Исповедь 16-летнего парня...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
kusocheg1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 9:54 pm

Всем привет. Так выговориться хочу...

Когда мне было всего-лишь 1 год, мой отец уехал в другую семью, дабы обезпечить меня и мою маму. 6 лет я рос с матерью без отца. Мать у меня строгая, постоянно орала на меня, била, часто перебарщивала...В 2001 году мой папа впервые приехал из-за границы. Тогда я фактически увидел его впервый раз. Уже в следущем 2002 году моя мать поехала на зароботки к отцу в ту же страну. Я остался жить со своей бабушкой(по папиной линии). Так шли годы. Я стал подростком. Со временем стал замечать, что отношения с противоположным полом у меня совсем не ладяться. И я понял почему...Во-первых я ужасно толстый...при росте 176см мой вес составляет 90кг. Сколько я пытался себя пересилить, не кушать жырную пищу! Несколько месяцев назад купил домой силовой тренажёр, гантели...но...как впрочем и всегда меня подвела моя сила воли...позанимавшись чуть-чуть я всё это забросил Вторая проблема заключаеться в том, что я совсем неумею разговаривать с девушками; неумею правильно познакомиться(взять теже дискотеки - все девушки уходят от меня, когда я пытаюсь танцевать возле них или пригласить их на танец...) Также при разговоре с представительницами противоположного пола я постоянно боюсь что-то " сморозить ". У всех моих друзей(включая сверстников) уже давно есть девушки или по крайней мере были(некоторые вообще меняют их как перчаток)...Иногда меня поглощает страшная чёрная зависть даже в сторону самого близкого друга...Хотя никого я ни в чём не виню...Да и кроме того у меня полным-полно других комплексов. Я почти никогда не улыбаюсь при девушках, ибо всему виной мои страшные зубы. Лечить надо около 6 зубов(причём один из них на половину отвалился), а я просто ТИТАНИЧЕСКИ боюсь стоматологов. Последний раз, когда пошёл к стоматологу, она даже неуспела достать какие-либо инструменты, как я просто-на-просто выбежал из кабинета...В прибавок к этому я ещё страшный трус...пытался уже ходить на бокс, но быстро прекратил, ибо как получил первый раз в нос, сразу стал дико бояться.... Возможно девушки любят " крутых " или " правильных пацанов ", а я всего-лишь жирный подросток с уродливым лицом...неумеющий завести разговор и вечно в нём теряющийся...

Ко всему прочему, начиная с 5-го класа у меня пошла на перекосяк Математика(дальше Алгебра и Геометрия)...С тех пор по этим предметам у меня каждый год оценки 4/5...и то меня просто подтягивают...Из-за проблем с точными науками у меня рушились все мои планы, построеные ещё в детстве. Я с малых лет мечтал стать хорошым экономистом или финансистом. С 14 лет я вообще стал увлекаться такими серьёзными вещами как бизнес и политика. Есть мысль, что возможно ещё и из-за этого со мной даже попросту общаться не хотят девушки. Может они считают меня скучным или каким-то ботаником...Про моё ужастное зрение я уже вообще молчу. Год назад доктор прописал мне очки(близорукость), но я их так и ненадел, ибо мне постоянно кажеться что на стороне с меня смеються или унижают каким-то образом.....Возможно я неимею права так рассуждать...возможно я слишком юн для этого, но мне постоянно кажеться, что я попросту " лох " и ошибка природы...

Единственное, что меня хоть как-то утешает, это то, что мне хорошо даёться школьный предмет правоведенье...Моя мечта - надеть форму служащего Службы Безопасности Украины...вот собственно и всё...

Огромное спасибо всем кто выслушал, прочитал...Советов никаких не требую...Просто хотелось излить душу...Если что, извините за орфографические ошибки...просто я с Украины и неочень-то и умею писать на русском языке...Ещё раз спасибо...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Моя мечта - надеть форму служащего Службы Безопасности Украины...
kusocheg1, так воплощай её в реальность!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Парень, прости, сейчас ты действительно просто ныл. я не могу другого слова подобрать
да, модератор, должен корректно выражаться, но это так!
ты здоровый парень господи, дети больные раком, которым осталось жить последнее лето, радуются каждому прожитому дню, а ты..

