный химик-пакостник", обгоревшая до половины денежная купюра на миллион и книга "как напугать бездомную собаку. пособие для экстремалов"

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ: достать ковер-самолет, полететь на нем в Лондон и заковерить этим ковром Джоан Роулинг по башке за то, что она испортила такую хорошую историю о милом мальчике Гарри Поттере, превратив сказку в постепенно набирающий обороты триллер

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ: а если я... а вдруг мне... захочется написать три сотни таких песен? я ведь могу. если попросите. и если лень не будет

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ: Сумерки. Властелин Колец. Интуиция

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ: кляп, пистолет-пулемет и во-о-о-н то мороженое... ага, шоколадное... можно даже три шарика. разных. или это будет уже как три подарка считаться?

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: адекватная, добрая, прощающая

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: неадекваная, злюка редкостная и злопамятная мстительница

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: "ну и что, что в этом смысла нет", "отдайте мой пистолет, говорю же, он холостыми стреляет!", "ну и забирай свою конфету, у меня еще с десяток в коробке под кроватью есть... стой! куда?!"

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ: на тарзанку, в шар (кажется, из резины), в котором можно кататься вместе с ним и бегать, и на трассу на мотоцикле

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ: бетти, леша, миша

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ: цепочка, кулон на нем и кольцо (ну да, то самое, из "Властелина Колец". лично сперла)
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Fragile
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 2:51 pm

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ: физика,политика и почему все умные мысли приходят опосля

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: старость,неизлечимые болезни, когда не с кем поговорить

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: готовить, водить машину, читать мысли

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ: джинсы, футболка, носки

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: расческа, телефон, ноутбук

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ: сказать близким, что я люблю их; сделать что-нибудь из ряда вон выходящее и..прожить счастливую жизнь :)

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ: Сплин-Бонни и Клайд, Skillet - Whispers In The Dark, Ляляляляля

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ: "Титаник", "Любовь и голуби", "Сумерки"

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ : машину, квартиру и мешок счастья (вот так вот все банально) :)

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: ответственность, собранность, независимость

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: гордыня, нетерпеливость, вредность

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: "Привет", "Я сплю", "Пока"

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ: Кипр, Болгария, Швейцария

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ: Саша, Сережа, Лена

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ: цепочка, браслет, кольцо (стандартный набор)
Изображение

Всё прошло - пройдёт и это..(с)
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ: Мужская логика, Постоянный негатив и яд коллеги по работе, когда кончится война

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: Смерть близких, Война, что счастья когда нибудь закончится

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: следить за словами своими, Стрелять, применять хорошо технику технику самообороны

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ: нижнее белье, брюки, водолазка

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: кругом полисы страхования контейнеров, телефон и кружка с чаем

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ: Любить Близких до конца, Пройти жизнь до конца (муж, дети, работа, (поднять детей), Понять что все это было не зря

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ: Все Армейские песни и песни Афган - Чечня

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ: На морее, Грозовые ворота, Честь Имею

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ Квартиру, Дачу и счастье от Любимого человека много много =)

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: Ответственность, открытость, умение выслушать и постараться понять

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: Обидчивость, упрямство и я врединка

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: Забей, все на позитиве; Все будет только лучше; Целую Целую Целую Тебя

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ: на о. Бали, снять домик на двоих, в поле на середину и просто кричать там.

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ: Денис, Гретка, Юля

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ: Кольцо золотое, браслет золотой, цепочка золотая с кулоном
Изображение
Аватара пользователя
Nekomimi Nya
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:05 pm
Откуда: Fantasy World...

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ: алгебра+геометрия, физика и мужчины :D

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: темнота, одиночество и потеря близких людей

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: играть на гитаре, шить и французскому+итальянскому языкам

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ: футболка, шорты, нижнее белье

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: статуэтки, фотографии, флэшка

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ: совершить кругосветное путешествие, создать семью... да и вообще чего-нибудь приличного в жизни добиться :-)

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ: Liquido "Narcotic, Yolanda Be Cool "We No Speak Americano", Don Omar "Taboo"

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ: любую комедию :-)

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ: отдельную квартиру, новый айфон - и котеночка :blush:

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: веселая, милая, всегда готовая помочь

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: ранимая, ревнивая, недоверчивая

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: "Очуметь!", "Ё-моё!", "Ня" :-)

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ: Париж, Италия, Нью-Йорк

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ: Марко (мой МЧ), Саломе (лучшая подруга), Аманда (подруга)

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ: у меня одних пирсингов больше, чем три - а украшений и подавно :D
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Лидочка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 5:34 pm

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ: для чего нужна алгебра, откуда взялись ТП и почему люди часто делают друг другу больно.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: смерть, невозможность иметь детей, потеря близких

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: водить машину, петь, играть на гитаре

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ: платье, носочки, нижнее белье

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: зеркальце, влажные салфетки, телефон

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ: увидеть внуков, побывать в Париже, познакомится с Безруковым

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ: "Генералы песчаных карьеров" в исполнении Дюжева, Майкова и Вдовиченкова, Noize MC "Мое море", Руки Вверх "Назови его как меня"

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ: "Бригада", "С Новым годом, мамы", "О чем говорят мужчины"

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ: плюшевого мишку, серебряную цепочку с кулоном и мишину.

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: веселая, добрая, милая

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: эгоистичная, жадная, вспыльчивая

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: "кура", "ё-моё", "кушайте, кушайте. шоб вам повылазило..."

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ: Париж, Москва, Санкт-Петербург

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ: Лера, Артем, Даша

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ: на мне нет украшений
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»