История стара, как мир

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
assire
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:48 pm

Встречались с парнем. Он отбил меня из очень тяжелых отношений. То есть начали встречаться, я еще не успела отойти от тех чувств. Боялась довериться, у него в прошлом 6 лет свободных отношений. Групповухи, БДСМ. Для меня это очень болезненно все. Я жуткая собственница. Долго мирилась с тем, "что было до меня, то было до меня".
Писал свои стихи, постоянно поддерживал, стремился быть со мной. Я доверилась, поверила. Летала в облаках.
Говорил, что мы семья.

По натуре я очень капризная и требую очень много внимания.
Когда мы начали жить вместе, наступило время бытовухи. Все меньше стихов, которые сошли на нет, через месяц. Я начала капризничать, что не хватает внимания. Скандалила. Доводила его до белого колена.
Через 3 месяца его достали скандалы, он собрал вещи и ушел. Вечером я его вернула. Раскаилась, что виновата, многое поняла.
Потом через месяц все повторилось, он ушел на 3-4 дня после моей истерики, что я не хочу замуж и детей. Сам написал,ч то не хватает меня, что любит и, чтобы ни случилось он не уйдет больше.

Решили пожениться. Он стал работать 6 дней в неделю по 12 часов, очень уставал, на меня времени уходило мало. В прошлую субботу психанула, отправила его к родителям. И больше он не возвращается.
Знаю, что в расскаивания он больше не поверит. Звонил в четверг, распрашивал, что я поняла. Сказал, что любит, тяжело без меня, но жить будет пока у родителей. Сказал, что на днях встретимся и поговорим с глазу на глаз А вчера написал кучу гадостей: "Да, я все еще люблю тебя. Но, я не хочу так жить. Не не могу, а именно не хочу. Считать дни до очередной ссоры. Гадать, что именно тебе надо на данный момент, итд. Я тупо устал. Получалось, не получится. Я уже более другой. Я холодный. Я нивочто не верю. Я лишь обманывал себя, что я смогу поменяться- я ошибался. "
Его вещи, все еще у меня, уже неделю.

Иногда я не могу совладать со своими эмоциями.
Скажите, пожалуйста, есть ли способ его вернуть? За это время многое поняла. Но возможности сказать - нет. Снова самой ему писать - не выход, только больше достану.
Ждать пока он созреет для разговора?
А созреет ли вообще?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

assire писал(а): Решили пожениться. Он стал работать 6 дней в неделю по 12 часов, очень уставал, на меня времени уходило мало. В прошлую субботу психанула, отправила его к родителям. И больше он не возвращается.
Знаю, что в расскаивания он больше не поверит. Звонил в четверг, распрашивал, что я поняла. Сказал, что любит, тяжело без меня, но жить будет пока у родителей. Сказал, что на днях встретимся и поговорим с глазу на глаз А вчера написал кучу гадостей: "Да, я все еще люблю тебя. Но, я не хочу так жить. Не не могу, а именно не хочу. Считать дни до очередной ссоры. Гадать, что именно тебе надо на данный момент, итд. Я тупо устал. Получалось, не получится. Я уже более другой. Я холодный. Я нивочто не верю. Я лишь обманывал себя, что я смогу поменяться- я ошибался. "
Его вещи, все еще у меня, уже неделю.

Иногда я не могу совладать со своими эмоциями.
Скажите, пожалуйста, есть ли способ его вернуть? За это время многое поняла. Но возможности сказать - нет. Снова самой ему писать - не выход, только больше достану.
Ждать пока он созреет для разговора?
А созреет ли вообще?
это по-твоему куча гадостей? Какой эгоизм... Всё правильно паренёк сказал. А ты, кажется, ничего и не поняла.
Меньше для себя, больше для него. Он пашет по 12 часов, а ты чем тем временем занимаешся? Приходит домой с видом выжатого лимона и слышыт "ты мне мало внимания уделяешь". Очнись, женщина. Да ему вообще памятник поставить надо, за то что написал тебе эту "кучу гадостей". У тебя много времени, чтобы всё обдумать и поменяться, что я и советую сделать незамедлительно.
Говоришь многое поняла? Нет возможности сказать? Пфффф... Жаль пацана...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я тоже не поняла насчёт гадостей. и это ты называешь кучей гадостей? пф... полностью согласна с Floyd, такого парня найти надо. не будь эгоисткой! :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

может лучше не мучить друг друга. сомневаюсь что ты можешь измениться :unknw: даже если и получится то насколько тебя хватит? на месяц а потом все опять. я думаю лучше расстаться вам :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Действительно, лучше отстать от парня. Иначе он с тобой с ума сойдет. Нельзя так требовательно относиться к окружающим. И я очень сомневаюсь, что ты что-то поняла. Как только он вернется - придирки начнутся опять. Нужно очень много времени, чтобы тебе изменить себя. И всё это будет уже для отношений с другим.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