на посмотри Изображение

лишний вес? вперед в зал! то что ты купил гантели - ерунда, дома ты ничего не добьешься
зрение плохое? в чем проблема? купи линзы
жирная пища мало влияет на вес, люди толстеют из-за огромного количества углеводов, добавь белок (творог(обезж.), курицу, молоко) убери сникерсы,булки,мдмсы,колы - сразу начнешь худеть, добавишь бег - 20,30 минут-лучше ничего не может быть для сброса веса
зубы лечить боишься? три укола анестезии - ты не то что зубов не почувствуешь, лица не будешь чувствовать.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Alehandro
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:42 pm
Откуда: SPB

То что ты в Теле,это не приговор,действительно займись собой,самое простое это бег,сам бегаю,занимаюсь плаваньем,лыжи,спортивные мотоциклы,так же в процессе хотелось бы заняться прыжками с парашютом,главное иметь цель,если она есть,ты не забьешь через неделю отмазавшись утром для самого себя "не не пойду я сегодня бегать,там дождь и мокро,лучше в теплой постели полежу,а завтра точно пойду на пробежку/зал/"

я совсем неумею разговаривать с девушками; неумею правильно познакомиться(с)
А как другие умеют?Тоже как-то выкручиваются ведь,чувство юмора заведи и будет тебе счастье ;)

У всех моих друзей(включая сверстников) уже давно есть девушки или по крайней мере были(с)
Позволь поинтересоваться,все будут на гей-парады ходить,ты тоже пойдешь? за компанию и еврей повесился ведь да? Или это просто стадное чувство?

(некоторые вообще меняют их как перчаток) (с)
Ты думаешь они с проста вот так их меняют? я Таких не уважаю,дают надежду девушкам,потом кидают,а они потом всех парней под один стереотип подгоняют,не доверяют,обманывают,недоговаривают и прочее.
Полига́мия не говорит не о чем кроме того,что человеку просто нечем удержать девушку,он непостоянен,скучен,и годится разве что на 1-2 раза тупо для секса.
---
Оценки и учеба.
Я вообще троешник по точным наукам,и я знаю что моя речь изобилует ошибками,но я получил своей полное среднее + начальное профессиональное,и в свой 21 год я работаю старшим поваром в ресторане,получаю приличный оклад и откладываю на покупку мотоцикла(чет меня в не в ту степь)


Сидеть в онлайне и рассуждать о своих проблемах можно долго и много,а оторвать зад от кресла и заняться собой может человек только тот кому действительно нужно в себе что-то менять,дак вот реши,стоит ли начинать чтоб потом бросить?Не для нас реши,не для мамы с папой,а для себя,16 лет да как и 20 и 30 это начало жизни,времени много.
Если где-то грубо,извеняй такой стиль общения.
║ 1. Name: Alexandr
║ 2. Age: 21
║ 3. Eye Colour: brown
║ 4. Height: 173 cm
║ 5. Weight: 67 kg
║ 6. Hair Colour: Light dark
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kusocheg1,Ты не лох и не ошибка. И вопрос не в том слетаются ли как мухи на тебя девчонки или разок другой решил подзабить на спорт. Ты можешь стать Шварцнеггером но кайфа от жизни не получишь. У тебя есть только 1 проблема - ты выключаешь голову в тот самый момент, когда её надо включать. Поставь перед собой цель, любую. Разбей на задачи. И дуй до горы. На пути будут преграды, но никто тебя не торопит. К примеру - жаждешь любви: включай голову и думай как этого добиться. Не знаешь как? Найди источник инфо, который знает. Не понимаешь, почему не работает? наблюдай. На все вопросы ты сможешь получить ответы.
По поводу сладкой лени - её никто не отменял и в этом преступления нет. Забивать себя до потери пульса приступами воли не имеет смысла. Нужно лишь вовремя включать голову и понимать, что ничегоделанием ничего не добьешься. Важно каждый день идти к намеченной цели.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

kusocheg1 писал(а):Возможно девушки любят " крутых " или " правильных пацанов ", а я всего-лишь жирный подросток с уродливым лицом...неумеющий завести разговор и вечно в нём теряющийся...

