А я люблю женатого...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
отли4ница
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 4:38 pm

Здравствуйте, меня зовут Оля! я хочу поделиться своей проблемой:
На работу к нам в офис пришел новый директор, красавец-мужчина, веселый и активный... И я конечно же влюбилась, сломя голову... о том что он женат, знала изначально, но кто ж об этом думает, когда все так красиво начинается: переглядки, подшучивания, флирт... почувствовала себя как в школе))))) волновалась, когда на свидания шла, просто как девочка... ну и конечно же вела себя так, будто бы мне вообще все равно, что у него жена и дочка, к тому же отношения в семье на тот момент странные были: она постоянно уезжала-приезжала, дочку забирала, даже развестись хотела... я в душе очень на это, конечно же, надеялась, но ему своих мыслей не высказывала, к тому же, он всегда придерживался позиции, что у ребенка должна быть полная семья ( ну, может отговорка всех женатых мужчин?) а потом после очередного долговоременного отъезда жены к маме, они все же смогли найти общий язык к примирению и продолжить жить вместе (уж и не знаю, как муж с женой или как соседи, у которых есть общий ребенок?)... а моя жизнь как будто оборвалась... больше не осталось совместных походов в кино и рестораны, на отдых теперь он ездит с семьей, а не со мной... нет, ну встречаться мы продолжаем, но встречи носят больше физический, чем романтический характер... а осложняется все тем, что работаем мы вместе, я бы и рада его поскорее забыть, да он каждый день перед глазами... мне кажется, что ему удобно иметь и жену и любовницу, а я просто теряю время. Но хуже всего то, что я недавно узнала, что у жены тоже есть любовник, с очень давних пор, у меня есть их переписка и совместные фото... а рассказать своему любимому я ничего не могу... помогите, что делать?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

что именно вы хотите сделать? отбить мужчину, который вам нравится? это можно, но меж тем он обоюдно решил вместе с женой, что развода пока не будет. тем более речь идет о примирении. пока ничего сделать нельзя, потому что в семью его никто насильно не тащит. что же касается "сохранить брак ради ребенка" - я думаю, это чушь. если муж с женой ведут себя, как вы сказали "соседи", а не супруги - много ли благ ребенок увидит в такой семье? не спорю, может быть, им удастся жить мирно. а если нет? ссоры, ругань и крики - не это ли называют "ради ребенка", когда пытаются сохранить семью?
в разведенных семьях вырастают потрясающие дети намного чаще, чем в тех, супруги которых живут как кошка с собакой. зато вместе. ради ребенка.
не делайте пока ничего. подождите немного, может, все и решится. в любом случае в таких ситуациях следует если и действовать, то как можно умнее. и осторожнее
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

отли4ница писал(а): мне кажется, что ему удобно иметь и жену и любовницу, а я просто теряю время.
ты же сама все прекрасно понимаешь. поэтому попробуй сменить работу чтоб ничего не напоминало и разорви все отношения с ним хоть и сложно
отли4ница писал(а):Но хуже всего то, что я недавно узнала, что у жены тоже есть любовник, с очень давних пор, у меня есть их переписка и совместные фото... а рассказать своему любимому я ничего не могу...
не нужно лезть в их семью. не факт что после этого он будет твоим, на чужом несчастье свое счастье не построишь. да и зачем тебе копаться в чужом грязном белье? может он не поверит фоткам и скажет что ты специально это подстроила чтоб из семьи его увести. мало ли какая реакция будет. ты симпатичная, молодая найди свободного МЧ. и тогда тебе никакой женатик нафиг нужен не будет!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

отли4ница писал(а):... мне кажется, что ему удобно иметь и жену и любовницу, а я просто теряю время.
Совершенно верно
отли4ница писал(а):Но хуже всего то, что я недавно узнала, что у жены тоже есть любовник, с очень давних пор, у меня есть их переписка и совместные фото... а рассказать своему любимому я ничего не могу... помогите, что делать?
А почему рассказать не можете?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
отли4ница
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 4:38 pm

Ledy » Пн ноя 22, 2010 3:21 pm
А почему рассказать не можете?

Рассказать не могу, потому что, во-первых, боюсь его реакции, как я признаюсь, что залезла в его ноутбук, взломала почту его жены и все там посмотрела и скачала... ну а во-вторых, мне кажется, что я для него вряд ли сразу стану хорошей за ее (жены) счет ...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

отли4ница писал(а):Ledy » Пн ноя 22, 2010 3:21 pm
А почему рассказать не можете?

Рассказать не могу, потому что, во-первых, боюсь его реакции, как я признаюсь, что залезла в его ноутбук, взломала почту его жены и все там посмотрела и скачала... ну а во-вторых, мне кажется, что я для него вряд ли сразу стану хорошей за ее (жены) счет ...
это ты правильно делаешь. выставив жену полной дрянью ты не прибавишь себе плюсов. так ты настроишь его против себя и кроме скандалов ничего не будет (что в его семье что с тобой). придет время муж все узнает ее (но не факт что он не знает, может просто глаза закрывает чтоб не начинать болезненный развод). найди другого человека и переключись на него!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Marishka88
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:34 am

А вы уверены, что он не знает про ее любовника???Может им так удобно, тем более в семьях где есть большой достаток, это часто практикуется. Вы определитесь, чего вы хотите!?Вы уверены, что если он уйдет от жены ,вы об этом не пожалеете. Как гоовриться "Запретный плод сладок". Вы у него в качесте любовницы, это разве не показатель?????С таким мужчиной однозначно нельзя не чего серьезного строить!!!!Бежать вам от него нужно!!!!Зачем вам проблемы, нервы, да еще и враги (жена и дочь, к примеру). Думайте!!!
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»