Как быть с её парнем?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Yurchik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:47 pm
Контактная информация:

Всем привет. Хочу спросить у вас, т.к. сам не знаю что делать.
В общем опыта у меня нет совсем. Мне 17 лет. Единственное была у меня девушка, но я был с ней 2 недели, потом она ушла, потому что я её не целовал.
Я в 11 классе, и есть одноклассница. Я с ней общаюсь уже 2 года очень хорошо. Но проблема в том что она уже 3 года встречается с парнем. Но я часто замечал с её стороны какое-то влечение ко мне тоже. Когда мы оставались с ней после уроков вдвоём, смотрели в глаза друг другу долго. Я даже уверен что что-то есть. Но она не расстаётся с ним, и я не знаю что сделать. Вроде хочу с ней всё по серьезному, но у нас принцип (парень есть не лезь). Но всё же хочется.
Что посоветуете? Поговорить с парнем любит ли он её? Хочет ли он сам с ней расстаться, просто она в 11 классе, а он уже учится, ну здесь не часто. Ну так как лучше быть? Поговорить с ней напрямую? С парнем? Или просто забыть и не лезть в их отношения?
Просто мне нужен свежий взгляд на всю проблему. Если что ещё интересует напишите, на всё отвечу. Но думаю рассказал всё что нужно. Я уже запутался, и не могу оценить всю ситуацию.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Yurchik, вообще то не надо лезть в их отношения. Это не твоё дело. Тем более уж с парнем разговаривать её. :x сиди на попе ровно. А то своими поступками ты разрушишь и её жизнь, и свою.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Yurchik,

преде чем идти разговаривать с ее парнем необходимо убедиться что ты для нее действительно значишь что-то больше чем просто друг
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

А мне кажется что нужно с ней поговорить. тогда и узнаешь что она к тебе чувствует. конечно это тяжело так вот просто спросить, но другого выхода нет. с парнем разговаривать думаю не стоит
Yurchik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:47 pm
Контактная информация:

Да я тоже думаю что с парнем не стоит, я просто написал. А всё потому что она проявляет не просто дружеские отношения ко мне ( мне так кажется) на самом деле не знаю. Но уверен. :) и я думаю может она с ним не расстаётся, потому что думает что (если его бросит, а я к ней так и не подойду, и она боится что останется одна) может так. Но вроде я проявлял интерес к ней. Может подскажите как лучше дать ей понять что если она расстанется (сама). То я буду рядом.

И насчёт того поговорить ли с ней. Можно, мне тоже приходила эта мысль не раз. Но как лучше начать? :( а то нет соображений вообще как спросить это.
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

смс. напиши ей, разговоритесь, начти комплимепнты делать. если начнет их принимать или даже взаимностью отвечать то тогда и можешь написать ей что она тебе нравится
Yurchik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:47 pm
Контактная информация:

А по смс это нормально? Просто я думаю может вживую лучше. Но я точно не знаю, скажите девушки как нравится? По смс,аське,или по телефонному разговору, или в живую? Как вам больше нравится девушки? :)
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Yurchik писал(а):А по смс это нормально?

поддержу тебя
эта тема не для смс/icq/вконтакте
только лицом к лицу

мое мнение
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Yurchik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:47 pm
Контактная информация:

Ну я тоже так думаю. Такое ощущение что просто ты очкуешь ей в глаза это говорить (как сыкун) и поэтому через всякие соц сети. Лучше глаза в глаза =). Но всё же подожду мнения девушек, может у них по другому всё.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

раньше люди без интернета/телефона признавались в любви и симпатии и были счастливы
это действительно выглядит по-мужски
если бы я был девушкой, то для меня это был бы огромный плюс - парень, крепок морально, не побоялся подойти и признаться, несмотря на то что отвергнут его или нет
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Безусловно, если ты вживую признаешься это будет хорошо. Я то думала что ты, как ты выражаешься, очкуешь)
Yurchik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:47 pm
Контактная информация:

Ну я не очкую :) . Тогда буду действовать, спс за помощ в решении. Потом напишу что получилось
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ох..мальчики и девочки, а вам было бы приятно, что тебя пытаются отбить? увести и тд?! Что ж вы так лезете в чужие отношения? Вам бы понравилось, если бы лезли в ваши же отношения? что вы советуете то? Поставьте себя на место этой девушки, и этого парня. :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Breath of wind, поставила себя на место той девушки. Послала бы такого, как автор, и все))
Так что если отношения крепкие, автор никак их не испортит.
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

согласна с предыдущим оратором))
если бы я любила парня я бы не елала намеков другому парню
Yurchik
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:47 pm
Контактная информация:

Ну если тут так всё. Лучше сделаю так, что не буду отвечать на её намёки. А так если посудить, то такое ощущение что со мной она не хочет знать о том что у неё есть парень. Она как бы флиртует. И тут не пойми что у них. Или она такая ветреная, или просто ей побаку на парня. Может потому что он у неё первый, и она сама не хочет его бросать. Фиг его знает. Но с её стороны часто всё это. Ну если так мнения разошлись, то тогда действительно буду к ней относится не больше чем к другим, а в некоторых случаях даже игнорировать, а то мне самому надоело что я толком ничего не могу сделать т.к. у неё парень. Если после этого она сама перестанет делать намёки, то и ладно, пойду дальше. А так я уже пытался игнорировать её, и она после первого дня игнорировала меня примерно полтары недели, но потом она опять начала, но ещё сильней намёки были, ну я тоже там не удержался. Ну теперь посмотрим что будет.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

в отношения не стоит вмешиваться если оба не желают этого. но если девушка, встречаясь с одним парнем, делает намеки другому, долго ли такие отношения протянут? не выкладый ей все как на духу, не стоит открываться сразу. если решишь все же высказаться, не используй для этого смс. в таком случае ты даришь чувства не ей, а бездушному аппарату.
попробуй с ней разговориться о том, как она относится к изменам. и что бы сделала если бы заметила, что ее парень проявляет интерес к другой девушке? и посмотри на ее реакцию. не стану судить о девушке предвзято, но если ты ей нравишься больше, чем ее молодой человек, она не стала бы держаться с ним из-за страха остаться одной. не отбивай ее пока, иначе рыжим потом останешься именно ты, а она вроде бы и ни при чем. ты сам полез.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»