Как развить отношения в виртуале после реальной встречи?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Елена Прекрасная
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 1:45 am

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной с соотечественником, проживающем в дальнем зарубежье. Влюбилась в него. Написала, что хочу его увидеть. Через 2 месяца мы встретились, когда он приезжал в отпуск к своим родственникам в ближнее зарубежье. Он приехал в мой город на 2 дня. Я думала, что он приехал, чтобы встретиться только со мной. Я нашла ему недорогую гостиницу, встретила его на вокзале(хотя он на этом не настаивал), Он спал 3 часа в поезде перед нашей встречей и у него до этого были длительные переезды. Проблемы с больными родителями. То есть состояние было не отдохнувшее- озабоченное. Мы поехали ко мне домой, позавтракали. Потом устроили его в гостиницу, потом поехали в гости к его друзьям. Друзьям я понравилась. А он.. попросил друга включить интернет, зашел на "Одноклассники" и сидел там минут 15-20, агитируя друга тоже открыть там страничку. Потом мы поехали в блюз-кафе, потом погуляли по красивым улочкам, зашли ко мне домой. Я спросила его, как он ко мне относится. Он сказал: "Как к другу. Было бы странно относится как-то по другому в 1-ый день знакомства"- сказал он. На второй день он с утра исчез - не брал мобильный телефон и я не знала, что думать. Потом я все-таки дозвонилась до него. Он сказал, что забыл в своем городе аккумулятор - телефон разрядился, и ему пришлось покупать новую подзарядку. А сейчас он встречается со своими друзьями. Я ответила, что забронировала места на водный трамвайчик. Мы договорились встретиться на 14-30. где-то через-1.5-2 часа. Он забыл выключить телефон и я услышала, что он встречается с другой девушкой в это время в кафе. Я была в шоке. Их встреча продолжалась около 1 часа. В 14-25 он позвонил и сказал, что он меня уже ждет. Мы встретились. Он понял, что я обиделась на него и попросил извинения, что не позвонил. Я спросила: "Тебе хватило времени для общения с друзьями?" Он ответил: "Более, чем." Я не удержалась и спросила его: "Ну тебе девушка понравилась?" Он был шокирован, но ответил: "Без комментариев. У каждого человека должно быть сое свобоное личное пространство". В этот день я вредничала, я не ожидала такого разворота. В результате мы поставили между собой свои сумки на диване и разговаривали, забаррикадировавшись друг от друга, хотя очень хотелось быть ближе. Он сказал что 2 года назад он был влюблен в одну девушку, но она не ответила ему взаимностью, уехала в другой городок, не прельстилась, что он живет в хорошей стране и весь из себя такой умный и сексуальный.
Перед поездом он сказал: " Ты думала, что я приехал только к тебе. На самом деле я люблю этот город. Я здесь учился. Я хотел погулять по городу, встретиться с друзьями, познакомиться с девушками. Иначе же на ком жениться, если ни с кем не знакомиться, не на швабре же из туалета. А ты вот дистанцию не выдерживаешь. Когда я курю, подходишь ко мне ближе, когда я отхожу от тебя, чтобы дым не мешал. Я не знаю пока, хочу я жениться или не хочу."
Он уехал. На сайт знакомств он продолжает заходить каждый день. Девушку ту, с кот. он встречался на 2-й день, он добавил в друзья на своей страничке. Еще одну девушку добавил, кот. на 28 лет младше него. Продолжает флиртовать с другими подружками на форуме своей странички, которые его оккупировали по полной программе. Девушки забрасывают его всякими комплиментами, он с ними начал еще активнее флиртовать, мне приходится все это читать, т.к я тоже там в друзьях у него нахожусь.
Мне он сам не пишет. Сначала отвечал на мои реплики на своей страничке, а потом и вовсе перестал отвечать. Я перестала ему писать. Но зато стала писать на форум его однокурсников, в который он меня пригласил. Группа закрытая, его друзья однокурсники стали мне писать и спрашивать: а как вы сюда попали, кто вы, что вы? Поучаствуйте в наших обсуждениях, нам интересно все читать ( у них очень интересные темы и обсуждения). Я согласилась. Написала. Они поздравили меня. Он это тоже всё читает, но молчит и никак на это не реагирует.
Со дня нашей встречи прошло 3 недели.За это время он съездил к себе на родину в ближнее зарубежье, потом вернулся в дальнее зарубежье, потом еще слетал в командировку в другую страну. За это время мы ни разу не поговорили серьезно и не списались.
Мне он очень нравится. Можно сказать - идеал мужчины. Только удивляет то, что он безостановочно знакомится с девушками в виртуале, и в реальной жизни назначал встречи, когда приезжал на родину ( он соотечественниц любит).
Он хотел влюбиться за 1-2 дня, у него не получилось. Я ответила, что любовь с 1 - го взгляда осознается только на 14 день при условии, что оба видят друг друга каждый день. (есть такие исследования). И потом влюбиться и любить - разные вещи. До этого он был женат 12 лет, ранний брак в 18 лет, ребенок в 19 лет, 3-4 года счастливой жизни, а потом жена стала пить, гулять и т.д.
4-5 лет назад он жил 1 год с женщиной, но она ушла от него. Вышла замуж за американца...
Вот такой человек.
Нравится ему женщина одна на сайте, как мне кажется, у нее 2 детей, разведена или муж пока еще есть. Живет тоже в той же стране, что и он. Так она его заваливает комплиментами. Они еще не виделись.Мне кажется, ему нравятся недоступные женщины, кот. его не любят или замужние. Короче, ему нужна большая дистанция в отношениях.

