Гороскоп прогноз для всех знаков на 2011 год Кролика (Кота)

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Что готовит грядущий 2011 год человеку со знаком – Крыса? Человек - Крыса будет доволен своей работой. У него получится сделать все самое нереальное. Человек - Крыса любит и любим, а что еще ему нужно для полноценно счастья?

Не идеальной будет жизнь в 2011 году Кролика у человека - Быка. Бык слишком серьезная натура и не любит суеты. Бык всегда тянет одеяло только на себя, что делает его ненадежным спутником. Быку необходимо уметь разбираться в себе, со своим внутренним «я», тогда Вам будет легче по жизни.

Почему человеку - Кролику должно быть плохо в собственный же год? Конечно же, нет, наступающий 2011 год – это год успеха Кролика, спокойный и радостный. Вы наконец-то, всласть, сможете поваляться перед камином и погреться. Вам обязательно надо съездить в следующем 2011 году в отпуск, чтобы поднабраться сил перед следующим годом.

Человеку - Дракону будет благоприятен 2011 год Кролика. Драконы обожают блистать на любом поприще, а год Кролика позволит это сделать в полную силу. Дракон будет ярок и ослепителен, а самое главное – счастлив! Он сможет преодолеть все преграды в 2011 году и стать победителем.

Человек - Змея будет успешен в наступающем 2011 году Кролика (Кота). Она мудра и прозорлива, сможет увидеть свою судьбу на десять шагов вперед. Ей везет в любви.

Хорошим 2011 год будет также и для знака Лошади. Любовь, выходы в свет, продвижение по карьерной лестнице. Трудолюбивая Лошадь счастлива в год Кролика (Кота).

Человеку - Козе тоже грех жаловаться на пророчество звезд, и для Козы год Кролика (Кота) будет очень неплох, если она, конечно же, подойдет с умом к решению наболевших вопросов. Козу будут ценить, и приглашать в гости. Ей надо будет немного задуматься о своем здоровье, чтобы не слечь в эпидемию гриппа.

Для человека - Петуха 2011 год будет просто спокойным годом. Он не станет куда-то рваться и покорять какие-то неведомые дали. Петух еще ждет.

Собаке в год Кролика (Кота) выпала участь отдыхать. Счастливица, потому что 2011 год – это год мира и благополучия, воспользуйся этим, чтобы найти свою вторую половинку и оформить официальные отношения.

Для человека - Тигра 2011 год станет на редкость удачным именно в карьере. Болезни тоже будут обходить Тигра стороной. В семье царит мир и благополучие. Тигр доволен.

Для человека - Обезьяны это будет целиком успешный год. Где бы Обезьяна ни хотела преуспеть, она добьется своего любой ценой. У Обезьяны будут великолепно идти дела.

Для человека - Свиньи наступающий год Кролика (Кота) будет не слишком веселым, ее постоянно кто-то «хочет укусить». Свинье следует оберегать свои румяные бока и надеяться на лучшее.
Изображение
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Год почти прошел, а ничего не подтвердилось)
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»