Нужна моральная поддержка

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
Freya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:46 pm
Откуда: ОдесСа

Всем доброго времени суток! Я решилась вам написать, ребят, с надеждой, что вы меня поймете и может как то поможете словом. Во общем, скоро у нас с любимым два года, как мы встречаемся, до этого мы очень хорошо дружили год. Мы очень любим друг друга. Я в нем уверенна на все 100%, а он во мне. Как бы это глупо для кого-то не звучало, мы уже все спланировали, когда поженимся и все такое. Просто я вот уверенна, что ОН тот Самый! Ну вот у нас еще с ним не было секса. У меня еще ни с кем не было, что там говорить. Молодой человек ничего от меня не требует. Но вот я не могу объяснить, я его так люблю, что сама к этому готова и хочу. Но вот одно, что сдерживает, может, это мои родители, которые я боюсь на это плохо реагируют. Ну мама меня понимает, но все же считает маленькой девочкой. А как мне быть, если я Его люблю!? У меня прям какая-то фобия, что мама все узнает и убьет меня).... ну короче, ребят, пишите, все что хотите мне сказать! Нужна просто ваша помощь какая-то моральная... Что мне делать? Спасибо. :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

сколько вам обоим лет?
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Freya, родители всегда будут считать нас маленькими девочками)) ты сама должна решить :) мама же не потащит тебя к гинекологу))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

Freya,а вы не пробовали поговорить с мамой? скажу честно я в 21 потеряла девственность,но маме не сказала,так как знала её реакцию :blush: потом это как-то стало понятно само собой со временем.
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

да какая свадьба??? хоть раз для начала сексом займитесь.
Freya, а что, маме жить твоей жизнью? нечего оглядываться. твоя жизнь - твои правила. в конце концов все занимаются сексом, и мама тоже))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Всё решать тебе одной :)
Советчики тут не помогут. За себя скажу только то, что у меня точно так всё, и мне через месяц 18, но я решила, что секс только после свадьбы, и он не настаивает. Сама ужас как хочу :shout: , но решила -значит всё)
Вам по сколько самим?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

anka_anka, а в чем смысл секса только после свадьбы вот скажи?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Юля-Кисуля писал(а):anka_anka, а в чем смысл секса только после свадьбы вот скажи?
Я христианка, для меня смысл есть.
Аватара пользователя
Freya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:46 pm
Откуда: ОдесСа

спасибо всем, я все для себя решила, мне 18, любимому 19. Юля-Кисуля, СЕКС ТОЖЕ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ. и для того, чтобы понять, что он тот самый секс не обязателен. просто вот люблю его очень и мне пофигу. все всем спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Янулька
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 11:08 pm

вы с мальчиком уже долгий период вместе и это только обоюдное ваше решение, понимаю тебя очень, потому что я сама потеряла девственность в 17 лет и боялась очень родителей вдруг узнают, все таки в то время мой мол. человек был старше меня на 5 лет..но правильно девочки говорят, маму не обязательно информировать об этом, ты уже совершеннолетняя и сама принимаешь решения..))))так что удачи тебе!
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Freya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:46 pm
Откуда: ОдесСа

спасибо большое за понимание,Янулька, счастья вам! :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

я тоже считаю что маме знать не обязательно .Если уверены в своем молодом человеке тогда думаю пора и ........ :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

anka_anka, не, ну объясни. и что что ты христьянка? я вроде тоже не мусульманка.ха))
просто объясни. что, кто умрет что ли если ты до свадьбы будешь заниматься сексом? или что? для чего это??
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Freya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:46 pm
Откуда: ОдесСа

Ledy, спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

ты уже не маленькая девочка и за свои поступки отвечаешь сама. видно еще не пришло ваше время, когда наступит момент "Х " все случится само собой и будет уже все равно кто и что подумает и скажет., и все страхи по поводу мамы пройдут. а насчет опасений по поводу мамы, из личного опыта могу сказать потеряла девственность в 16 лет на тот момент с парнем встречались меньше года, мама долго об этом не знала, да и я не торопилась с рассказами. первый обо все догадался отец, ну рассказал об этом маме. она конечно покричала маленько, но потом успокоилась. с мч она была знакома, родителям он нравился, да и я сказала что это все таки моя жизнь и все что я делаю это мое решение. как бы они не старались я все равно поступала по своему. мама приняла мой образ жизни ведь у каждого человека своя жизнь и судьбу он строит себе сам и даже ошибки которые я совершала, это мои ошибки и мне некого в этом винить. а секс с любимым человеком не может быть ошибкой :) :sex:
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Я девственность потеряла в 20, при этом тоже боялась маму. мол узнает убьет и тп. дело тут не в маме. если нет причин помимо родителей то почему нет. вам решать когда и что у вас будет (главное не забывать про безопасный секс и беречь свое здоровье!!!!!!) к тому же ты не 2 дня его знаешь! удачки вам! а родители потом со временем поймут и как-то это проблема исчезнет сама собой! ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»