Не в деньгах счастье...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Demyan
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:14 am

Была в свое время такая любовь, для которой хотелось делать приятные и необычные вещи чуть ли не каждый день. Забегая вперед, хочу акцентировать на том, что любовь была безответной. Нас разделяло 800 с лишним километров пути. В День её рождения хотелось преподнести ей кольцо через курьера, но компания обломала в последний момент, пришлось ограничиться букетом роз. Время уже приближалось к полудню. Оформил заказ и пулей оплачивать в банк через контакт. Фирма обещалась доставить букет в этот же день, если оплата пройдет до 2 часов дня.

Как же переживал, когда банки встретили меня обеденным перерывом, но все оплатил благополучно и менеджеры фирмы приказали ждать. Отзвонился девушке уточнил время работы, стала задавать множество вопросов, но думаю, что она стала догадываться.
Предупредила лишь, что работает в этот день до 5, ссылаясь на плохое самочувствие и на то,что после работы планирует ненадолго встретиться в кафе с друзьями. Время приближалось к 5 часам, а заказа все нет. Стал переживать, что если не успеют доставить сегодня, завтра букет уже будет не тот. На часах ровно пять часов вечера и приходит отчет о доставке заказа. И тут же последовала реакция от девушки.
Конечно было приятное удивление, слова благодарности. Но для меня в этот момент это было не важно. Если человечек искренне улыбнулся в сторону подарка, это уже самая важная для меня благодарность. Спустя время на страничке в соц.сети появился статус примерного содержания: "Спасибо, моя комната цветет и пахнет". Через полгода наступил мой День рождения. Накануне очень захотелось видеть на нем именно этого человечка. Предложил ей, но получил отказ, мотивируя отказ тем, что сейчас кризис в стране, нехватка финансов и тд. Вызвался оплатить ей полностью все затраты, но опять получил отказ, что не может она так. Предложил взять часть расходов на себя, остальное оплатить ей. Наконец-то согласилась, но тут назревала небольшая проблема. Дело в том, что было Рождество и большинство фирм не работало.

Стала звонить в Московский вокзал Петербурга, но попытки были безрезультатны, позже ответили, что мест вовсе нет и в ближайшие дни не стоит вовсе пытаться найти билеты. Нашел ей несколько фирм, специализирующихся на продаже билетов, никто не подходит. Даю еще пару номеров, практически потеряв все надежды и тут она пишет, что едет. Меня взяло сомнение, перезвонил ей уточнить. Сказала утвердительно, что едет, мол готовься.
Мое состояние в тот момент очень трудно описать словами. Это было нечто. Время было уже три часа дня. Сказала, что в 6 часов вечера курьер привезет билеты ей домой, а в 10 вечера уже поезд. Я не мог поверить. Человек собрался по сути меньше чем за полдня. Хотя, насколько знаю, девушкам нужно как минимум полдня, чтобы собраться на простое свидание недалеко от дома, а тут почти 8 сотен километров. Весь оставшийся день и вечер я просто сиял от радости. Бронировал кафе, покупали продукты. Может будет кому-то смешно, но ночью боялся уснуть, чтобы не проспать.

Рано утром собрался и поехал на вокзал встречать. Обычно меня за хлебом в соседний магазин не отправить. Приехал на вокзал, прибыл поезд. Все стали выходить. Один прошел, второй, третий, четвертый.....знакомого личика не вижу, весь вагон уже вышел....пауза...и тут выходит она. Это момент, когда человек в совокупности испытывает в себе необыкновенный восторг, радость, счастье, умиротворение, при этом не проявляя никаких внешних признаков, кроме улыбки. На часах 6 утра, но я уже получил самый лучший, бесценный подарок. И не важно, подарили бы мне в тот день машину или квартиру - я уже получил самый-самый подарок. До поездки говорила про нехватку денежных средств, но тем не менее приехала с маленькой коробочкой, в которой распаковав, обнаружил мужские духи. Человечек толком меня не зная с первого раза подарила духи с любимым ароматом. Даже родной маме не всегда такое удавалось.

На улице мороз, а меня всего согревает изнутри. День рождения прошел необычайно хорошо. И несмотря на то, что многие друзья не смогли присутствовать в этот день. Для меня это уже была мелочь. На следующий день вечером предстояло отправить человечка назад домой. Еле сдержал себя от слез. После этого любовь накрыла своим покрывалом. Решил подарить ей на следующий День рождения необычный подарок, так как кольца, цветы, духи - это уже банально и изъезженно. Так вот надумал подарить ей музыкальный альбом. Подготовка началась бурными темпами. Писались тексты песен, была договоренность со студией звукозаписи и продюссером на запись песен, дизайн внешнего вида альбома.

Задумка была в День её рождения выпустить альбом посвященный ей, устроить презентацию альбома в одном из Торговых Центров вблизи её дома, заманить её под любым предлогом в ТЦ, где бы она услышала одну из песен, в которой прошу у неё руки и сердца. И в кульминации песни подойти и надеть кольцо и сделать перед всеми собравшимися предложение. Но жизнь распорядилась несколько иначе и как писал в самом начале любовь была безответна..... Берегите свою любовь и цените свое счастье :)
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Да интересно очень и конечно обидно то что любовь безответна! :(
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ох...красиво очень написано!
Жаль, что всё сложилось так..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

И чо?
warcry
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 2:35 am

Oliver Fox писал(а):И чо?
Ты Олень че, прочитай первой сообщение поймешь!
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Не перевелись еще настоящие романтики, а может это любовь творит чудеса? :)
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»