Общение с девушками

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Son1q
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 3:18 pm
Откуда: Москва

У меня сложная ситуация, я уже не знаю нужно ли что-то менять или просто забить и жить дальше... Дело в том что мне трудно в общении с девушками. Бывает общаешься с незнакомкой в чате, или в контакте, и мне постоянно приходиться думать как ей ответить так, чтобы ей понравилось, ну чтобы с юмором, с флиртом был ответ, ну и чтобы не написать какую-нибудь глупость. На это уходит как минимум пару минут на ответ. А иногда приходилось к другу обращаться параллельно в аську, например - она мне что-то написала, а я без понятия что ей ответить...я ее текст копирую и кидаю другу, которому легко с девушками общаться, мол помоги, он мне пишет "я бы так ответил ..." и то что он написал я это ей копирую текст... Я даже боюсь представить как я буду общаться в реале при таком раскладе, ведь даже если в интернете у тебя есть время подумать, то в жизни, ведя беседу с девушкой, времени на раздумья не будет. Я ведь начну тормозить... и естественно неприятное впечатление о себе оставлю. Поэтому я даже не рискую знакомиться в реале.
А еще когда слышу от других девушек типа "вот познакомилась с парнем, а он идиот, еле отвязалась от него"(в интернете на форуме видел похожие темы или у знакомых слышал) еще больше задумываюсь, нафиг оно мне надо. Вот так познакомишься, чего-то не так сделашь, не так себя поведешь, и в ее глазах ты будешь как идиот, и чтобы она потом тебя высмеивала перед своими подругами...нафиг. Может быть кто-то скажет, что у меня комплексы или т.п., так нет. Я просто признаю правду, что мне не дано... Я не один такой, просто некоторые не хотят этого признавать, возомнят себя крутыми парнями, пока их несколько раз девушки не отошьют... А мне не хочется на себе это испытывать... :x
ну впринципе все сказал, совета особо я никакого не прошу, просто высказался, надоело в себе держать))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Будь самим собой и общайся так как тебе хочется.Не надо придумывать там какой-то сверхъестественный ответ,просто пиши что ты думаешь.Ведь когда дело дойдет до постели,ты же не побежишь к другу за помощью!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Son1q писал(а): Я не один такой, просто некоторые не хотят этого признавать, возомнят себя крутыми парнями, пока их несколько раз девушки не отошьют... А мне не хочется на себе это испытывать... :x
Дак в том то и дело, что пока на себе не испытаешь - не поймёшь. И меня отшивали не раз, думаешь я расстраивался? Ну было пару раз по началу, а дальше уже смотришь на это всё сквозь улыбку. Забрось нафиг общение в инете. Тебе это покажется странным, но большинство особей женского полу нифига не умные. Можно нести любую ахинею с умным видом, а она подумает "вот это да, вот он шарит. Наконец-то попался умный, достойный меня". Ну это, конечно же, метафора. Фиг его знает, о чём они там думают. Главное смелее будь, набирайся опыта и люди (не только девушки) к тебе потянутся.

Ledy писал(а):Будь самим собой и общайся так как тебе хочется.Не надо придумывать там какой-то сверхъестественный ответ,просто пиши что ты думаешь.Ведь когда дело дойдет до постели,ты же не побежишь к другу за помощью!
банально, но на 100% верно. Не утруждайся придумывать что-нибудь сверхестественное. Отвечай, не напрягаясь. С пофигистическим видом. Часто даже бывает так, что собеседник, видя твоё безразличие из кожи лезет только для того, чтобы заинтересовать тебя той же пургой.
Общайся, Общайся, Общайся, Общайся и всё будет тип-топ. Запомни - терять нечего. Это ведь не минное поле. :)
п.с. просто вспоминаю себя года 4 назад :-)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

зачем что-то выдумывать и пытаться понравиться??? ЗАЧЕМ??? ну понравишься ты по общению типа "крутой перец" но на самом деле понравишься не ты сам. девушкам важна естественность а не показуха. общайся как умеешь. только самостоятельно общаясь ты преодолеешь эту трудность. ничего страшного что отошьют. не ты первый не ты последний. да и всю жизнь друг за тебя писать не будет. кстати если на свидание позовет девушка тоже друг пойдет???

