Когда твой мужчина уходит...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Так больно бывает… Когда твой мужчина уходит от тебя навсегда…. Долгий разговор… крики… Мольбы… слезы.. Тихие слезы… молчание… Тишина… и каждый ждет друг от друга каких либо слов, которые все смогут изменить… Но слов нет… ни у кого… она думает: « все равно он уйдет, он же так решил»… Он думает: «скажи… останови меня!!!!» оба молчат… он начинает разговор… он пытается сказать почему он уходит… она лежит… слушает… молчит… ей хочется кричать: «не уходи»… но она молчит… он начинает говорить какие то обидные слова на её молчание… нервы на пределе… она понимает что теряет… она обнимает его… он отталкивает… снова боль… тишина… она для себя делает свои выводы… он свои… она встает, понимая, что ничего изменить невозможно… она открывает дверь и говорит: уходи… он обувается… подходит… звучат слова: «спасибо а все, что было…» целует… она молчит… она еще сильная… она еще держится… он выходит… закрывает дверь… слышно как приехал лифт… открылись двери…шаги… двери закрываются… и тихий скрип едущего лифта… и тишина… и вот она снова одна… она еще стоит… и тут начиная понимать, что гордость уже ни к чему… накидывая на голое тело плащ… она выбегает… вызывает лифт…долго… босиком по ступенькам…. Шесть этажей за пару секунд… выбегает на улицу…. Кричит его имя… тишина… нет она не верит… слезы…слезы… боль… она все кричит и кричит… но только тишина её слышит…в бессилье опускаясь на холодный асфальт…она понимает, что ничего уже не вернуть…он ушел….господи… какие же плохие мысли закрадываются в голову в такие моменты… вот так бывает когда уходит твой мужчина….
Так начинаются тянутся дни… До утра она не может уснуть… Сидит на балконе и использует искусственные заменители ласки и тепла: кофе и сигареты… нервно крутит в руке телефон в надежде его звонка или смс… так проходит день… другой… стены начинают давить… а в душе пусто… ни слов… ни эмоций… просто тупая боль… и кажется, что больше в жизни ничего хорошего не будет… большое смятение в душе… да, может еще и влюбишься…но с ума уже не сойдешь…
Через два дня раздается звонок от него… он просто спросил «как дела…» ты просто отвечаешь «хорошо…» ты врешь… как они могут быть хорошо… когда его рядом нет… и не будет… оба молчите… каждый хочет сказать главное… но никто не хочет показать свою слабость… вы прощаетесь… и снова боль… и спрашивается к чему же эта вся гордость… если ни к чему хорошему она не приводит… только к одиночеству… и ты снова сидишь на балконе и думаешь… думаешь… может все сказать… но боишься что он увидит твою слабость и откажет… но почему мы рассматриваем только плохие варианты… и все равно когда ты слышишь звонок… ты летишь к телефону в надежде что звонит он… и каждый раз тебя постигает разочарование..((((((((((((((((((((((( и как же быть… один раз сказать и услышать нет или да… или потом всю жизнь жалеть и думать как могло бы получиться….????????????????????????
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Mavrichiya, я говорю то, что чувствую. нет во мне гордости. просто нет..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Mavrichiya писал(а):она еще сильная… она еще держится…

это не сила. это как раз и есть слабость. настоящая сила открывается тогда, когда ты останавливаешь уходящего любимого человека, молчишь на все обидные слова сказанные им в этот момент, прекрасно понимая, что это из-за обиды и боли. успокоить любимого самой, пусть даже сердце на куски рвется, самое главное - не дать уйти.
это и есть сила. сила, родившаяся в результате борьбы с гордыней
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Всему виной чаще всего становится гордость... Которую порой ох как тяжело бывает переступить... порой она сильнее чувств..
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

это уже не гордость. а упрямство
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»