Парни, о чем вы думаете во время секса?

Всё о Нём!
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Вот скажите, о чём вы можете думать, занимаясь сексом с любимой, случайной...
Ну, в общем, что вы думаете и что вы чувствуете? :blush:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ну, ну послушаем!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

:D а что, мне тоже интересно
Изображение
Изображение
Gefest
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:40 pm

Я вот например смотря с кем. Если это случайная девушка, то думаю либо как мне повезло, либо кляну себя "зачем связался", ну а если это любимый человек то пытаюсь угадать чего хотелось бы сейчас моей девочке и всячески её удовлетворить!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

слишком красиво. врете небось?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Ну почему?)
А может, это искренне, от души :)
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Я вот ВКонтакте такоооооое описание нашла....
мм...
рот закрыла только, когда дочитала :)
сейчас попробую ещё раз найти
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

О! Нашла!))
только копировала без имён

Во первых мужчина должен добиться своей портнерши,так в дальнейшем чувства и эмоции сильнее обостряются,так сказать развести.Настоящие мужчины не ищут легких путей.Когда грамотно приподносишь свое желание девушки и которая еще пару часов или дней,может даже месяц(бывает и такое)чуть ли не примым текстом говорила о том,что ничего не будет,иногда даже начинаешь сомневаться,но не здаешься,твой мозг начинает работать еще на пару % лучше,интерес усиливается и вот когда ты видишь что все близится к этому,осталась финишная прямая,которая будет лучшим промежутком этой трассы.Входишь в какой-то транс,мозг отключается,остаются мысли лишь о сексе и о твоей партнерше,сосредотачиваешься лишь на этом(кстати девушкам очень сложно сосредоточиться на чем то одном,например на сексе)Твой пульс учищается,создается прилив сил,каждое прикосновение чувствуешь как вспышки,которые разлитаются в разные стороны и по мере их рассеивания охлаждаются в приятный летний ветерок с мурашками.Когда начинаешь целовать свою партнершу,это нечто,доходя до ее губ(не важно каких) становишься с ней,как единое целое,вроде и напряжен,но в тоже время такая легкость,как-будто в невесомости,забываешь обо всем,и вот ты входишь в нее,ммм..по телу проносится вспышка эмоций и наслаждения,тело становиться еще более чувствительным к прикосновениям,ее каждый вздох,стон все больше и больше возбуждает тебя,каждое движение,каждое прикосновение просто проходят сквозь тебя и эти ощущения безпорядочных колебаний по телу добираются аж до души,тело становится горячее,мокрое,в то же время этот ветер о котором я писал выше,работает,как кондиционер. И вот ты чувствуешь,как где то в далеке слышен шум,шум оргазма,вся мужская сила,собирается из каждого уголка твоего тела,твоей души,с сопровождением неописаемых чувст,в один твой напреженный,крепкий и упругий,как сталь стержень еще мнгновение и вся эта энергия выплеснится на ружу,в ту,из-за которой ты испытываешь эти прекрасные,как она сама чувства,и вот это происходит,на мгновенье ты попадаешь в другой мир,в другое измерение,это уже не космос,это рай!За мгновенье облетаешь весь мир,галактику,вселеную,на секунду останавливаешься где то краю,видишь всю вселеную,но смотришь лишь на ту,которая сейчас находиться одним целым с тобой....
____________________________________
ещё один

С нелюбимой:
Занимаешься сексом просто для того чтобы разслабиться, освободиться от мыслей...короче, работаешь для личного удовлетворения. Занимаешься сексом, еблями (как Вам больше нравится),...а не любовью....Почти то же самое, что и подрочить...

С любимой:
От одного прикосновения к Её телу пробегают мурашки по коже, а от поцелуя - волосы стают дыбом!!! Ладошкой поглаживаешь Её по щеке, начинаешь покусывать Её ушко, поглаживаешь волосы...и каждый раз когда это делаешь стараешься как можно больше вложить в эти действия нежности и заботы... когда поглаживаешь Её животик с пирсингом в пупке и спускаешь руку ниже...))) кажется, что сейчас голова лопнет от напряжения и в этот момент ты забываешь как правильно дышать. Постепенно начинаешь снимать с Неё вещи и от мысли, что сейчас всё произойдёт по телу пробегают миллионы муравьёв, а ты не перестаёшь целовать всё её тело!!! А когда наступает момент истины и входишь Любимую проникает такая дрожь как никогда... и Она делает ЭТОТ первый вдох)))))) Занимаешься ЛЮБОВЬЮ и стараешься всё сделать так чтобы Её было приятно, а не тебе, но от этого сознания получаешь ещё больший КАЙФ и кажется, что больше никогда и никого не полюбишь так как Её Любимую...А когда всё заканчивается, ложишся рядышком, обнимаеш и хочется так лежать вечность только с Ней и больше ни с кем...
В этот момент приходит понимание, что Ты на самом деле любишь Её как никого и никогда=)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

