"Пышная" свадьба или праздник для двоих...

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Ответить
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

девчонки хочу обратиться к вам!!!выскажите свое мнение:
наши отношения длятся уже почти 4года.(больше половины этого времени мы живем вместе) мы не женаты (живем гражданским браком), все устраивает. последнее время все чаще всплывает слово свадьба... раньше я думала, хотела красивую "пышную" свадьбу (осуществить задуманное мы сможем не раньше чем через 2,5 года т.к. выплачиваем кредит за машину)... :cray:
а иногда хочется плюнуть на все и всех, просто подать заявление и просто расписаться...без белого платья, лимузина и ресторана. ведь свадьба это праздник для двоих :hug:
по рассказам знакомых, родных людей старшего возраста, заметила такую тенденцию, что люди которые играли пышные свадьбы через какое то время расходились. выходя замуж второй раз делали просто вечер без изысков и живут счастливо долгие годы...понимаю что это фигня, но все таки...
а что выбрала бы ты??? "пышную" свадьбу через пару лет или праздник для двоих?:)
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

KissАнька, сейчас я сумасшедшая и просто бы расписались :yes: а так я даже и не знаю. У нас с ним схожие мысли по поводу проведения свадьбы. Он сам хочет пышную свадьбу. А у меня с детство мечта: белоснежное платье с пышной юбкой. :angel:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

я с детства мечтала о белом платье, и красивых фотографиях, поэтому если нет средств на свадьбу классическую почему бы не устроить праздник для себя.
Я думаю накопить за несколько месяцев на платье,костюм и фотографа реально.
И будет прекрасный незабываемый день только для вас двоих.

Просто ИМХО пройдет время 5 лет 7, и захочется вспомнить этот день, чтоб он был особенный.
А так - будут и фотографии и память и средств не так много.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Это сейчас хочется на все плюнуть, а потом будешь жалеть, что нет ничего, что напомнило бы о лучшем дне в жизни...
Не бросайся в крайности.
Наберите немного денег: купите красивое платье, костюм, найдите офигенного фотографа (ни в коем случае на нем не экономьте!), красивое уютное недорогое кафе и позовите родителей и близких друзей.
И будет что вспомнить, и не будет слишком затратно.
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

вот и я думаю что все таки стоит подождать:) заодно чувства проверить :-)
а насчет накопить я конечно понимаю что можно, но пока не реально:( помимо кредита ведь еще жить на что то надо, платить за все, покушать да и одеться хочется...так что постараюсь собраться с силами и ждать до лучших времен:) ведь если это действительно мой человек, то 2 года это фигня:)))
спасибо за мнения было очень интересно почитать:)
жду еще комментарий :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Изображение
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

KissАнька писал(а):вот и я думаю что все таки стоит подождать:) заодно чувства проверить :-)
А чего ждать-то? Пенсии? 8O Вы и так уже 4 года вместе, после таких длительных отношений уже обычно выбирают - или жениться или разбегаться.
Поэтому лучше выбирайте первый вариант, пока он незаметно не перетёк во втрой.
Если не можете купить, то возьмите платье на прокат, МЧ в костюм и вперёд, нечего ждать у моря погоды ;)
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

а мы росписались за месяц до свадьбы :-) - никто не знал... это было только для нас двоих.
а потом в день свадьбы у нас была официальная, так сказать, церемония - венчание - очень красиво получилось, да и гости не ожидали такого поворота событий))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

мы не будем устраивать кормежку для толпы родственников, половину из которых не знаем. пригласим в загс всех желающих и на этом все. распишемся, пофоткаемся и в свадебное путешествие.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Ангел на метле, идеальный вариант))
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»