Она не хочет серьезных отношений

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
dragon
новичок
новичок

Она не хочет серьезных отношений

Сообщение dragon » Сб ноя 27, 2010 1:09 pm

Девушка говорит о том, что не хочет серьёзных отношений. Я ей нравлюсь, но она говорит о том, что хочет быть одна. Потому что не хочет серьёзных отношений, говорит, что боится что потом бросит меня. Не хочет постоянства, привязанности к кому-нибудь.
Что делать в такой ситуации?

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Re: Серьёзные отношения

Сообщение kosh-KA » Сб ноя 27, 2010 3:06 pm

не давить. если вы ей нравитесь, будьте рядом, постепенно располагая ее к себе и незаметно делая шаги к ней. завоевывайте ее доверие, внимание. если же вы будете напоминать о серьезных отношнениях, намекать на них, она будет от вас отдаляться. и общение уже станет не то
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн ноя 29, 2010 12:14 am

dragon писал(а):Девушка говорит о том, что не хочет серьёзных отношений. Я ей нравлюсь, но она говорит о том, что хочет быть одна. Потому что не хочет серьёзных отношений, говорит, что боится что потом бросит меня. Не хочет постоянства, привязанности к кому-нибудь.
не навязывайся. не хочет значит не хочет. а твоя назойливость вызывет только ярость у нее. возможно ты только нравишься и все. она воспринимает тебя как друга но не более. она не хочет обманывать себя и тебя. как только она будет готова к отношениям естественно скажет об этом

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Пн ноя 29, 2010 8:23 am

Да всё нормально. Так и должно быть. Радоваться должен, что нет никаких обязательств и заморочек.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн ноя 29, 2010 11:34 pm

Oliver Fox писал(а):Да всё нормально. Так и должно быть. Радоваться должен, что нет никаких обязательств и заморочек.
не всем такое нравится :x кто-то хочет серьезности в отношениях

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Вт ноя 30, 2010 5:05 am

Ангел на метле писал(а):кто-то хочет серьезности в отношениях
Сначала карьера, квартира, машина, высокий стабильный заработок, полная уверенность в завтрашнем дне. А потом уже можно о серьезных отношениях задумываться. Т.к. серьезные отношения ведут к семье, а уж тут на одном "люблю" точно никак не продержишься.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт ноя 30, 2010 3:53 pm

Oliver Fox писал(а):
Сначала карьера, квартира, машина, высокий стабильный заработок, полная уверенность в завтрашнем дне. А потом уже можно о серьезных отношениях задумываться. Т.к. серьезные отношения ведут к семье, а уж тут на одном "люблю" точно никак не продержишься.
С одной стороны согласна но с другой стороны пока это все заработаешь (если считать что у тебя нет блата при устройстве на работу и начинать надо с самых низов), а если и заработаешь вообще (не у всех получается вести бизнес и строить карьеру) то сколько тебе будет лет 40-45??? для мужчины это нормально, но вот для девушек это неприемлимо т к деток рожать в 40 проблематично. :yes: не лучше ли вместе добиваться всего этого? это сближает когда есть общая цель.

Изображение

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Вт ноя 30, 2010 3:59 pm

Ангел на метле писал(а):не лучше ли вместе добиваться всего этого? это сближает когда есть общая цель.
Как правило не получается, дети растут в нужде, на этой почве постоянные скандалы и потом семьи распадаются из-за финансовых проблем.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт ноя 30, 2010 4:49 pm

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):не лучше ли вместе добиваться всего этого? это сближает когда есть общая цель.
Как правило не получается, дети растут в нужде, на этой почве постоянные скандалы и потом семьи распадаются из-за финансовых проблем.
ну себя я обделенной не чувствовала да и родители в браке уже 30 лет и как-то финансовые проблемы не помешали. :unknw: :unknw: больше семей распадается из-за измен нежели из-за нехватки очередной шубки в гардеробе жены. а когда все есть в семье женщине скучно становится т к для того чтоб обеспечить достаток муж много работает и внимания не уделяет женщине отсюда измены и разводы.