я не спорю, такие есть. но их не так много, как вы думаете. девушки вас сторонятся в первую очередь потому что за версту чувствуют неуверенность парня в себе. однако то, что у вас хватило смелости написать все это, не скрывая, говорит о невероятно открытой душе. это хорошо. но опасно. не открывайтесь каждому, в этом плане нужно быть аккуратнее.
в вашей ситуации помочь себе можете только вы сами. я уже писала где-то, что каждый человек может воспитать в себе характер, главное - желание.
можно всю жизнь потратить на сетования, что ничего не выходит и в этом виноваты все, кроме вас. девушки, потому что они привередливые. другие парни потому что они симпатичнее, поэтому девушки к ним и уходят. и природу потому что она, мерзавка, сделала вас именно такой. что мешает вам поспорить со всеми ними одновременно? неуверенность? жалкое чувство, всего лишь эмоция, у нее нет ни рук, ни ног, ни своего созания, а она управляет вам, как марионеткой. вы поведетесь? позволите упралять собой? вам решать, кем вы будете: машиной или водителем.
что еще вам мешает? страх? человек боится до тех пор, пока позволяет себе бояться. научите себя мысли: "я смогу". если постоянно твердить себе, что вам страшно, вы удивитесь, так и будет. причем будет до тех самых пор, пока вы сами себя в этом не переубедите.
не бросайте занятия, идите дальше. у вас есть стимул: доказать, что вы можете. но не всем, а в первую очередь самому себе, потому что это никому не надо. это надо вам. а остальным все равно.
и помните "жить - это значит создать худождественное произведение из самого себя"
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

kusocheg1 писал(а):Всем привет. Так выговориться хочу...

Когда мне было всего-лишь 1 год, мой отец уехал в другую семью, дабы обезпечить меня и мою маму. 6 лет я рос с матерью без отца. Мать у меня строгая, постоянно орала на меня, била, часто перебарщивала...В 2001 году мой папа впервые приехал из-за границы. Тогда я фактически увидел его впервый раз. Уже в следущем 2002 году моя мать поехала на зароботки к отцу в ту же страну. Я остался жить со своей бабушкой(по папиной линии). Так шли годы. Я стал подростком. Со временем стал замечать, что отношения с противоположным полом у меня совсем не ладяться. И я понял почему...Во-первых я ужасно толстый...при росте 176см мой вес составляет 90кг. Сколько я пытался себя пересилить, не кушать жырную пищу! Несколько месяцев назад купил домой силовой тренажёр, гантели...но...как впрочем и всегда меня подвела моя сила воли...позанимавшись чуть-чуть я всё это забросил Вторая проблема заключаеться в том, что я совсем неумею разговаривать с девушками; неумею правильно познакомиться(взять теже дискотеки - все девушки уходят от меня, когда я пытаюсь танцевать возле них или пригласить их на танец...) Также при разговоре с представительницами противоположного пола я постоянно боюсь что-то " сморозить ". У всех моих друзей(включая сверстников) уже давно есть девушки или по крайней мере были(некоторые вообще меняют их как перчаток)...Иногда меня поглощает страшная чёрная зависть даже в сторону самого близкого друга...Хотя никого я ни в чём не виню...Да и кроме того у меня полным-полно других комплексов. Я почти никогда не улыбаюсь при девушках, ибо всему виной мои страшные зубы. Лечить надо около 6 зубов(причём один из них на половину отвалился), а я просто ТИТАНИЧЕСКИ боюсь стоматологов. Последний раз, когда пошёл к стоматологу, она даже неуспела достать какие-либо инструменты, как я просто-на-просто выбежал из кабинета...В прибавок к этому я ещё страшный трус...пытался уже ходить на бокс, но быстро прекратил, ибо как получил первый раз в нос, сразу стал дико бояться.... Возможно девушки любят " крутых " или " правильных пацанов ", а я всего-лишь жирный подросток с уродливым лицом...неумеющий завести разговор и вечно в нём теряющийся...

