Боюсь целоваться

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Привет всем.
Я очень прошу,что бы вы мне посоветовали что нибудь.
Вообщем. Я боюсь целоваться. И даже не самого поцклую,как это все будет происходить,а того,что будет перед ним и после него. Не знаю как подойти к паню,как это всё начнётся.О чём мы будем разговаривать до этого,какм я пойму что ща произойдёт поцелуй,как приблизится к нему,и что в конце концов делать после поцелуя. Вот чего боюсь.
Понимаете меня?
Пожалуйста,помогите,очень прошу.
Зарание спасибо
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Бояться не стоит. Нет ничего милее и трогательнее первого поцелуя. Не бойтесь что ва м не понравится. это вполне возможно по причине того, что перед первым поцелуем девушки обычно сосредотачиваются и думают не о самом поцелуе, а об "общих чертах": где произойдет, когда, какая будет погода и во что мы будем одеты. это нормально.
Перед поцелуем - неуверенная пауза, иногда даже оборвавшийся на полуслове разговор. Сладкое ожидание внутри и сердце, пропустившее стук, чтобы забиться в учащенном ритме.
Подойти самой очень страшно, но можно себя перебороть. Если хотите инициативы от него, сделайте немой позыв: подойти к вашему молодому человеку, положите руки ему на плечи и взгляните ему в глаза. потом переведите взгляд на губы. и снова - в глаза. он сам все поймет.
Очень романтично - медленный танец, закончившийся нежным поцелуем. если приглашаете его к себе в гости или же бываете у него, что вам мешает включить музыку?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Арабеска
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 5:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

В первый раз всегда страшно. Я лично очень боялась, к тому же мой молодой человек был гораздо опытнее меня, а случилось всё так неожиданно, и все страхи моментально расстворились! Так что не бойтесь, удачи Вам!!!;-)
"Чем ты риcкуешь? Привязатьcя ко мне, а потом cтрадать? Ну и что из того? Это лучше, чем cкучать" (с) Ф.Саган
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

nikusya писал(а):Привет всем.
Я очень прошу,что бы вы мне посоветовали что нибудь.
Вообщем. Я боюсь целоваться. И даже не самого поцклую,как это все будет происходить,а того,что будет перед ним и после него. Не знаю как подойти к паню,как это всё начнётся.О чём мы будем разговаривать до этого,какм я пойму что ща произойдёт поцелуй,как приблизится к нему,и что в конце концов делать после поцелуя. Вот чего боюсь.
Понимаете меня?
Пожалуйста,помогите,очень прошу.
Зарание спасибо
Для начала перестань глядеть по сторонам, а на него, в глаза ему.
Тогда он поймёт, что тебя надо поцеловать))
А после...
ну не знаю...
у некоторых после поцелуя сразу по плану секс, а ты можешь просто улыбнуться ему, взять его за руку... :)
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Главное расслабтесь, отдайтесь чувствам))
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Данни,
+1
Расслабься, наслаждайся процессом и ни о чем не думай) В первый раз всегда страшно) На то он и первый)
Аватара пользователя
ИраАа
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:36 pm

Да так все и есть, не бойтесь : )
ЛеночекКисска
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 5:55 pm

Вот у меня например ситуация такая. Я реально боюсь целоваться, а не того что будет перед ним\после него. Мне реально страшно, то что я не умею целоваться! Вот меня это жестоко напрягает(
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

Когда этот момент подойдёт к вам вплотную, вы забудете и о страхах и о том как вас зовут.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Поцелуя ненадо бояться, надо получать удовольствие и наслаждаться!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»