Когда они ссорятся, он приходит ко мне

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
anechka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 11:44 am

Еще в школе была влюблена в парня. Встречались с ним почти 3 года.
Но это были "детские" отношения: прогулки, поцелуи только в щечку....
Он меня очень любил.

Но мои подруги разругали нас и мы расстались. 4 года мы не виделись и не общались. Полгода назад случайно встретила его. Но на тот момент я была в отношениях и значения этой встрече не придала.
В августе этого года я рассталась со своим молодым человеком и так получилось что стала очень много времени проводить с человеком Х (так его назовем).
У него есть девушка они встречаются уже два года. Он говорит что любит ее. Но почти каждый день мы проводим вместе.

Когда они ссорятся он приходит ко мне... Я чувствую что чувства к нему снова появляются и ничего не могу с собой поделать...
От его объятий и поцелуев просто таю...
После того как мы переспали он говорит что хочет теперь только меня, после встреч со своей девушкой предлагает мне встретиться...
Очень ревнует когда я говорю что пойду гулять с другим.
Не знаю как быть: прекратить встречи и не мешать их отношениям или быть с ним?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

насколько я поняла, вы состояи в интимной связи тогда, когда у него была девушка? поцелуи и объятья, как вы написали, были у вас одновременно с его словами, что он любит свою девушку? в данном случае я сочувствую той девушке, которой изменили. его поступки не характеризуют его как порядочного человека. нет любви - уходи. пусть все честно объяснит ей, а не гуляет у нее за спиной, пусть даже по любви. камень не в ваш огород, но на чужом несчастье счастья не построишь. лучше сказать правду
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
anechka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 11:44 am

да мы стали "встречаться" когда у него уже была девушка.она знает что мы общаемся но даже не догадывается о большем.после нашей интимной связи он не хочет больше свою девушку....
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

anechka писал(а):но мои подруги разругали нас и мы расстались
Еще раз убедился во всей прелести женской дружбы.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

anechka писал(а):после нашей интимной связи он не хочет больше свою девушку....
Пусть бросает
anechka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 11:44 am

говорит что любит и бросит не может.она постоянно орет на него,на *** посылает.....а он прощает...нам с ним клево вместе но она мешается....придет к нему скажет что любит и будет хорошей девочкой он и ведется.....уж как бы помочь ему определиться или он с ней и про меня забывает или мы с ним остаемся вместе а она исчезает....его сейчас очень мучает совесть что он ей изменил....все ищет способы узнать не изменяла ли она.если узнает что она изменяла сказал расстанется сразу же с ней
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

))) Он так и будет ходить вокруг да около. Но решение не примет. Будут мучиться все трое. Пока вы обе его не бросите))).
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если присутствуют имены и посылания долгой дорогой, это не любовь.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну тогда и парень тоже не любит никого из этих двух девушек.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

свою девушку он точно не любит. если бы он сразу бросил ее, объяснив всё, можно было смело утверждать, что он любит главную героиню. однако то, как он поступает с ними обеими, говоря, что ему с ней хорошо - одной, и что любит - другой, выставляет его не в самом выгодном свете
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

он своей девушке может там на едине про любовь заливает,а вам тут лапшу на уши вешает что не хочет ее и всё такое.Сам не знает что он хочет :aggressive:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

тут надо сказать парню "выбирай или я или она".иначе так и будет этот треугольник. если он не сможет четко выбрать тебя или свою девушку то надо уходить. нафиг такой парень сдался который не понимает чего хочет!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

как правило, подобные условия мужчины не любят. и по большей части поступают из принципа. короче говоря назло, а-ля "чтобы знала как мне условия ставить"
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):как правило, подобные условия мужчины не любят. и по большей части поступают из принципа. короче говоря назло, а-ля "чтобы знала как мне условия ставить"
ну а по-другому жить и мучится тоже не выход. :( тут ожидание не поможет, нужны действия!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

нужны. только не такие открытые
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»