Обращают внимание на вашего мужчину

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Alyona
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:23 am

Вопрос девушкам.
Одни женщины пытаются сделать своего мужчину более незаметной для окружающих, а другие наоборот хотят всячески подчеркнуть привлекательность своего избранника. Тут я имею ввиду, что вашего мужчину замечают именно как мужчину. Встречаются совершенно разные женщины, но у всех только одна из 2 позиций: либо хочу чтоб на моего мужчину обращали внимание, либо нет.

Интересно ваше мнение:)
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

я хочу чтоб обращали и видели какой он у меня красавец. :)
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Alyona писал(а):пытаются сделать своего мужчину более незаметной для окружающих
Надеюсь, это просто описка, а не сознательное употребление слова мужчина в женском роде...
Alyona
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:23 am

Oliver Fox писал(а):
Alyona писал(а):пытаются сделать своего мужчину более незаметной для окружающих
Надеюсь, это просто описка, а не сознательное употребление слова мужчина в женском роде...
:D Конечно описка.Какой ты внимательный :)
Alyona
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:23 am

non fatal писал(а):я хочу чтоб обращали и видели какой он у меня красавец. :)
А если другая начнёт как-то заигрывать с ним, флиртовать, твои действия?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мужчина сам решает я думаю каким быть :unknw: нельзя сделать его более или менее заметным. он такой какой есть. если по натуре мужчина скромный и привык держать все в себе то попытки своей девушки "выставить на показ" скорее приведут его в неловкое состояние чем наоборот. и когда мужчина привыкший быть в центре внимания будет "забиваться" партнершей тоже ни к чему хорошему не приведет. нельзя насильно сделать из человека того кем он не является по своей природе

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

когда сильно внимания обращают тоже не очень как-то :x я бы хотела чтоб на моего совсем чуть-чуть обращали внимания :blush: вот такая я собственница
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Нет, не люблю, когда на моего МЧ сильно внимание обращают. Поэтому выбираю тех, кто поскромнее)
Erie
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:43 am

Слушайте, давайте будем смотреть правде в глаза :) По-моему, любой девушке будет льстить, когда на её мужчину обращают внимание особы противоположного ему пола. А он, такой неприступный, идет за руку с Вами. (Ну эта ситуация актуальна, если Ваш избранник Вам верен..потому что иначе на эти заинтересованные взгляды молодой человек будет реагировать иначе).
Поэтому, пусть обращают внимание, если уж есть на что!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Erie,может не поверишь,но мне не нравится когда на моего мужчину смотрят.И точка!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Erie,может не поверишь,но мне не нравится когда на моего мужчину смотрят.И точка!
+1 терпеть не могу. мой МЧ не музейный экспонат да и льстит это когда у вас не любовь а влюбленность а вот если любишь то это ревность вызывает больше чем какую-то гордость

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Да и вообще ходить и красоваться мужчиной это выпендрёж :bad:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Marino4ka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 6:49 pm

Ledy,Ангел на метле, А я вот с Erie согласна! Она же не говорит, что мужчина может быть предметом гордости. Смотрят - и пусть смотрят. А на счет ревности ..у меня вот, например, это ревность не вызывает ни капельки. Я уверена в своем мч и мне не о чем волноваться. Но тут же все индивидуально, дамы..так что ..
Ангел на метле,а уж о любви или о влюбленности тут судить вообще не по чем, как по мне :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Да и вообще ходить и красоваться мужчиной это выпендрёж :bad:
:yes: :yes: :yes: :yes: +1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Marino4ka писал(а):Ledy,Ангел на метле, А я вот с Erie согласна! Она же не говорит, что мужчина может быть предметом гордости. Смотрят - и пусть смотрят. А на счет ревности ..у меня вот, например, это ревность не вызывает ни капельки. Я уверена в своем мч и мне не о чем волноваться. Но тут же все индивидуально, дамы..так что ..
Ангел на метле,а уж о любви или о влюбленности тут судить вообще не по чем, как по мне :)
Не все просто смотрят. некоторые берут и уводят. и дело тут не в парне или собственной самооценки. есть девушки которым важно увести парня (для них эта цель) хотя он им не нужен но суть в том чтоб увести того кто в центре внимания чтоб потешить свое самолюбие и все. да и мужчина всегда есть мужчина. если не измена то флирт будет точно а тут уж мало приятного.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Хмм... а мой мч терпеть не может, когда девушка сама к парню клеится... так что те девушки, которые уж через чур на него "внимание обращают" - его просто не интересуют. Хоть ему это, естественно, льстит :)
А так, в принципе, приятно даже, с какой-то стороны...
Ревность не вызывает, т.к. обращают внимание на него, а не он :unknw: :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):
Ledy писал(а):Да и вообще ходить и красоваться мужчиной это выпендрёж :bad:
:yes: :yes: :yes: :yes: +1
:bis: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Малюточка писал(а):Хмм... а мой мч терпеть не может, когда девушка сама к парню клеится... так что те девушки, которые уж через чур на него "внимание обращают" - его просто не интересуют. Хоть ему это, естественно, льстит :)
А так, в принципе, приятно даже, с какой-то стороны...
Ревность не вызывает, т.к. обращают внимание на него, а не он :unknw: :)
Классно :) просто не у всех такая реакция, кому-то льстит и кто-то любит активных женщин. тут кому уж как

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Ангел на метле, понимаю :) ну, каждому своё...
Вот только, чего я не люблю, так это когда парни сами пытаются изо всех сил обратить на себя внимание...не смотря на то, что есть девушка, "любимая"
Изображение

Изображение
Merovius
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:43 pm

Вот вы тут говорите: "...мужчина должен быть предметом гордости...", "...красоваться мужчиной..." и тому подобное. А разве мы для вас побрякушки какие-то? Зачем вам слюнявые взгляды соперниц? Потешить самолюбие? Разве вашей любви убудет от незаметности/яркости своего МЧ? :unknw:
Я думаю, война во имя любви, разумнее иных кровавых браней.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Merovius писал(а): Зачем вам слюнявые взгляды соперниц? Потешить самолюбие?
Да ладно, обычное человеческое хваставство))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Merovius писал(а): Зачем вам слюнявые взгляды соперниц?
Вот именно не зачем.Поэтому я не люблю.И хвастаться не перед кем не собираюсь.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy писал(а):
Merovius писал(а): Зачем вам слюнявые взгляды соперниц?
Вот именно не зачем.Поэтому я не люблю.И хвастаться не перед кем не собираюсь.
Умница. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Merovius писал(а): Зачем вам слюнявые взгляды соперниц? Потешить самолюбие?
Да ладно, обычное человеческое хваставство))
в точку! многие кстати парней (да и девчонок тоже) выбирают не потому что нравится самим а чтоб другие "сдохли от зависти" .тупо

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Gariet
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:28 pm

Ну а если и обращают на него внимание другие, что ж в этом плохого? Что ж теперь паранжу на него нацепить?)))) Или не пускать никуда его без сопровождения? Вот лично мне приятно, когда на меня обращают внимание другие мужчины... и это ни о чем таком постыдном не говорит ИМХО. В тоже время я абсолютно нормально реагирую на внимание к своему мужу. Главное что бы это внимание не переходила допустимых пределов.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»