Как мне себя вести, чтобы вызвать у него интерес?
Елена Прекрасная
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 1:45 am

Как развить отношения в виртуале после 2-х-дневного знакомства? Ведь это - так мало. А он пока не идет на контакт.. Мне кажется, он не увидел меня при встрече. Устал с поезда после бессонной ночи, напряжение, переезды, перелеты..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Елена, тут дело не в том что увидел или нет. если человек так с вами вел себя значит он расценивает вас только как друга и ничего больше. если мужчине нравится девушка он не будет упускать ни одной минутки чтобы побыть рядом. и никакие друзья а тем более интернет и ДРУГАЯ ДЕВУШКА не будут интересовать!! на вашем месте я бы не стала строить какие-то мечты и планы с этим человеком. Может это звучит жестко и мне "легко так говорить"но вам будет лучше порозень. встреча в реале все расставила на свои места. это просто "не ваш мужчина." желаю вам найти хорошего человека в реале!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Елена Прекрасная писал(а):Я ответила, что любовь с 1 - го взгляда осознается только на 14 день при условии, что оба видят друг друга каждый день. (есть такие исследования).
я не согласна с этим.

если я не ошибаюсь, он регулярно ездит заграницу?
прежде чем начинать что-то предпринимать, чтобы вызвать его интерес, подумайте, хотите ли вы становиться "одной из многих". этот человек привык к женскому общению и окружению и, чтобы его заинтересовать, придется постараться. добиться его внимания - это будет только полдела. его интерес еще придется удерживать
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Елена Прекрасная
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 1:45 am

Он живет за границей. В США.
Елена Прекрасная
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 1:45 am

Мне непонятно вот что. Обычно человек находит в виртуале того, кто ему нравится и уже на нем сосредотачивается - пишет только ему. Встречается только с ним. Он же пишет сразу всем, встречается также по возможности с разными девушками и продолжает висеть на сайте знакомств. Причем по мне, сосредоточься на любой из этих девушек - они все симпатичные ( на сайте у него в друзьях числятся), развей отношения и женись! Нет. Он все продолжает перебирать до бесконечности.. Вот это мне не понятно..
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

бывают и такие мужчины. сосредотачиваются на одной, как правило, когда четко понимают, что ищут ту, с которой хотели бы быть. с которой желали бы завести отношения.
те, которым мало двух, поэтому они сразу встречаются с пятью, обычно ищут не отношений а развлечений. он - прекрасный "принц", а вокруг него страсти кипят, девчонки его на части рвут, друг другу из-за него волосы выдергивают - весело.
такие мужчины положительного мнения не вызывают, ибо относятся к девушкам как к способу получить массу впечатлений.
перевоспитать такой фрукт можно. ничего невозможного нет. однако это займет у вас столько времени и потребует массу сил, что прежде стоит подумать: а стоит ли такой "мужчина" таких усилий?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Елена Прекрасная
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 1:45 am

Он стоит потраченных усилий и времени.Интеллектуал. Заботлив с детьми и родственниками. Ну а потом..ему 49 лет. Он нуждается в семье..Но с женщинами - полный каараул. Да и у меня не сладко с мужчинами..
Последний раз он влюбился, когда женщина ему не ответила взаимностью. Это видимо, задело его самолюбие. Может быть в этом ключе и двигаться. Мне кажется, здесь напрашивается пауза в контакте. Хочется затаиться и подождать. Пусть созреет, подумает. С другой стороны, мучает недосказанность после встречи, хочется высказать свои мысли о нашем общении.. Но не знаю, стоит ли это делать..
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

есть у меня знакомый, которому вообще не нужны отношнения. ну не нужны.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Изначально он не проявил к вам особо интереса,только как к другу.Значит вы его не заинтересовали так сильно.Общайтесь с ним просто как с другом.Сам факт,что он общается и знакомится со многими девушками уже вас должен насторожить.Думаю даже если вы его когда-то заинтересуете,его интерес к женщинам не угаснет.Натура такая.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

общение общение общение.
правильно говорят вам выше.
просто общайтесь, и вы найдете тропинки что бы дойти до общей дороги.
удачи вам.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»