Ко всему прочему, начиная с 5-го класа у меня пошла на перекосяк Математика(дальше Алгебра и Геометрия)...С тех пор по этим предметам у меня каждый год оценки 4/5...и то меня просто подтягивают...Из-за проблем с точными науками у меня рушились все мои планы, построеные ещё в детстве. Я с малых лет мечтал стать хорошым экономистом или финансистом. С 14 лет я вообще стал увлекаться такими серьёзными вещами как бизнес и политика. Есть мысль, что возможно ещё и из-за этого со мной даже попросту общаться не хотят девушки. Может они считают меня скучным или каким-то ботаником...Про моё ужастное зрение я уже вообще молчу. Год назад доктор прописал мне очки(близорукость), но я их так и ненадел, ибо мне постоянно кажеться что на стороне с меня смеються или унижают каким-то образом.....Возможно я неимею права так рассуждать...возможно я слишком юн для этого, но мне постоянно кажеться, что я попросту " лох " и ошибка природы...

Единственное, что меня хоть как-то утешает, это то, что мне хорошо даёться школьный предмет правоведенье...Моя мечта - надеть форму служащего Службы Безопасности Украины...вот собственно и всё...

Огромное спасибо всем кто выслушал, прочитал...Советов никаких не требую...Просто хотелось излить душу...Если что, извините за орфографические ошибки...просто я с Украины и неочень-то и умею писать на русском языке...Ещё раз спасибо...
1. Бег 3 раза в неделю ровно 12 минут, любым темпом.
2. Срочно дуй к стоматологу.
3. Мой одноклассник носил очки и это ему не мешало общаться с девушками. К тому же, есть контактные линзы. К тому же, на данном этапе, ты ничего не потеряешь, надев очки.
4. Учёба это конечно хорошо, но счастья тебе не принесёт ещё, как минимум, лет 10. Тем более, в нашей стране.
5. Гантели и тренажёр это конечно тоже хорошо, но весомого результата не дадут в твоём случае. Вот, для начала - http://100push.ru/ Если ты сам себе нравишся - приходит уверенность, ты рад за себя, ты хочешь сделать себя лучше. И другие заметят это. В физических упражнениях запомни одно - ты не шварцнеггер. Если ты только что начал заниматься - это не значит, что через неделю ты будешь подтягиваться 15 раз. Не думай о результате. Просто делай. Оглядывайся назад, а не вперёд. Смотри на себя настоящего. не думай "вот блин, сколько я уже занимаюсь, а результата 0"! Результата никогда не бывает 0, если заниматься регулярно. Выдели себе всего лишь 3 дня в неделю по 20 минут времени. Согласись - немного. Через год результат не заставит тебя ждать.
6. "Умение" разговаривать с девушками приходит не сразу, не отчаивайся.
И последнее. Любой мужик, хоть немного красивее обезьяны - уже красавец. Запомни это. Ты не девушка и это отлично. Это их меряют по красоте. Тебе дана чудесная возможность быть сильным полом и совершенствовать себя постоянно.

Итак. Не надо дуться на этот мир и опускать руки. Как тебе уже все тут сказали, бездействием ничего не добьешся.
У тебя впереди ещё мноооооого времени, ты еще ничего не потерял, твоя жизнь не окончена. Но это не значит, что надо сидеть за компом, говорить какая эта жизнь херовая и абсолютно ни хрена не делать. Так ты либо скотишся на дно либо покончишь жизнь суицидом. Силы воли нет ни у кого изначально, она вырабатывается ооочень большой настойчивостью.
Ты сделал смелый поступок. Можешь считать, что это первый шаг в улучшении твоей жизни. Хочешь стать лучше? начни сегодня, прямо сейчас. Не откладывай в долгий ящик, иначе будешь жалеть всю жизнь.
Да, тебе, возможно не повезло. Да, есть люди, которым всё дается просто так, без каких-либо усилий. Обратная сторона медали - они слабы потому, что не делают никаких усилий, чтобы чего-то добиться. А у тебя будет сильная личность, чем ты сможешь гордится. И всё придёт само собой. Желаю удачи.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Alehandro
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:42 pm
Откуда: SPB

