Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
student1675
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 5:00 pm

помогите! мне 17 лет а я еще ни разу не встречался с девушкой :cray: ...я просто как-то боюсь подойти и познакомиться
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ты хочешь, чтобы мы познакомили тебя с девушкой?
student1675
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 5:00 pm

Oliver Fox писал(а):Ты хочешь, чтобы мы познакомили тебя с девушкой?
да хотябы просто какойнибудь совет :(
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Твои 17-летние девушки-одногодки уже давно встречаются с парнями на 5 лет старше, пока ты ссыш по коленях от мысли об знакомстве. Подумай об этом, когда смотришь на девушку своей мечты.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

зашла. прочитала все ответы. и хочу вот что сказать. если по вашему мнению человек жалок или вы считаете его трусом, но при этом не можете выразить это более корректно и выражаетесь сленгом как будто только что шагнули с подворотни, не пишите ничего. человек пришел за советом, ищет помощи. а не за тем чтобы его критиковали еще больше. критика полезна. но, во первых, выраженная другими словами. а во вторых, следует различать в каких именно ситуациях ее стоит пускать в ход. а в каких стоит промолчать.


student1675,

не паникуйте. вы не один такой, который в 17 лет ни разу не встречался с девушкой. у нас уже встречались подобные темы, можете поискать и почитать. вам необходимо стать более уверенным. девушки сторонятся неуверенных в себе парней. познакомиться на самом деле очень просто. нужно просто начать разговор. ведь если вы не дадите этому начала, ничего не начнется. не останавливайтесь на неудачах. вам стоить запомнить одну истину: человек на самом деле способен на все, если он будет пытаться а не сворачивать с дороги при неприятностях. благодаря неудачам, ошибкам и набранному опыту в человеке воспитывается личность и появляется характер.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

На самом деле это не беда. Если очень боишься познакомиться тет-а-тет, то знакомься в компаниях. Друзья у тебя, я надеюсь, есть.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

kosh-KA писал(а):зашла. прочитала все ответы. и хочу вот что сказать. если по вашему мнению человек жалок или вы считаете его трусом, но при этом не можете выразить это более корректно и выражаетесь сленгом как будто только что шагнули с подворотни, не пишите ничего. человек пришел за советом, ищет помощи. а не за тем чтобы его критиковали еще больше. критика полезна. но, во первых, выраженная другими словами. а во вторых, следует различать в каких именно ситуациях ее стоит пускать в ход. а в каких стоит промолчать.
Если бы мне кто в 17 лет такой совет дал, я бы ему сейчас спасибо сказал. Мир жесток, и если нету balls of steel и воли к победе, такому мужику в этом мире делать нечего.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

student1675 писал(а):помогите! мне 17 лет а я еще ни разу не встречался с девушкой :cray: ...я просто как-то боюсь подойти и познакомиться
за тебя это никто не сделает. придется перебороть страх. если боишься напрямую познакомится попробуй научись общаться с девушками в инете, аське. потом заметно легче будет в реале. да и на улице нормальные девушки с опаской знакомятся. мало ли кто пристанет поэтому грубо отшивают.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Floyd,

я в ваших словах совета не увидела.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну, значит, не умеем читать между строк. Печаль.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

вы правы. яык "вышедшего из подворотни" я порой не могу перевести до конца
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ай да флейм :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Присоединяюсь к kosh-KA,

+student1675, Страх и неуверенность - это лишь отсутствие опыта. Следовательно, появится опыт, появится и уверенность. Все великие дела начинались с малого шага вперед..
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»