так сладко что подавиться можно
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Мужчины почему молчите? :unknw:
anka_anka, это про пирсинг мне что-то напоминает)))))) :blush:

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Зайченочек писал(а):Мужчины почему молчите? :unknw:
anka_anka, это про пирсинг мне что-то напоминает)))))) :blush:
в смысли? :)
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

Ого, круто)
А где ВК это ты нашла? Пришли в лс группу)
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

У меня думает одна голова да и то она на тот момент в работе :shout: :df:
Изображение
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

bolthay писал(а):У меня думает одна голова да и то она на тот момент в работе :shout: :df:
ахахахахаххахахах :D :D :D :D :D :D
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

мдаа слишком красиво написано... мужчины так не напишут, слишком красочно. мужчины коротко и по делу. это видно из ответов мужчин даже в этой темке :) это либо женщина писала либо гомик :unknw: :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

эээ... о чем думаю. Тут сложновато. Ну мыслей не очень много, честно скажу) Скорее всего так: как поглубже вставить; как приятно; потом еще раз - как поглубще вставить. А вот еще: в какую позу её поставить, чтобы мне понравилось вставлять и сильнее возбуждало. Да. К примеру - в позу раком) Как-то не до мыслей и всякой романтической ахинеи.

ЗЫ: Женщины изображают оргазм, так как мужчины изображают прелюдию,)
Аватара пользователя
Антонио
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 7:12 pm

anka_anka писал(а): С нелюбимой:
Занимаешься сексом просто для того чтобы разслабиться, освободиться от мыслей...короче, работаешь для личного удовлетворения. Занимаешься сексом, еблями (как Вам больше нравится),...а не любовью....Почти то же самое, что и подрочить...
Согласен!

Не ну почему мы тоже можем красиво писать.. Бывают мысли например, если секс в красивой романтической обстановке происходит, то думаешь.."Блин ну как в фильме каком - то!" Если честно бывает специально о чем нибудь отвлеченном думаю, чтобы дольше продержаться.. Всё таки хочется чтобы она дошла до оргазма.
DRUG
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:31 am

Ни о чем, просто отдаюсь телом и душой процессу, наслаждаюсь моментом...
Аватара пользователя
Dark911
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Люблю эксперемантировать в любом ракурсе под любым углом по всякому!Записываю их к себе в голову и делаю потом вывод а что бы сделать чтобы девушка уже кончила после 2 минут секса!Ставлю цель и иду к ней!не сижу на месте двигатель прогресса
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Как бы побить рекорд. Разные. Ну и считаю удары. Правда все время сбиваюсь.
Dark911 писал(а):девушка уже кончила после 2 минут секса!
Ну ты жеребетс, таварищ. А нафига? А че самому потом делать то? :unknw: Девушке проще взять штучку на батарейке и кончить там за 12 секунд допустим, т.к. она уже знает свое тело и где какие кнопочки нажимать. Ну я, конечно, нифига в этом не понимаю, это так, мысли в слух.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dark911 писал(а): сделать чтобы девушка уже кончила после 2 минут секса!Ставлю цель и иду к ней!не сижу на месте двигатель прогресса
что-то вериться с трудом :x может ты сам через 2 мин кончаешь а не девушка :-) :-) :-) :-) :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dark911
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

бури недовольств
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Dark911 писал(а):бури недовольств
Да я наоборот секрет узнать хочу! можно в личку
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):
Dark911 писал(а):бури недовольств
Да я наоборот секрет узнать хочу! можно в личку
пусть лучше книгу напишет как удовлетворить женщину. успех бешеный будет. а то такой талант пропадает зря :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле, мимо. Я не стебусь сейчас.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»