Цыганка сказала... что делать?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Привет! в первые с таким сталкиваюсь, если честно, может кто даст мудрый совет.
Произошло сегодня со мной на работе. в мой отдел вошла цыганка, спросила информацию кое какую, осмотрелась и начала, мол ...извините девушка ради бога, вижу что перемены вас ждут, и понеслось.... причем подробности кое какие рассказала (просто недавно у меня умер отец и всем было очень тяжело) , спросила крещеная ли я. Потом пошло =поехало, порча на мне, а в последние годы все как то не ладиться, я уж и сама над этим думала :unknw: , сказала что может снять её, ..я - молчу,...она: вы не верите во все это, я молчу... Я не знала как от неё отвязаться, она листок бумаги выпросила, завернула туда монетку, наговорила что с ней делать надо. МОЛИТВУ прочитала... в это время я все молчала и пыталась делами заниматься дальше! Потом она попросила за помощь 100 руб, потом еще 100, что типа у меня семья из 4-х человек!!!!!!!!!!!! Находилась у меня в отделе минут 20-25. потом ушла.. я все проверила, все на месте.. Но голова разболелась и работать нормально не могла минут 40.. ступор какой то...
Вообще я в это дело не верю.... но уж как то подробно она рассказывала мою жизнь за последние годы, прям в точку. Я даже намека не давала что она права.. Она спросит: правда? я молчала, потом сказала четко: НЕТ! она: не ври, я же вижу что это было!!!!
что мне с этой монеткой то делать??? сделать то что она сказала? выбросить? сжечь? я очень боюсь всяких порч, у нас в семье в последнее время одни беды. так страшно!!! подскажите пожалуйста!!!!!
п.с Извиняюсь если тема подобная есть.. просто не нашла :)
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

_Yulechka_, А волос у вас вырывали? Или заворачивали волос в монетку? И потом поднималась ли у вас температура?

Цыганки помимо обмана сбрасывают свою отрицательную энергию, именно она это сделала через монету. Так что порча уже наведена. первое не нести ее в дом, и если принесли то в любом случае выбросить монету но не абы где, а на перекрестке четырех дорог. Лучше закопать чтобы порченную вещь не подобрал какой-нибудь человек. Свой волос надо спустить в туалет, не в коем случае не сжигать. Во вторых срочно надо сходить в церковь, исповедоваться, причаститься. И чтобы батюшка обрызгал вас святой водой, желательно немножко выпить святой воды. Дома надо окропить все святой водой, включая одежду что была на вас в тот день, на работе тоже это надо сделать незаметно. Свое рабочее место. Не надо строить иллюзии порча уже на вас наведена и чем раньше вы сделаете что написано выше, тем лучше.


Вот еще советы


"Нужно обязательно избавляться от негативных последствий встречи. Перестирайте в холодной воде все, что было надето на вас в тот несчастный день. Примите самый холодный душ, подержите около часа в проточной холодной воде все украшения и драгоценности, которые остались. С личными вещами, побывшими во вражьих руках, поступите так же. Фотографии нужно подержать несколько дней прижатыми лицом к обратной стороне зеркала или за иконой.

Далее необходимо избавиться от всей мелкой монеты в карманах, выкинуть, стараясь не касаться голыми руками, все иголки-булавки, металлические предметы, обнаруженные в одежде.

Чаще всего цыганки, которых мы видим на улицах, мало что могут, просто они знают, что если в дом ничего не принесут, то им здорово попадет, вплоть до кнута. Вот они изо всех сил стараются что-то с вас получить. И если такая женщина вам наговорит бог знает чего, пытаясь вас напугать, настращать, вот вам в защиту такие слова: «Чур меня, чур, а к тебе пусть все вернется», или: «Тебе – твое, а мне – мое», или: «Что сказала, все к тебе и вернется, а ко мне придет все только хорошее», или: «Что сказала, все к тебе и попало», или: «Все эти беды, да падут на твою голову». И последнее, что знаю на эту тему: «Все это на себя сказала». Вам совершенно не нужно все эти фразы запоминать. Достаточно запомнить две из них, в крайнем случае могут понадобиться три фразы. Это если цыганка уж очень словоохотлива."
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Нееет, волос не вырывала, температура тоже не поднялась, но голова заболела :( монету я выбросила в тот же день на дороге!!! Спасибо за совет! я так боюсь всех этих цыганей :yes:
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Марен
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:34 pm

Солнышко ну зачем монету-то выбрасила? Тебе-же сказали в полночь одна половина монеты станет красной другая почернеет своими глазами увидиш что наведено.
А заклинания то хоть читала которые она тебе шепнула ?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Марен, не пугай девочку. Ты ведь не знаешь с какой целью цыганка гадала. Предполагаю что лучшем случае просто нужно было ей вытянуть деньги. Но тут и другое, иначе бы у ней голова не болела. А те проблемы что у _Yulechka_, одной монеткой не решить. И наверняка об этом цыганка знала.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ириха
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 5:45 pm

Сегодня произошла подобная ситуация 8O . Как у вас дела то после встречи этой?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

:df:
Марен писал(а):ебе-же сказали в полночь одна половина монеты станет
У меня так у подруги серьги золотые выманили и пообещали что в полночь они появятся....Она ждала.... :df:
Ириха писал(а):Сегодня произошла подобная ситуация
Ну и что?скажите себе:я лохушка и забудьте про эту ситуацию.
Я осенью частенько студентов-первокурсников отбиваю от таких гадалок.Приезжие мальчишки и девчонки еще неопытные,сразу начинают деньги вытаскивать,веря во всю лабуду.Меня столько раз цыгане проклинали за обломы,чего-только не обещали:и до вечера не доживу,и машина меня собьет,и рак меня съест :df: .Ржу в лицо и шлю на три веселых.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юбка, это один из способов защиты от цыганок.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

не, лучше в синагогу, там ребе ответ на любой вопрос найдет :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Амулет с руной "олгиз" - и по барабану все злые цыгане. Используя руны человек не обращается к потусторпонним сущностям, он напрямую взаимодействует с силами. Руна, олицетворяющая собой силу защиты от всякой бяки ни одной, ни табором циганок не пробьётся.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Tomova K
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 11:34 am

Цигане не столько предсказывают, сколько моделируют чью-то жизнь. Стараюсь обходить их десятой дорогой.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»