Влюбился в девушку, но она с другим

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Nazzgull
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:11 pm
Откуда: Херсон

Я влюбился в одну девушку без ума, но она уже встречается с моим знакомым. Смотрю на неё, прям душа поет, но не могу ни за говорить, ни что другое. Вот смотришь на неё, и в голове- " Вот она, которую я искал всю жизнь"!!! Да и предпринимать не знаю что=( Что посоветуете?
" Я искал тебя всю свою жизнь и надеюсь что нашел тебя"
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если девушка состоит в отношениях, которые ее во всех аспектах устраивают, рушить что-либо не стоит. этим вы ее не осчастливите.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Nazzgull
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:11 pm
Откуда: Херсон

Ясно, лучше оставить все как есть и постараться забыть ее. Спасибо!
" Я искал тебя всю свою жизнь и надеюсь что нашел тебя"
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

пожелать ей удачи в мыслях и оставить ее, коли она любит того, кто рядом с ней. или же держаться рядом если видите что в отношениях ей плохо. здесь зависит от того, что вы недосказали.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Nazzgull
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:11 pm
Откуда: Херсон

Они встречаются уже долгое время, но по ней не скажешь, что она счаслива. Да и скрывает что встречается с парнем...
" Я искал тебя всю свою жизнь и надеюсь что нашел тебя"
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

"по ней не скажешь" еще ничего не значит. то, что она скрывает - тоже. на это у нее могут быть свои причины, не касающиеся того, что она несчастна или не любит своего молодого человека. другое дело, если вы услышите эти слова от нее самой.
и вы должны запомнить, что в первую очередь нужно подумать о ней. если вы любите ее. не лезьте в их отношения, если ничего не знаете. у них могут быть временные недоразумения или сложности.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Nazzgull, ты не сможешь ну никак понять, счастлива она или нет. :x
Не надо рушить отношения.. просто не лезь...
Изображение
Изображение
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

а я не соглашусь с выше написавшими, я считаю,что стоит лезть, если там любовь, ты этому не помешаешь, у них все и дальше будет хорошо,а ты отступишь, а если нет там любви, то можно будет спокойно продолжать добиваться...мы живем всего единажды, причем не так долго и просто оставлять свои чувства только глубоко в себе, предположив, что в чужих отношениях все хорошо, как по мне, так глупо...нужно пробовать, чтобы ошибаясь все же в итоге добиться....
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

стоит лезть - это начит определенно думать только о себе. и уж явно не о том человеке, с которым хочешь быть.
стоит лезть, если автор узнает, что парень той девушки с ней плохо обращается. или же если она сама даст ему понять, что отношения с ее молодым человеком стали ей в тягость. в иных же случаях вмешиваться в чужие отношения нельзя.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

зачастую кто то третий может дать девушке больше, чем тот, кто рядом с ней, но она просто привыкает к тому,кто рядом, ей кажется, что это любовь, или вообще боится остаться одна,поэтому держится за то, кто есть, а просто общаясь, не всегда можно это выяснить ;)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

и такое возможно и бывает, не стану отрицать. она может заинтересоваться тем, кто даст ей больше внимания и заботы. и уйдет к этому человеку. но что будет, если она осознает, что шаг был неверным? и вернуться уже некуда.
в этой ситуации всегда стоит хорошо подумать, ибо такие шаги невероятно сильно порой меняют судьбу
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

ну я ему и не предлагаю взять и с головой погрузиться в то,чтобы разбить их отношения,просто нужно сделать шажок ей навстречу, а там уже будет видно стоит ли продолжать....
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

каждый по-разному понимает, что есть "шажок". прежде чем его делать, автору стоит осознать и быть твердо уверенным, что он, заполучив желанную, не откажется от нее спустя некоторое время. его влюбленность может оказаться как страстью и увлечением, так и "желанием получить то, что не мое".
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

kosh-KA писал(а):каждый по-разному понимает, что есть "шажок". прежде чем его делать, автору стоит осознать и быть твердо уверенным, что он, заполучив желанную, не откажется от нее спустя некоторое время. его влюбленность может оказаться как страстью и увлечением, так и "желанием получить то, что не мое".
Вот тут соглашусь. Если уж и лезть, куда не надо - надо быть твёрдо уверенным в том, что тебе нужна именно она и т.д и т.п.
Т.е. если знаком с ней длительное время, а не "влюбился с первого взгляда", это абсурд.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Elma
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 3:34 am

