Живу с одним, полюбила другого

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ГАЕЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:10 pm

Приветик всем!
Народ у меня такая беда, я не знаю что делать!
Живу с парнем, а полюбила другого! Бросить своего парня мне жалко, из-за того, что боюсь причинить ему боль!
А так тоже нельзя! Я не знаю, как мне поступить!
Можете кидать помидоры, но так уж вышло!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

есть хорошая фраза на вашу ситуацию: "да, это больно. но самое главное - это честность". вы боитесь, что ему будет плохо, потому что он судя по вашим словам человек хороший. но коли вы твердо уверены что больше не любите его, разве он не заслуживает честности? страх порой мешает делать действительно правильные поступки. но подумайте сами, отбросив лишнее: если вы будете обманывать его, встречаясь за спиной с другим, это уже будет предательством. такое перенести намного сложнее. если он относился к вам хорошо, он стоит того же отношения, то есть не трусливого а хотя бы честного разговора и признания от вас, а не от кого нибудь еще когда ситуация зайдет слишком далеко
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

полностью согласна с kosh-KA, да и если смотреть дальше-всё будет только хуже треугольник может перерасти в клубок лжи,непонятных чувств и расстройств.а это ,надеюсь, никому из вас не нужно.
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ГАЕЧКА, как бы то не было, всё равно надо сказать. рано или поздно он это узнает, но каково ему будет, если не от вас? а если пойдёт уже факт измены??..
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»