К тому же, на данном этапе, ты ничего не потеряешь, надев очки.(c) Floyd

Сейчас очки наоборот снова в моде,интеллектуальный образ как никак ;)
║ 1. Name: Alexandr
║ 2. Age: 21
║ 3. Eye Colour: brown
║ 4. Height: 173 cm
║ 5. Weight: 67 kg
║ 6. Hair Colour: Light dark
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

к тому же сейчас есть много специалистов которые помогут подобрать очки под твой стиль, чтобы подчеркнуть форму лица
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Сделать её более очкастой?)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

нет) наоборот, придать стильность. если говорить все о тех же советах окулистов, бытует мнение, что если брови, к примеру, более прямые, а не "дугой", очки следует подбирать с прямоугольной оправой
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Очень многие в таком возрасте считают себя уродами и т.д. Так что бери себя в руки и начинай действовать. Как раз таки твой случай - это когда еще совсем ничего не потеряно.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

И еще, очки добавляют 30% кажущегося с виду интеллекта. То-то я падок на девушек в очках..)
Ладно, если добавить серьезности: ты плохо видишь, т.к. отрицаешь реальность. Это психосоматика. Как только поймешь, что мир тебе не враг и очень много людей, готовых принять тебя таким, какой ты есть - все образуется.
Внешность и пузатость - вопрос комплектации тела. Если ты от природы как Эрик Картман с широкой костью и праздничной пухлостью, похудение может повредить. Более того, полнота добавляет человеку харизму. Полных людей чаще слушают, а падкие на ум и обаяние девушки - к таким липнут.
Лицо - это вообще неважно. Ни одна девушка тебе не признается, как и себе собственно, но в мужчине они ценят и влюбляются прежде всего за взгляд. Во взгляде твоя сила воли и характер. Если их нет - все считывается за долю секунды. Характер воспитывается мазохистическим путем: отказывание себе в своих желаниях пожрать, поспать, бабло потратить на всячину и прочее. Воля воспитывается путем: полный отказ в жалости к себе. Лень, кстати, как и ссылка на усталость - признак жалости к себе. Уверенность в себе воспитывается путем: смотри мое 1 сообщение в топике. Каждая достигнутая цель увеличивает уверенность.
Мать у тебя тиранка, но стоит пропускать её слова через фильтр: она так воспитывалась и так повлияло на неё её окружение.

Все испробовано и утверждено автором.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, келлушка,хочешь открою тайну? я ношу очки:D а ещё учусь в техническом вузе на технической специальности без 3-ек. получаю стипендию. ну всё, я ботан :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Всё, Кел от тебя не отстанет. Начинай жалеть о своих словах :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Floyd, :D :D :D да он ко мне даже и приставать не будет ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind,
Секса мне и так хватает,
любви я дать ей не могу
В моих руках она растает
Но Breath of wind поймет что лгу,)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, я тебя, как ни кого другого, понимаю :D лгунчик маленький. ладно, большой :df:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кел писал(а):Breath of wind,
Секса мне и так хватает,
любви я дать ей не могу
В моих руках она растает
Но Breath of wind поймет что лгу,)

Как надо мало мне,
разочек секса и еды
Мечтаю я о ней во сне
а наяву в любви
признаться не могу,
люблю ее или вообще
не ту люблю
В моих руках все тает, даже снег
Она расплавится как шоколад
Когда я шлю по аське ей привет
И говорю ей что горячо люблю
Но Breath of wind поймет что лгу
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Да в 16 лет если на тебя девчонки внимания не обращают это ещё не о чем не говорит.И стоматолога не надо баятся.Ты же мужик всё-таки ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

согласен,с леди ты мужик или как ? :aggressive: а ну не киснуть
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
~Мила~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:57 pm
Откуда: Минск

Ну ты просто ПоЗиТиВнАя КаКаШкА!!!! :yes:
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его
и опять стану самой доброй!:)
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

нееее я унылое гавно xDD
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

~Мила~,Gregori, Не флудим, не поносим и не анальничаем,)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

:D :D :D
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»