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Son1q,За всю историю моих отношений с девчонками меня отшивали жуткое кол-во раз и порой, в самых грубых форматах. И со временем кое-что начинаешь понимать, кое в чем - разбираться. Для тебя советую для начала ходить на свидания только с одной целью - получить кайф и насладиться свиданкой полностью. Уметь наслаждаться - это то, чего большинство людей не умеет.

Банальный пример. Совсем недавно встретился с одной суперкрасавицей. По факту же оказалось - он пессимистка, в депрессии и постоянно сосет энергию как черная дыра свет. Через 5 минут нашего свидания я ей намекнул словами "ты мне разонравилась и надеюсь взаимно", что пора бы нам разойтись. Вот и все. Смысл свидания, если ты сам не получаешь от него наслаждение?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Son1q, Через 5 минут нашего свидания я ей намекнул словами "ты мне разонравилась и надеюсь взаимно", что пора бы нам разойтись.
и как она на это отреагировала? :blush:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле писал(а):
Кел писал(а):Son1q, Через 5 минут нашего свидания я ей намекнул словами "ты мне разонравилась и надеюсь взаимно", что пора бы нам разойтись.
и как она на это отреагировала? :blush:
"Все мужики козлы" :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Учитывая мой формат преподнесения информации - позитивненько отреагировала. Ты даже не представляешь, на сколько люди становятся тебе благодарны, когда ты даже самую пакостную пакость преподносишь им уважительно, интеллегентно, как настоящий джентльмен,)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, Учитывая мой формат преподнесения информации - позитивненько отреагировала. Ты даже не представляешь, на сколько люди становятся тебе благодарны, когда ты даже самую пакостную пакость преподносишь им уважительно, интеллегентно, как настоящий джентльмен,)
ну так это конечно, главное не грубо и без хамства. это даже не совсем адекватного человека заставляет нормально реагировать :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Arhangelok
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 4:09 am

А еще когда слышу от других девушек типа "вот познакомилась с парнем, а он идиот, еле отвязалась от него"(в интернете на форуме видел похожие темы или у знакомых слышал) еще больше задумываюсь, нафиг оно мне надо
Ну знаеш зачем знакомитса если нет симпатии а потом говорить такой дибил аа зачем так. А над чет тебя знаеш у меня тагже но я так вот сижу уже 4 дян форум сайт читаю и смотрю главно ваше выкинуть все из головы она теб нравитса так будь собой ато птом будет трудно держать марку каторую тебе друг поставил или ваше несможеш ей ето будет неприят!
Arhangelok
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 4:09 am

А порой бывает что некоторые девушки о себе большого мнения вот и думают что им не ровня простые мальчики они хотят чтобы был так сразу блин призидентом и такие попадаются но их же не так много! так что если ты ей будеш приятен в розгаворе в нете то уж и в жизни сделай тагже ненадо ничего придумывать потом ток хуже будет провелил уже! сорь повторяюсь
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

похоже, предыдущий оратор новый язык изобрел
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Arhangelok писал(а):А еще когда слышу от других девушек типа "вот познакомилась с парнем, а он идиот, еле отвязалась от него"(в интернете на форуме видел похожие темы или у знакомых слышал) еще больше задумываюсь, нафиг оно мне надо
Ну знаеш зачем знакомитса если нет симпатии а потом говорить такой дибил аа зачем так.
ну а парни прям так себя не ведут??? сомневаюсь. так что тут равенство полов :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Remsi
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:04 pm
Откуда: Чебоксары

Если не уверен, что скажешь то что нужно при девушке попрактикуйся в интернете... зарегестрируйся от другого лица, фотки можешь не выкладывать... Если лажанешь, никто не узнает... Можешь общаться с девушками не своего города для начала... потом уже само собой пойдет) а в том что написать не думай больно-то, пиши что первое придет...
Son1q
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 3:18 pm
Откуда: Москва

Ну спасибо за советы)) кстати недавно у меня спросили "почему ты не заведешь себе девушку?" Я смеялся над этой фразой, можно завести кошку, собаку... оказывается еще и девушку, это ведь так просто - пойти познакомиться и начать встречаться, ведь ничего в этом трудного нет, любой сможет)))
James189
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 4:51 am

С пофигистическим видом. Часто даже бывает так, что собеседник, видя твоё безразличие из кожи лезет только для того, чтобы заинтересовать тебя той же пургой.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»