Жду ребёнка от женатого мужчины...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
fructis
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 2:30 am

Поздно просить помощи и советов...
Даже не поздно, а глупо...
Но я не знаю, что мне делать!!! В полной прострации! То, что сама виновата, дура и т.д. - я понимаю... Но сейчас хочу понять, что мне делать сейчас?

В принципе, сюжет таков: 2 года назад у меня начался роман с женатым мужчиной. Я его хорошо знала до этого, он меня тоже. Это друг моего папы.... Он однажды позвонил мне и предложил встретиться, поговорить, где признался в симпатии, состоянии влюблённости и т.д.(Сразу оговорюсь, мне сейчас почти 26, ему 40 исполнилось). Встретились, поговорили....мне стало интересно, авантюра, увлечение, приключение..... Не было никакой близости очень долго.... Просто общение....которое привело к взаимной и очень большой любви! Но по большому счёту, осознавая нереальность нашего союза - это было всё-таки именно приключение! За эти 2 года ничего плохого сказать не могу....всё было прекрасно, чудесно...

Я никогда не чувствовала себя любовницей, я чувствовала себя любимой и желанной девушкой. Но наше отношение к происходящему было разное: он всё-таки любил меня по-настоящему, а я больше позволяла эту любовь.... было состояние влюблённости, привязанности, уважения, надёжности и т.д. Нам хорошо вместе....

Но я начала задумываться о своём будущем, всё-таки 26 скоро, надо свою семью заводить, начала себя настраивать на расставание, даже как-то подостыла к нему, появились свои планы на жизнь, даже наметила дату "серьёзного разговора", хотя было безумно жалко терять его, и его любовь!.....И тут сюрприз: я жду от него ребёнка. Он рад! Он сообщил обо всём своей жене, что "от него ждут ребёнка, он уходит, забирает только машину, а всё имущество оставляет жене и дочке, ей 18 лет. Там истерики, скандал, битьё окон и посуды....

Но мы поговорили с ним: решили жить и быть вместе. Хотя очень страшно для нас представить, что будет дальше: ведь это друг моего отца! А зная своих родителей, скажу, что они никогда не одобрят этого! Он горячий, папа мой горячий - драка неизбежна, скандал грандиозный.... Но больше всего мне жалко маму....мамочку... Это будет её боль на всю жизнь, которую я ей заметно укорочу своим поступком( как я смогу с этим жить, простить себе её слёзы?

Да, раньше надо было думать и жалеть....но... Я бы даже решилась на аборт, хотя мне это очень сложно.... Но боюсь: во-первых, потому что первый аборт в 26 лет, не рожала раньше - опасно...и к тому же у меня достаточно проблем по гинекологии (воспаление придатков постоянное), что мне крайне опасно делать аборт и для сегодняшнего здоровья и для будущего( В общем, что делать? Решать нужно в ближайшие дни... Он дома готовит все пути к отступлению, принял весь огонь на себя, но я не уверена, что хочу быть с ним всю жизнь, что смогу... К тому же - реакция родителей, всех знакомых... И в то же время - другого выхода нет...

Подскажите, пожалуйста? ПОДСКАЖИТЕ!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Вы уж решите, чего именно вы хотите и что вам мешает.

Хотите родить ребенка и жить с этим мужчиной? Родственники и родители помеха - всех в лес, это не их дело, а если мама адекватная - то она поймет и примет твой выбор.

Хотите избавиться от ребенка, отшить мужчину, всё забыть и снять с себя всю ответственность? Не выйдет, уж извините.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ну если вы сами пишите что не уверены что хотите прожить с ним всю жизнь,зачем тогда всё это надо?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
fructis
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 2:30 am

Да....Я понимаю, что это жизнь МОЯ и решение принимать только МНЕ! Но такое ощущение, что я не осознаю ничего, не понимаю, что происходит.....и что делать - тоже не понимаю..... Если бы не ребёнок - я бы забыла про всё это как про страшный сон....нет, вернее, как про приятной сон, но сознавая, что оба мы с ним поступили нечестно по отношению к нашим близким, и пора всё это прекращать....
Но ребёнок....он, конечно, дорог мне, но он же не запланированный и не от того мужчины, с которым я хотела бы жизнь прожить. Мало того, что аборт - это грех, так это ещё и реальная угроза моему здоровью (учитывая моё здоровье в этом плане)...
Так что - как котёнок слепой, не знаю, куда идти(((((((((((((( и что решить? а времени-то мало((((
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

