Как провести весь день и вечер?

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
kotopes89
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 7:50 pm

Извините если я гдето не там пишу. Я щас буду просматривать все темы по романтическому разделу... Вобщем у меня довольно скоро будет 6-я годовщина с парнем,мы живём вместе и я думаю чего бы такогго придумать,я на каждый наш праздник всегда чтонибудь такое классное делаю,повторятся не хотелось бы и многое уже было. Всякие такие вещи которые хоть и приятно и весело-но это уже было а хочется нового,всётаки раз в год такое. Аквапарк был,замочек на мост вешали,в кино вобще часто ходим... много чего делала я всяких интересных вещей. Подарок то я ещё придумаю,в принципе идеи есть . А вот насчёт проведения праздника-вопросы. Проснёмся мы с утра,я могу встать чуть пораньше,сделаю вкусное чтонибудь... Вот не знаю-что бы парни хотели увидеть/услышать/почувствовать с утра пораньше. Завтраки всякие романтические уже делала но что ещё можно с утра придумать? Комната обклееная сердечками и гирляндами всякими-уже было. Дальше-не знаю как провести день. Есть нектрые задумки но не знаю... есть идея-то чего мы ещё не делали-номер в гостинице оформленный как "свадебный". Он классный но... Это ж скучно. В 10 утра допустим мы проснулись. В 11.30 вышли из дома,ну даже если в 12.00. Ну погуляли,зашли кудато,не знаю кино,то да сё... Прогулки. Ну придём мы в этот номер и что? Просто это стоит достаточно дорого и если есть возможность потратить деньги лучше,веселее.... Не знаю. И что там делать? Вот ещё думаю про игру in love,может это займёт время? Просто реально сложно придумать "программу праздника" потомучто живём вместе давно очень. 6 лет вместе.
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

прыгните вместе с парашютом. или возьмите уроки вождения мотоцикла. уроки гончарного искусства для двоих, китайское чаепитие, уроки фигурного катания для двоих, дуэль на шпагах, боулинг на двоих, конная прогулка, фотосессия на двоих. идей можно много раздобыть. займитесь чем-нибудь дурацким, в салки, например, поиграйте с завязанными глазами. или украсьте квартиру в мараканском стиле, станцуйте ему танец живота, пусть он присоединится. расставьте свечи по всей квартире, в общем вроде романтический ужин, но немного иное.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»