буду откровенна с вами.
assire писал(а):Ждать пока он созреет для разговора?
А созреет ли вообще?
эти слова указывают на совершенно противоположное: вы ничего не извлекли из этой истории. ваш молодой человек любит вас. подумайте над своим поведением, измените его. иначе потом будет поздно. когда молодому человеку действительно все это "устанет" он уйдет уже навсегда. и вы пожалеете об этом, поверьте.
созреть должнен не он а вы. и не столько для разговора сколько для нормального отношения к нему. не раскидывайтесь его чувствами. потом будет плохо обоим. если это дойдет до вас слишком поздно, вы о многом пожалеете. люди никогда не ценях тех людей которые нам преданы. а когда это действительно доходит, уже слишком поздно. потому что они их потеряли.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Прикольно. Никогда еще форум так единодушно не протестовал против оппонента. Надо бы встать на защиту и поработать немного адвокатом этой юной особы? Не так ли? Он молода, она эксцентрична, не спорю. Более того, она капризна, что указывает на её внешнюю красоту) И её запросы соответствуют запросам светской львицы, четко осознающей свою роль исключительно женской: любить, рожать и еще раз любить. И если парень решает жениться на ней, то либо он богат, умен и беспредельно мудр, либо близорук, глуповат и хромоног,) Парень оказался второго сорта и просто не выдержал.. Тогда зачем было затевать большую игру с серьезными тетеньками и дяденьками? Игрался бы себе в песочнице.

Как говорил известный немецкий оратор - чем выше статус, тем выше требования.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ничего нового. Просто жаль тех, кто свято верят, что это она, "та единственная". А на самом деле - обычная капризная девчонка с фигней в голове. Такими надо пользоваться и бросать, а не жениться на них :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

против оппонента не протестовали. в данном случае случае ей следует понять, что она может навсегда потерять того, кто действительно хорошо к ней относится. и для этого стоит осознать, что надо изменить свое поведение.
чаще всего в таких случаях люди теряют того, кто ценил их, и только начинают понимать, какую ошибку допустили. когда уже ничего не вернуть
вот об этом ей и надо знать.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Да всегда так. Пока не потеряешь - не начнешь ценить.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Вопрос не в том, какого вкуса конфета, а в том - какого цвета обертка,) Если сказать человеку, какой он козел - он только начнет бодаться. Если же предложить ему сказать слово, а вместо слова прозвучит блееяние. Или предложить ему в носу поковыряться, а он увидит вместо пальцев - копыто.. Это совсем другое дело,)
Marishka88
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:34 am

Ой как мне это знакомо!!!Я до недавнего времени была такая же. Я жуууууткая собственница, мне постоянно не хватало его внимания, он работал сутками, когда мы не виделись,я во всем искала подводные камни и т.д. И были ссоры, и он уходил, и мы расстовались и все было. И вот я села и задумалась. И теперь понимаю и всем это говорю,что мужчины такие же как и мы. Им тоже нужна зобота, ласка и понимание. Ведь он работает не для себя, а для того что бы вы жили в достатке. Думаешь, охото ему торчать, на работе столько времени. Мужчине нужа поддержка, ведь только мы любимые их девушки, сможем придать им уверенности, спокоййствия....и тогда они горы свернут. Ведь они только свиду кажутся, такими грозными, не победимыми. А на самом деле они очень ранимые и хрупкие и в силу своего статуса "мужчина", они не могут позволить себе расплакаться. Это мы можем поистерить и выплескунть эмоции, а они држат в себе. Только когда уже до самого пика доходит,они срываются, и то просто уходят. Нужно научиться понимать своего мужчину, понимать, что там у него на душе. Ведь в его руках ответственность и не только за себя, а за тебя и будущих детей. И то, что он работает до поздна (это не проблема), значит он понимает эту ответственность. подержи его, помоги ему, не создавай проблем и вот увидешь все наладиться. И не когда не истери!!!!Поверь, на личном опыте убедилась, разговором можно решить ЛЮБЫЕ проблемы!!!!при разговоре он больше поймет, чем когда ты будешь кричать в бешенстве. А тебя он любит и не куда не дениться! И счатья твоей семьи, зависит только от тебя!
И не нужно ставить свое "Я" на первое место, есть "ВЫ (МЫ)" и проблема в том, что он это понимает, а ты нет!!!!!!
Я очень надеюсь, что ты тоже задумаешся!!!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Marishka88 писал(а):А тебя он любит и не куда не дениться
Вообще-то уже делся).
assire
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:48 pm

Marishka88, спасибо. Видимо, Марины все такие, пока вожжа под хвост не попадет. :blush:
Разговоры не помогали. Каждый раз, когда я шла на контакт, он замыкался в себе и уходил. Причем не в переносном смысле: уходил на улицу (даже, если 4 утра). Любое мое недовольство воспринималось, как каприз и истерика.
Ну, воспринимаю я любовь лишь тогда, когда он время со мной проводит.
Ему не трудно, если он работает 5 дней, затем 1 выходной и снова на 5 дней, этот единственный выходной посвятить чему угодно, но не мне. :-(

Кел, спасибо за поддержку :) Лестно-то как :yes:
Oliver Fox писал(а):
Marishka88 писал(а):А тебя он любит и не куда не дениться
Вообще-то уже делся).
Вернулся %)

Breath of wind, Ангел на метле, Oliver Fox, kosh-KA, спасибо, я прислушаюсь.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»