Влюбилась через сон

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
aneli
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:24 pm

недавно мне приснился сон :unknw:
я лежала на кровати с мужчиной(я его знаю,у него есть семья, :-( дочь и жена беременна,мы с ним знакомы,)
сначала мы просто гладили друг друга,обнялись. но потом мы начали целоваться.у меня было такое чувство как будто это на самом деле наяву происходит.мне было так тепло,так хорошо. я чувствовала все. появилось влечение,возбуждение. мне захотелось с ним переспать.но когда дошло до этого момента я ему сказал стоп. что я девственница и хочу выйти замуж с чистой совестью(я мусульманка). я проснулась. в душе было такое ощущение что этот человек мой. мне так захотелось к нему прижаться. проделать все наяву.и вот уже неделю он не выходит у меня из головы. :x нашла его страничку вконтакте,добавила.
эх...мне 17 лет. но меня тянет всегда к мужчинам лет 25-35. :unknw: а к мальчиками моего возраста и старше немного я не могу общатся.
когда смотрю на него у меня слюнки текут. иногда думаю не сдержусь... :shout:
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Вам не стоит себя обнадеживать
во-первых, это только сон
во-вторых, у него уже есть семья, есть дочь+жена опять беременна, то есть его жизнь уже идет полным ходом
в третьих, я не думаю что он сам согласится расстаться со своей семьей, что бы быть с Вами, и Вы сами это понимаете
по-этому если уж так сложно держать себя при нем, сократите общение или попробуйте найти другого мужчину
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

я знаю о подобной истории, когда молодая девушка чуть младше вас влюбилась в учителя-практиканта, который приснился ей как раз перед тем, как она его увидела в школе. разумеется она в него влюбилась. но лишь потом поняла, что это всего лишь сознание сыграло с ней хитрую шутку. она влюбилась в мечту, которую подарил ей сон. в фантазию, воплотившуюся, казалось, в реальном мире.
как часто сны дарят нам ощущения, которые мы долго не можем забыть. дают подсказку для решения проблем. или же манипулируют нашими чувствами.
вы пишите что влюбились. однако эмоции, выложенные в вашем рассказе, больше походят на желание владеть этим человеком. причем желание это было навеяно вам через сон. но вам придется признать, что это всего лишь сон. ваше подсознание воплотило фантазии в необычайно ярких красках и с необыкновенно "живыми" эмоциями.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Мне тоже сны снятся такие и постоянно про одного и того же.Но через пару часов как проснусь я его забываю. :-) Просто раньше этот парень мне очень нравился ,и может даже я влюблена в него была :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

А мне снится Анджелина Джоли сосущая у меня с огромным преудовольствием. Там еще была Кристина Агилера, помогающая ей, но вопрос в другом - а что бы это значило? Да, наверное пора покупать билетик голливуд.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

:D :D :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

келлушка, как всегда, на высоте! браво! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Кел писал(а):А мне снится Анджелина Джоли сосущая у меня с огромным преудовольствием. Там еще была Кристина Агилера, помогающая ей, но вопрос в другом - а что бы это значило? Да, наверное пора покупать билетик голливуд.
ерунду городишь кел, довольно часто в твоих мессагах много саарказма, не всем приятно это
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Кот по кличке Гранж, А неужели сарказм бывает приятным? Особенно, если он задевает, не так ли?
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

кто-то может понять, кто-то нет
когда люди сюда приходят за помощью, хреново читать ответы с насмешками
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Lady Gaga
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:12 pm

Если допустим он захочет с тобой встречаться, то ты сама должна понять ради чего он с тобой встречается. Явно будет ради секса. :yes:
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»