Девушка больна ЗППП

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
S_M
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 1:24 am

Не знаю стоит ли это тут писать, но просто больше поделиться не с кем...
А может кто и в теме окажется вообще...
В общем ситуация такая: с девушкой вместе 2 года, до меня у неё был 1 парень, с ним она полтора была.
На днях она пошла к гинекологу и там ей предложили сдать анализы на различные инфекции, ну и вот оказалось, что на хламидии результат положительный, отправил её в другую клинику, там она тоже сдала и тоже результат положительный.

В прошлом году я болел сильно и сам проверялся ни раз на все все инфекции и всё было отрицательное, т.е. я был полностью здоров ещё чуть меньше года назад.
Передаются эти хламидии половым путём. Ну следовательно от меня она заразиться не могла, раз я был здоровый. И тут рождается вопрос: как же она тогда заразилась этим...
Ну а щас вот из-за этого придётся обоим лечиться месяц минимум.
Не важно какой силы ты можешь нанести удар, важно то какой силы ты сможешь его сдержать.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если вы твердо уверены, что она не могла заразиться от вас, значит стоит серьезно с ней поговорить. но спокойно
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

S_M,

От бывшего и заразилась наверняка.
То, что вы сразу тем же не заболели, ни о чём не говорит.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
S_M
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 1:24 am

Вот я тоже сдал анализы, результат - я болею раз в 5 сильнее чем она, ну у неё хроническая слабая форма, а меня она заразила недавно и поэтому у меня очень острая. Короче лечение впереди долгое и серьёзное, особенно мне предстоит... Не знаю что в такой ситуации делать с ней: расстаться, простить тихо мирно, отругать сильно... Как то просто противно это всё и не знаю как с ней вообще общаться теперь и что делать.
Не важно какой силы ты можешь нанести удар, важно то какой силы ты сможешь его сдержать.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если вам противно, вряд ли вы сможете тихо мирно все простить. возможно в начале так и будет, но потом все равно обида будет всплывать, давать знать о себе, пока не выльется в ссору или еще что-нибудь посерьезнее. только вы решаете, сможете ли вы простить девушку или нет. здесь еще важно то, что вы чувствуете к ней. если что-нибудь есть
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»