Она не хочет серьезных отношений

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
dragon
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:08 pm

Девушка говорит о том, что не хочет серьёзных отношений. Я ей нравлюсь, но она говорит о том, что хочет быть одна. Потому что не хочет серьёзных отношений, говорит, что боится что потом бросит меня. Не хочет постоянства, привязанности к кому-нибудь.
Что делать в такой ситуации?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

не давить. если вы ей нравитесь, будьте рядом, постепенно располагая ее к себе и незаметно делая шаги к ней. завоевывайте ее доверие, внимание. если же вы будете напоминать о серьезных отношнениях, намекать на них, она будет от вас отдаляться. и общение уже станет не то
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

dragon писал(а):Девушка говорит о том, что не хочет серьёзных отношений. Я ей нравлюсь, но она говорит о том, что хочет быть одна. Потому что не хочет серьёзных отношений, говорит, что боится что потом бросит меня. Не хочет постоянства, привязанности к кому-нибудь.
Что делать в такой ситуации?
не навязывайся. не хочет значит не хочет. а твоя назойливость вызывет только ярость у нее. возможно ты только нравишься и все. она воспринимает тебя как друга но не более. она не хочет обманывать себя и тебя. как только она будет готова к отношениям естественно скажет об этом

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да всё нормально. Так и должно быть. Радоваться должен, что нет никаких обязательств и заморочек.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):Да всё нормально. Так и должно быть. Радоваться должен, что нет никаких обязательств и заморочек.
не всем такое нравится :x кто-то хочет серьезности в отношениях

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):кто-то хочет серьезности в отношениях
Сначала карьера, квартира, машина, высокий стабильный заработок, полная уверенность в завтрашнем дне. А потом уже можно о серьезных отношениях задумываться. Т.к. серьезные отношения ведут к семье, а уж тут на одном "люблю" точно никак не продержишься.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):кто-то хочет серьезности в отношениях
Сначала карьера, квартира, машина, высокий стабильный заработок, полная уверенность в завтрашнем дне. А потом уже можно о серьезных отношениях задумываться. Т.к. серьезные отношения ведут к семье, а уж тут на одном "люблю" точно никак не продержишься.
С одной стороны согласна но с другой стороны пока это все заработаешь (если считать что у тебя нет блата при устройстве на работу и начинать надо с самых низов), а если и заработаешь вообще (не у всех получается вести бизнес и строить карьеру) то сколько тебе будет лет 40-45??? для мужчины это нормально, но вот для девушек это неприемлимо т к деток рожать в 40 проблематично. :yes: не лучше ли вместе добиваться всего этого? это сближает когда есть общая цель.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):не лучше ли вместе добиваться всего этого? это сближает когда есть общая цель.
Как правило не получается, дети растут в нужде, на этой почве постоянные скандалы и потом семьи распадаются из-за финансовых проблем.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):не лучше ли вместе добиваться всего этого? это сближает когда есть общая цель.
Как правило не получается, дети растут в нужде, на этой почве постоянные скандалы и потом семьи распадаются из-за финансовых проблем.
ну себя я обделенной не чувствовала да и родители в браке уже 30 лет и как-то финансовые проблемы не помешали. :unknw: :unknw: больше семей распадается из-за измен нежели из-за нехватки очередной шубки в гардеробе жены. а когда все есть в семье женщине скучно становится т к для того чтоб обеспечить достаток муж много работает и внимания не уделяет женщине отсюда измены и разводы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Та-что
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 7:47 pm

У меня та же ситуация,только парень хочет со мной встречаться.Он постоянно пишет,звонит ко мне и это меня раздражает....
Просто дай ей свободу,хочет быть одна пускай.....
Аватара пользователя
Ritaritulia
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 2:43 pm
Откуда: Москва

На твоем месте, я бы отпустила...Захочет - сама придет. Найдешь еще, если что)))
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

dragon , не зацикливайся на НЕЙ и знакомься с другими девушками!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

dragon писал(а):Девушка говорит о том, что не хочет серьёзных отношений. Я ей нравлюсь, но она говорит о том, что хочет быть одна. Потому что не хочет серьёзных отношений, говорит, что боится что потом бросит меня. Не хочет постоянства, привязанности к кому-нибудь.
Что делать в такой ситуации?
Это значит страх просто... и не то что она бросит а боиться быть брошенной..
просто встречайтесь.. просто и непринужденно придет время и все произойдет само собой...
Время сделает свое дело....
Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):кто-то хочет серьезности в отношениях
Сначала карьера, квартира, машина, высокий стабильный заработок, полная уверенность в завтрашнем дне. А потом уже можно о серьезных отношениях задумываться. Т.к. серьезные отношения ведут к семье, а уж тут на одном "люблю" точно никак не продержишься.
Полной уверенности в завтрашнем дне не может быть... !!! Да ж у миллионера нет этой уверенности.. ведь одним днем человек может остаться на нуле.. или попадет в аварию и деньги не помогут...
поэтому зря такие слова...
А карьеру машину квартиру высокий заработок... к этому можно идти всю жизнь а к старости поймешь что все было зря... потому что нету ни детей.. ни чего...
Для чего тогда жить только чтобы денег много было?!

Серьезные отношения это то когда человек хочет делать и стараться для человека.. пусть у него немного даже денег.. но он будет стараться для Любимого человечка... а не то что у тебя миллионы и ты думаешь лишь о себе.. А семью заводить не потому что время пришло или бабла заработал.. а когда человек готов к этому... да база начальная нужна.. когда оба родителя готовы к малютке.. когда не только есть хочу.. но и могу дать ребенку любовь и воспитания...

А всех денег не заработаешь!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Увы, но это правда, что нет полной уверенности не в чем, но когда люди любят друг друга и жить друг без друга не могут, тогда при возможности, что мало денег, они все равно вместе, и делают все друг для друга, ведь когда ты умрешь, ты деньги и богатство с собою не возьмешь, а в престарелом возрасте приятнее осозновать, что вы с любимым прожили счастливо и добились вместе много, и счастливым человеком со спокойным сердцем и душой можно смело проживать остаток своей жизни!! :) :bis:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Okiloooos
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 12:06 pm
Откуда: Москва

когда люди любят друг друга и жить друг без друга не могут
Что это значит? Любовь... о чем вы говорите, друзья и подруги. Любви не существует. От чего вы влюбляетесь в человека: от его внешности, кошелька, авторитета в обществе и т.д.. Если тока Любовь физическая, и то зависит от черт физического тела(вы ведь не влюбитесь в бедную(ого), неудачника(цу), хотя и такое бывает, но очень редко. А вот душевно вы не когда не были влюбленны(высшая любовь, любовь в душую). Если вы хотите высказать свою точку зрения(ваши мысли), это ваше право. Но для меня не существует любви. ИМХО.
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

"он хотела только серьёзных отношений. Я согласилась. И действительно: за все время я так ни разу и не нашла повода улыбнуться." :-)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»