Восстановил страничку на знакомствах

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
A_n-g_e-l
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 12:10 pm

Ситуация до боли в сердце не понятная мне..
Я познакомилась с парнем точнее с мужчиной на сайте знакомств.. Все было великолепно..
Ухаживания Комплименты. Забота. Ему 30 а мне 22. МЫ вместе удалили странички с сайта знакомств. Спустя две недели общения мы начали жить вместе.. Он признался мне что любит меня..
Спустя время пропали все комплименты и вся эта сказка. Я пыталась с ним поговорить. В ответ слышу ( Маш все нормально не парься) Я по прежнему люблю тебя.А тут на днях я узнала что он восстановил страничку.

Телефон теперь у него на пароле а айфон вечно выключает дома. Но при всем при этом говорит я Люблю тебя и не придам. Вот вчера с ним говорили тож говорит что любит. Стал часто в Москву летать по работе..Все нормально. А я оч сильно полюбила этого человека.. Что делать не знаю... :cray:
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

сложно здесь ответить однозначно. есть противоречия в словах вашего молодого человека. то, что он ставит телефон на пароль и восстановил страницу говорят против него. однако признания в любви будто хотят показать, что приговор достоин обжалованию.
скажу свое мнение: вы рано съехались. две недели - очень маленький срок для того, чтобы хотя б приблизительно узнать о человеке. а как же конфетно-букетно-цветочный период? он был? если был, то где? вы пишите о комплиментах и заботе. но позвольте узнать: вы встречались с глазу на глаз или общение было виртуальным? если первое, то как долго, а если второе то тут, я думаю, даже говорить не о чем. ухаживания в интернете равносильны попыткам наслаждаться шумом прибоя через стеклопакеты.
в вашей ситуции, по моему мнению, нужно попробовать узнать, в чем дело, прежде чем принимать что-либо. помните фразу: "умная женщина не спрашивает, а наблюдает". понаблюдайте за ним. посмотрите, с каким видом он говорит, что любит. как реагирует на ответное признание. поцелуи, прикосновения - как это часто? или он вас забросил? как часто он вас смотрит? как реагирует на ваши прикосновения?
как только вы начнете наблюдать за ним, многое должно проясниться.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Когда об вас вытирают ноги - вы влюбляетесь. Ну этого я вот вообще не могу понять. Просто лишено всяческого смысла.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

не верю в любовь после двух недель, по-моему это просто слова
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ему не интересно с тобой.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»