Для начала, вам стоит поближе подружиться с её парнем, если уж это ваш знакомый. И у него потихоньку выведать какие у них отношения. Ну а дальше действуйте по ситуации.. если вы поймёте , что у них всё супер и она его действительно любит, то тут что-то делать бесполезно.. а если там отношения идут к концу, то попробуйте через её парня сблизиться с его девушкой, узнать её поближе, её характер.. Ведь вы влюбились пока только в её внешность, поведение.. а вдруг вас что-то не устроит в её характере? Вы разрушите их отношения и сами не сможете по-настоящему полюбить эту девушку.. Я сама недавно стала жертвой такой безумной влюбленности. Например, можно пригласить их провести совместно уикэнд... только чтобы они ни о чём не догадались, пригласите какую-нибудь девушку как бы для себя.. Ну а там уже действуйте.. Короче всё по ситуации! Удачи! И запомните: Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего ты не сделал!
Nazzgull
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:11 pm
Откуда: Херсон

Спасбо Вам за советы. Я люблю ее больше жизни, и готов отдать все что у меня есть! Крикнуть во все горло, что " Я люблю тебя", и повторять это каждый день, глядя ей в глаза! Мне больше ничего не нужно от жизни, только быть с ней!
ее парня знаю! При деньгах, взрослый, состоятельный парень! Ну вот только, она не говорит что она встречается. Часто сорятся, но сразу и мирятся. Может действительно, оставить все как есть, и забыть рпо нее! Всетаки, время лечит?
" Я искал тебя всю свою жизнь и надеюсь что нашел тебя"
Аватара пользователя
Elma
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 3:34 am

Если она не говорит, что они встречаются, значит возможно ей чего-то не хватает в этом парне.. может какой-то непосредственности и простоты.. Именно этого мне например не хватало в одном моём состоятельном ухажоре. Эти люди считают себя черезчур взрослыми и серьёзными, они считают, что просто поваляться и подурачиться в постели это детский садик и взрослые этим не занимаются. Время конечно лечит. Вы можете прямо сейчас всё бросить и сдаться.. Но потом через какое-то время будете кусать локти.. В любви как на войне - все средства хороши!И у вас есть всё шансы завоевать эту девушку, пока она опрометчиво не выскочила замуж за этого парня и не родила ему парочку детишек))) Вы ведь сомневаетесь, что тот парень сможет сделать её счастливой?.. ;)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Даже если там есть любовь, можнол влезть и все испортить на время конечно))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Елена Прекрасная
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 1:45 am

Да спроси прямо: "Твое сердце свободно?"
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Nazzgull, Если любишь, никогда не сдавайся не смотря ни на что.
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Nazzgull,
как быть - решать только вам, смотрите по ситуации. Меня мой МЧ у своего друга увел :) Влюбился и добился :) Мы счастливы)

Это давно было) И всем сложно пришлось.
МЧ познакомил меня с другом, а он мне вообще не понравился((( Но проходу мне не давал, без конца звонил, писал нежные смс, я в бешенстве была. Мой МЧ тоже. Мы все втроем даже говорили. Бесполезно. Я тогда уходить никуда не собиралась. Постепенно спокойствие испарилось. Я стала злиться на обоих (на МЧ за то, что ничего сделать не может). Так всё продолжалось месяца два. В итоге друг пришел ко мне в час ночи домой и говорит: "Без тебя никуда не уйду". Я оторвалась на нем по полной программе) И что нашло на меня) Чувствую, у парня слезы на глазах. Переборщила. Жалко его стало. Говорили до утра. После того случая у меня внутри что-то перевернулось. Меня никто так не добивался.
Так и остались вместе)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»