Давайте не будем ради них себя мучить!

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Многие девушки, чтобы выглядеть секси ради парней, чтоб на них пялились, носят огромные шпиляры, мини-юбки, узкие джинсы....
Фу!!! Вам-то не противно??? Это же вообще не добно!!!
Кто парни вообще такие, чтобы мы ради них себя всякой х***ёй мучали?!!!! Да НИКТО!
Вы что, хотите, чтоб вас хотели и дрочили на вас?
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а мне нравятся мини юбки, мне в них удобно и комфортно и одеваю я их исключительно для себя.
да и узкие джинсы знаете мне оч нравятся,жаль что слишком узкие на меня не налазят)
О да и шпильки..оч люблю шпильки, правда ношу их редко, но тем не менее.
Обожаю шпильки, туфли на каблуках, они ж такие классные!!!
Были б деньги все их скупила бы.

ВОт только я не пойму при чем тут парни?
Я покупаю эти вещи исключительно для себя.
Мне нравиться выглядеть красиво,ухоженно.
А то что парни смотрят, да пусть смотрят и давятся слюной что я не ИХ, и ИХ никогда не буду.
Пусть хотят себя на здоровье.
А дрочить им на меня будет сложновато, только если по памяти :-)

Да и спасибо за поздравления но ШЛЮХА, это немного другое определение.

У вас комплекс неполноценности?вы одеваетесь только для того чтоб парни на вас пялились?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Сочувствую автору, которая считает, что всё, что делает девушка, - это для парней :(

P.S. anka_anka, на тебя не будут обращать внимание, даже если оденешься сексуальнее некуда. Очень уж отталкивающий лексикон и ограниченная логика.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

anka_anka писал(а): Многие девушки, чтобы выглядеть секси ради парней, чтоб на них пялились, носят огромные шпиляры, мини-юбки, узкие джинсы....
Фу!!! Вам-то не противно??? Это же вообще не добно!!!
Кто парни вообще такие, чтобы мы ради них себя всякой х***ёй мучали?!!!! Да НИКТО!!!!!!!!!
Вы что, хотите, чтоб вас хотели и дрочили на вас??????????????????
Поздравляю! Вы - ШЛЮХА!!!!!!
одна всю жизнь проведешь?
или у тебя ориентация не та может
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

anka_anka, для начала без всякого мата и оскорблений?!
Например, я не люблю обувь без каблуков. Да,да, я ношу шпильки. Миниюбки не очень люблю, а вот шортики короткие - обожаю.
Если я одеваюсь так, значит мне самой это нравится, и мне самой удобно!
Странное у вас мнение, девушка..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

anka_anka, Комплексы?
Так, давайте обсудим? Или вашего парня отбила девушка, которая по Вашему описанию попала в категорию "Шалава"?
Хотя может она это делала для себя))))
А почему бы не выглядеть хорошо для своего любимого единственного парня? почему не нравится ему? А пусть остальные делают, что хотят, мне ннапример все равно)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

ахаха
мне аж смешно!!!!
Нет, никто никого не отбивал!
Просто бесит, что парням часто такие нравятся! Фу!
Я бы никогда эту херь не одела только потому даже, что это НЕУДОБНО!!!!
А на счет комфортности, то... Блин, да вы же даже нагнуться не сможете, чтоб ЖОПУ не показать!!!!!!
"Красота требует жертв" - не мой принцип жизни!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

anka_anka, Ну так держи его при себе)))))
Только потом не обижайся, что смотрят не на тебя, а на красивую, ухоженую девушку с хорошей фигруой и вкусом))))
Я счас не говорю, что макси-поясах или боевой раскраске %)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Зайченок,у меня внешность нормальная , фигура у меня хорошая, и я ухоженная. Просто не ношу мучаю себя ради непонятно чего. Он меня любит такой, какая я есть,а если надену каблуки и юбку выше колен, то на меня начнут смотреть другие парни. Мне это НЕ НРАВИТСЯ. И ревности с его стороны не хочу. То не стану этого носить. Но не только из-за него, даже если он бы и хотел, чтоб я одела каблуки. Хах! Пусть сам примерит и узнает, какого оно, мучать так себя!
Это вообще, по-моему, какой-то вид мазохизма!
Мой стиль - хип-хоп стиль. И в одежде тоже. Никто ничего во мне уже, я думаю, не сможет поменять...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

