Потеряна...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:58 pm
Откуда: Красноярский край

Здравствуйте!
Мне нужен совет, я не знаю, как мне правильно поступить...может у кого-нибудь была похожая ситуация.
Я встречалась с парнем, мы любили друг друга очень сильно, мне казалось, что такого в жизни и быть не может. Но так получилось, что мы разъехались по разным городам.
У нас не было возможности видеться часто...
Единственной возможностью встретиться был мой приезд к моим родственникам на каникулы... Но у меня возникли серьезные проблемы, я не смогла приехать, а он этого так ждал. И вот вечером он мне позвонил, предложил расстаться, сказав, что так будет лучше для нас двоих...после долгих истерик я приняла его предложение. Решила, что он найдет себе лучше, что он должен быть счастлив, но, увы, скорее всего не со мной.

Он попросил не писать и не звонить ему, сказал, что так он быстрее придет в себя, я слышала в его голосе, что он сильно мучается из-за этого. Для себя решила, что я не обделена внимание парней, что просто мне будет проще отвлечься и забыть. Но спустя несколько дней я начала понимать - не могу без него, пусть даже мы и находимся друг от друга на расстоянии в сотни километров.

Мне кажется, что я совершенно потерялась в себе. Друзья не узнают меня, мама говорит, что у меня потускнели глаза.
И вот сейчас я не знаю что мне делать... Попробовать всё начать сначала с ним или же найти кого-то другого, хотя бы просто на кого-то переключиться, чтобы заглушить душевную боль...

Меня уже посещали мысли о том, что он просто меня испытывает, что возможно нашел себе кого-то...
Аватара пользователя
Герасим
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:45 am

Я бы посоветовал Вам использовать магические техники по Кастанеде. В сложившейся ситуации подойдут тенсегрити и перепросмотр. А начинать его следует с вспоминания сексуальных контактов с Вашим любимым.
Путь и долог, и тернист.
Путь до сказочного мира.
Я не просто эскапист,
Я прикончил конвоира.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

когда человек просит прямо не звонить и не писать он хочет обратного. ты видела в его глазах тоску. не мирись с тем что вышло. хочешь быть с ним - дайте себе обоим шанс
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

♡ La Tendre ♡,

Вам обоим тяжело, но если разлуку не преодолеть - действительно лучше расставаться. Я согласна с ним. Впрочем... Дело в сроке) Вы надолго разъезжались?)

Тебе поможет только время. Ты знаешь... Стыдно так говорить, но я от расставания с бывшим молодым человеком отошла и вернулась к нормальной жизни - новым пассиям, новым поклонникам, новым эмоциям- только когда его не стало. Совсем. А до этого он периодически мне писал и бередил душу...

Рвать любые контакты - это действительно важно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:58 pm
Откуда: Красноярский край

ЛАВина эмоций, мы с ним не виделись около 3-х месяцев, но при этом постоянно созванивались и переписывались... Я просто не могу его понять. Когда мы с ним начали встречаться, он прекрасно понимал что мы можем видеться раз в несколько месяцев или даже в пол года. Но он говорил, что все выдержит, что будет ждать наших встречь....сколько бы не пришлось. Но спустя 3 месяца он заявил мне,что больше так не может.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

♡ La Tendre ♡,

Значит, действительно не может.
И ты уже ничего с этим не сделаешь.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

♡ La Tendre ♡,

его слова были похожи на то, что он дал тебе понять: ожидание не для меня. некоторые могут ждать, ждут больше, чем три месяца (вспомни о тех, кто ждет любимого из армии). некоторые расстаются, но не могут смириться и все равно ждут, бывает, что ждут всю молодость а потом снова сходятся, будучи уже взрослыми людьми.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:58 pm
Откуда: Красноярский край

kosh-KA,
ТОгда не понимаю почему он клялся в том, что будет ждать сколько угодно... А ведь он знал,что всоре я перееду в этот город... Ну раз он так решил,значит расстаться ему будет проще,лучше для него и для меня... Я не стану удерживать силой

ЛАВина эмоций, kosh-KA, Спасибо Вам, надеюсь смирюсь с его уходом без лишних нервов :)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

клясться можно сколько угодно и в чем угодно. верить нужно не словам а поступкам. вы молодец, что решили не держать его. возможно, поначалу будет тяжело, но вы справитесь, тем более он дал вам отличный стимул для этого: обман
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Герасим, А вы знаете что очень трудно избавиться от нитей, по крайней мере семь лет не нужно иметь секса. Иначе перепросмотр не поможет. По Кастанеде вообще надо держаться подальше от секса если ты плод скучного совокупления. Могу еще сильнее сказать семья, девушка и особенно дети это вдвойне опасно. Можно лишиться острия. И получить дыры.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Герасим
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:45 am

Знаю.
Путь и долог, и тернист.
Путь до сказочного мира.
Я не просто эскапист,
Я прикончил конвоира.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

♡ La Tendre ♡, Знакомый Красноярский край.. эх. Было дело я выступал там)

Он кинул пустую манипуляцию, в надежде, что ты, обмотавшись шарфом отчаяния и сопелек, прибежишь к нему по первому зову. Кошка верно подметила, подобные фразочки прямым текстом говорят о противоположном. Но вопрос в другом: ты себя убеждаешь, находя подтверждения у окружающих, как сильно он тебе нужен, но это лишь вопрос веры в свои силы. Найти более достойного, более милого тебе. Посмотри сколько сил и энергии ты вложила в него. А он? Он не равен образу, который ты себе построила и любишь. Он совсем не такой. Более того, задумайся.. Всю любовь и энергию ты вкладывала не в него. В свое понимание любви, в отношения без привязки к этому мч. Это говорит о том, что у тебя все еще впереди.

Sleirmi, Браво, ты становишься еще более злобным гением ужаса и разоблачения)
Герасим, В магию не верю и мое мнение - чушь собачья и происки лени.
Аватара пользователя
Герасим
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:45 am

Sleirmi писал(а):Герасим, А вы знаете что очень трудно избавиться от нитей, по крайней мере семь лет не нужно иметь секса. Иначе перепросмотр не поможет. По Кастанеде вообще надо держаться подальше от секса если ты плод скучного совокупления. Могу еще сильнее сказать семья, девушка и особенно дети это вдвойне опасно. Можно лишиться острия. И получить дыры.
Но я не согласен с Вами в одном. По Тайше Абеляр, при проведении качественного перепросмотра можно избавиться от нитей и раньше семи лет.
Путь и долог, и тернист.
Путь до сказочного мира.
Я не просто эскапист,
Я прикончил конвоира.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»