Нация - барьер?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
aneli
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:24 pm

Я кыргызка. Живу в России.
Мне нравится парень с моей школы. Учится в параллельном классе. Мы в 11 классе. Он мне нравится. Но я не могу понять как он ко мне относится.
Бывает даже не здоровается. Но на переменах, на общих мероприятиях можем долго смотреть друг другу в глаза.
Может, его останавливает моя нация? :unknw:
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Не исключено. Но и не сильно вероятно. Может быть просто его останавливает смущение. А может быть он тебя воспринимает просто как ученицу из параллельного класса и не более.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А мне кажется, в школе рано делать какие-то выводы.
Осознание того, что в разнице национальностей особо ничего плохого нет, в это время ещё не приходит.
Так что вполне может быть, что именно это его и смущает)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Просто стесняется.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

aneli писал(а):я кыргызка. живу в России. мне нравится парень с моей школы.учится в параллельном классе.мы в 11 классе. он мне нравится. но я не могу понять как он ко мне относится.бывает даже не здоровается.но на переменах.на общих мероприятиях можем долго смотреть друг другу в глаза.может его останавливает моя нация? :unknw:
Да при чем тут нация?? глупость какая. ты ему интересна но возможно он стесняется и ждет первого шага от тебя, но естественно не на глазах его одноклассников. (вдруг подкалывать начнут). если можешь узнай его номер или асю. пообщайтесь так. вдруг вы интересны друг другу. :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):Да при чем тут нация??
Очень даже при чем.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):Да при чем тут нация??
Очень даже при чем.
Если бы нация была бы при чем он бы вообще на нее не смотрел. а так ясно же что она ему интересна но подойти он не решается. в 11 классе не все смелые и очень часто боятся насмешек одноклассников.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

А может он смотрит как раз потому, что она другой национальности?) Вот ему и интересно посмотреть на других людей))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Они в школе учаться.В таком возрасте он конечно может и нации стесняться.Возможно его волнует мнение окружающих,боится что они подумают,если вы начнете встречаться.Кто знает что у него там на уме :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
aneli
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:24 pm

хехех)))спасибо за ваши мнения...так странно если честно.
может и стесняется.может из-за нации.вообще не знаю.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

aneli,скорее, он без ума от тебя
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Настоящие чувства не признают разниц в нациях, чувствам пофиг на такие заморочки:))) Даже не парься, стесняется наверное, в школе парни все типа такие бравые, а как до чуЙств дело доходит, то только на взгляды смелости и хватает:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Один мальчик, с которым я училась в школе и он мне оооочень нравился, смог признаться, что я ему тоже нравилась, только через два года после выпускного, на встрече выпускников, а так тож пялился как дурачок и улыбался:))))))))
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ЛИЛИТ писал(а): а так тож пялился как дурачок и улыбался:))))))))
:D :D :D
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
ailun86
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 4:42 am

Просто стесняется.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»