anka_anka, ты просто отрицаешь женственность. Я не знаю, почему так происходит. Может, просто ты сейчас бунтующий подросток) А если повзрослее, то, может, потому что твои родители хотели мальчика. Честно, как психолог говорю, что когда родители хотят мальчика, а рождается девочка, то она может вести себя, как ты сейчас. Может, еще почему-то. Подумай сама, это правда интересно...
Потому что логика твоя неверна. Не обязательно ходить в неудобных вещах, чтобы выглядеть женственно. Например, когда я надеваю балетки и длинное платье, мне очень комфортно, когда нагибаюсь, попу не видно и т.п.) И я выгляжу секси.
Мужчины пристают ко мне, в чем бы я ни была. Даже если я выхожу абсолютно ненакрашенная, в старых джинсах и кроссовках. Да, когда я выгляжу женственнее, внимания чуть больше, но я не хочу ограничивать себя в привлекательности из-за чужих людей.
А почему твой парень ревнует, когда на тебя обращают внимание? Не уверен в себе?
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Ну а женственность тут при чем?... Нет, я не бунтующий подросток, мне через 2 месяца 18. Да, я ношу балетки, но просто будь то даже длинная юбка, не удобно в ней ходить. Не знаю почему. Просто неудобно.
Нет, он уверен, но меня почему-то саму даже притро бесит, когда незнакомые парны оглядываются на меня. Реально не знаю, где тут причина, но неск.дней назад гуляла в парке, и двое парней на меня сильно оглядывались(нет, выглядела я хорошо :) ) Так у меня в тот день до вечера пропало из-за этого настроение. Наверно, это неправильно... Но это так.
А на счет родителей, то мама всегда хотела девочку.
хД
а папа мечтал о мальчике
хих:)
Мне до 16 и юбки, и каблуки нравились, но в 16 оч была серьезная травма на дороге. До сих пор вычухиваюсь. Наверно, из-за этого.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

anka_anka, может, и из-за травмы.
Но поверь, тебе может быть неудобно, а кому-то удобно :yes: Все ж разные.
А то, что ты считаешь, что наряжаются, чтобы привлечь мужское внимание, наверное, потому что тебе самой от этого внимания некомфортно. Ты больше зацикливаешься на проявлениях, тогда как другая забудет о том, как на нее посмотрели, спустя секунду.
А вот настроение себе не позволяй портить из-за таких взглядов. Возьми в таких ситуациях за принцип: "Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я вот о вас вообще не думаю" :)
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

а давайте.. а давайте будем собой!кому как нравится, на шпильках или в камуфляже.)
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

porcelain писал(а):а давайте.. а давайте будем собой!кому как нравится, на шпильках или в камуфляже.)
+100! :yes:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

или в камуфляже.
а мне идёт армейская форма :D и я в ней так сексуальна :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

anka_anka,

А по-моему главное-самой себе нравиться. Если чувствуешь, что ты секси, то и настроение меняется само собой) И молодые люди обращают внимание, но это СЛЕДСТВИЕ. А изначально наряд подбирается для себя)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

ЛАВина эмоций писал(а):anka_anka,

А по-моему главное-самой себе нравиться. Если чувствуешь, что ты секси, то и настроение меняется само собой) И молодые люди обращают внимание, но это СЛЕДСТВИЕ. А изначально наряд подбирается для себя)
хДД
как бы дело в том, что я не стремлюсь выглядеть сексуальней, чем есть на самом деле)
хД
Дело в том, что мне не оч приятно, когда на меня пялятся молодые люди...
хД
вот так ;)
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

давайте вообще перестанем себя мучить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

я за))
Аватара пользователя
Nadyn
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 4:21 pm

Мне не мучительно выглядеть красиво и сексапильно, вот наоборот - очень-очень-очень мучительно :-) .
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

повзрослеет, перестанет быть такой категоричной.
глупости все это. от инфантильности.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Ну почему? не хочу, чтоб все хотели..
зачем оно?...
парень-то есть...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

anka_anka писал(а):Многие девушки, чтобы выглядеть секси ради парней, чтоб на них пялились, носят огромные шпиляры, мини-юбки, узкие джинсы....
Фу!!! Вам-то не противно??? Это же вообще не добно!!!
Кто парни вообще такие, чтобы мы ради них себя всякой х***ёй мучали?!!!! Да НИКТО!
Вы что, хотите, чтоб вас хотели и дрочили на вас?
а мне нравятся мини и каблуки, хотя сейчас носить этого не могу из-за автокатастрофы, (много шрамов) но раньше носила и это не значило что я ш... если девушка одевается ради парней либо она одинока либо не очень верная.вообще люди одевается для себя. кто-то чувствует себя уверенней в джинсах а кто-то в мини. если вещь мне нравится, на мне хорошо смотрится то сразу и настроение поднимается и уверенности в себе больше :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»