аборт - табу для вас. не надо. главная причина, конечно, в том, что это отразится на вашем здоровье. и вторая - даже если вы его сделаете и все пройдет без риска, вы потом пожалеете. аборт - это очень сильное эмоциональное потрясение для женщины. последствия после него весьма рискованны как для здоровья, так и для психики. этот процес имеет чрезвычайно много минусов.
почему ваши родители должны быть против? вам 26, совершеннолетие далеко позади. это уже ваша жизнь и за последствия отвечаете вы, ни на кого не перекладывая это. к каждому человеку можно найти подход. если уметь это делать. почему бы вам не "подготовить почву" для разговора? вы не одна, у вас есть любимый мужчина и маленькая жизнь, которая живет внутри вас. ваш ребенок.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
fructis
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 2:30 am

Спасибо большое за мнения. Мне они очень важны! СПАСИБО!
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

аборт не делай, не в коем случае,родители примут и поймут,если ваш любимый даже потом уйдет у вас останется малыш плод вашей любви. :blush:
Изображение
aneli
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:24 pm

я считаю что не надо делать аборт.
:x это все равно потрясение.
вам 26 лет.ваши родители должны понять и принять.а мама...должна понять.вы так не думайте что вас не поймут родители не поддержат.все предугадать невозможно.(их реакцию)вы не отчаивайтесь.и не корите себя.все будет хорошо.что было то было.увы жизнь не терпит сослагательного наклонения."если бы было так и т.д".ребенок-это такое счастье.многие не могут забеременеть.когда вы увидите это маленькое счастье,чудо все сразу же уйдет.эти мысли и все ост.удачи вам.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

fructis ни в коем случае не делай аборт! родители простят тебя и очень рады будут внуку. хотя конечно не сразу одобрят. хотя в 26 поднимать крик как-то глупо тебе не 16 и время уже для создания семьи. разговор с родителями будет не из легких но ради внука они мне кажется примут твой выбор.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
fructis
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 2:30 am

Сегодня была на первом УЗИ. Я даже видела это "чудо")))) маленькую точку на мониторчике))))) Сразу радужные и светлые мысли! ))) Срок - 2 недели! Так мало, столько всего впереди..... Что ж, доверюсь Судьбе! Вам, девчонки, спасибо за поддержку!!!!!! Очень помогает, даёт новые силы....хотя всё равно осознания, что я скоро стану мамой - пока нет!)))))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну тогда удачи тебе,если так решила :) А осознаешь когда уже животик начнет расти!!!!! ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

fructis писал(а):Сегодня была на первом УЗИ. Я даже видела это "чудо")))) маленькую точку на мониторчике))))) Сразу радужные и светлые мысли! ))) Срок - 2 недели! Так мало, столько всего впереди..... Что ж, доверюсь Судьбе! Вам, девчонки, спасибо за поддержку!!!!!! Очень помогает, даёт новые силы....хотя всё равно осознания, что я скоро стану мамой - пока нет!)))))
Какая ты молодец!!! малыш самое главное в жизни!! Береги себя и развивайтесь здоровенькими!! :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
fructis
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 2:30 am

Самое главное - ни о чём не жалеть, и, действительно, быть здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!! Много испытаний впереди, но ЭТО ЖИЗНЬ! И как она сложится - одному Богу известно! ДОВЕРЮСЬ!
aneli
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:24 pm

я очень рада за тебя. держись. не сдавайся.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Ребенок - это все!!!
Родители простят и примут и тебя и мужа. Если поженитесь!
А вот если аборт ты сама то простишь себе что Убила малыша своего?
Ты сможешь с этим жить?
Ты готова Маму с Папой оставить без внучки (внука)??

Поживи с мужчиной своим ... возможна сама себе врешь что не любишь его!!!
А если все таки не сможешь, то живи ради Малыша!!! А Родители Всегда тебе помогут!!!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»