Изображение

Та-что
новичок
новичок

Сообщение Та-что » Вс янв 02, 2011 10:21 pm

У меня та же ситуация,только парень хочет со мной встречаться.Он постоянно пишет,звонит ко мне и это меня раздражает....
Просто дай ей свободу,хочет быть одна пускай.....

Ritaritulia
новичок
новичок

Сообщение Ritaritulia » Ср мар 14, 2012 3:02 pm

На твоем месте, я бы отпустила...Захочет - сама придет. Найдешь еще, если что)))

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Ср мар 28, 2012 9:15 am

dragon , не зацикливайся на НЕЙ и знакомься с другими девушками!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Ср апр 11, 2012 12:27 pm

dragon писал(а):Девушка говорит о том, что не хочет серьёзных отношений. Я ей нравлюсь, но она говорит о том, что хочет быть одна. Потому что не хочет серьёзных отношений, говорит, что боится что потом бросит меня. Не хочет постоянства, привязанности к кому-нибудь.
Это значит страх просто... и не то что она бросит а боиться быть брошенной..
просто встречайтесь.. просто и непринужденно придет время и все произойдет само собой...
Время сделает свое дело....
Изображение

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Ср апр 11, 2012 12:38 pm

Oliver Fox писал(а):
Полной уверенности в завтрашнем дне не может быть... !!! Да ж у миллионера нет этой уверенности.. ведь одним днем человек может остаться на нуле.. или попадет в аварию и деньги не помогут...
поэтому зря такие слова...
А карьеру машину квартиру высокий заработок... к этому можно идти всю жизнь а к старости поймешь что все было зря... потому что нету ни детей.. ни чего...
Для чего тогда жить только чтобы денег много было?!

Серьезные отношения это то когда человек хочет делать и стараться для человека.. пусть у него немного даже денег.. но он будет стараться для Любимого человечка... а не то что у тебя миллионы и ты думаешь лишь о себе.. А семью заводить не потому что время пришло или бабла заработал.. а когда человек готов к этому... да база начальная нужна.. когда оба родителя готовы к малютке.. когда не только есть хочу.. но и могу дать ребенку любовь и воспитания...

А всех денег не заработаешь!!! :)
Изображение

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Ср апр 11, 2012 1:25 pm

Увы, но это правда, что нет полной уверенности не в чем, но когда люди любят друг друга и жить друг без друга не могут, тогда при возможности, что мало денег, они все равно вместе, и делают все друг для друга, ведь когда ты умрешь, ты деньги и богатство с собою не возьмешь, а в престарелом возрасте приятнее осозновать, что вы с любимым прожили счастливо и добились вместе много, и счастливым человеком со спокойным сердцем и душой можно смело проживать остаток своей жизни!! :) :bis:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...

Okiloooos
новичок
новичок

Сообщение Okiloooos » Вт май 08, 2012 8:42 pm

когда люди любят друг друга и жить друг без друга не могут
Что это значит? Любовь... о чем вы говорите, друзья и подруги. Любви не существует. От чего вы влюбляетесь в человека: от его внешности, кошелька, авторитета в обществе и т.д.. Если тока Любовь физическая, и то зависит от черт физического тела(вы ведь не влюбитесь в бедную(ого), неудачника(цу), хотя и такое бывает, но очень редко. А вот душевно вы не когда не были влюбленны(высшая любовь, любовь в душую). Если вы хотите высказать свою точку зрения(ваши мысли), это ваше право. Но для меня не существует любви. ИМХО.

Подружка Линча
новичок
новичок

Сообщение Подружка Линча » Сб июл 21, 2012 8:03 am

"он хотела только серьёзных отношений. Я согласилась. И действительно: за все время я так ни разу и не нашла повода улыбнуться." :-)

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»